Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А он не сказал причину его нехотения?? Заветы Заветам -рознь. ..будут рознь

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. В общем кто не рискует тот не пьет шампанское))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он, оказывается, всю свою сознательную жизнь мечтал о трех сотках земли и тридцатиметровой халупе с газом и коммуникациями. А я поняла, что пропустила момент, когда у него съехала крыша, и теперь живу с дебилом. На мой взгляд - да простят меня аборигены! - Заветы - это край мира, где ни один нормальный человек не поселится добровольно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. А домики трехэтажные - для каких переселенцев они предназначены? Микрорайон-то в чистом поле строят...явно ничего сносить не будут.

Жителей двух пятиэтажек из Серебрянки планировали.  Теперь понятно почему быстро строят..у Флагмана нормальные подрядчики.

Подготовлен и проработан с жителями аварийных домов вариант переселения в жилые дома, планируемые к постройке по адресу: М.О., г. Пушкино, мкр. Новая деревня. Застройщик – ООО «Флагман», совместно с привлеченными подрядчиками ЗАО «Евросибспецстрой», ООО «Профиинвест», ООО «Старкт», ООО «Промсервис». В настоящее время разрабатывается проект малоэтажной застройки по вышеуказанному адресу

http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/3844/

 

"Темная лошадка" этот Флагман

 

 

Он, оказывается, всю свою сознательную жизнь мечтал о трех сотках земли и тридцатиметровой халупе с газом и коммуникациями. А я поняла, что пропустила момент, когда у него съехала крыша, и теперь живу с дебилом. На мой взгляд - да простят меня аборигены! - Заветы - это край мира, где ни один нормальный человек не поселится добровольно. 

 

ага..а Вам значит перенаселенные курятники нравятся? Нормальный у Вас муж..ему нравится красивое стародачное место..теперь бывшеспокойное

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся комфортабельные квартиры. Родилась и большую часть жизни прожила в Лосиноостровском районе (кстати, в пятиэтажке), и да, мне здесь нравится. Я бы сменила квартиру на побольше - покомфортабельнее, желательно в Мытищах, поскольку там тоже жила, и работаю там, но опять-таки, КВАРТИРУ, а не три сотки с деревянной халупкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "стародачное место", действительно, напоминает курятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну?7 это чем же??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то мультик про корову вспомнила. которая жевала-жевала  траву в таком промышленном местечке типа мытищ, а потом пришла бабулька надоила из-под этой коровки ведро бензина, заправила им свою машину и поехала, выпуская из трубы выхлопные газы :)

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, кто не видел..очень в тему  застройки Заветинских полей.:

http://tourtine.ru/video/multfilmi/multfilm-pro-babku-i-korovu.html


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а... можно подумать, что ВСЕ жители Пушкино только и делают, что прогуливаются в окружении сосен и полной грудью ДЫШАТ! И на работу на те же предприятия не ходят (ездят), и вообще из города не уезжают, и машин у них в городе раз-два и обчелся... Просто рай земной... Где уж нам, жителям Москвы, это понять...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порогуливлись, дышали полной грудью, ходили на лыжах на эти самые Заветинские поля и собирали грибы вокруг своих домов, купались в речке  и были жителями зеленого города

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порогуливлись, дышали полной грудью, ходили на лыжах на эти самые Заветинские поля и собирали грибы вокруг своих домов, купались в речке  и были жителями зеленого города

Для всех возмущений застройкой есть специальная тема, зачем здесь дублировать свои недовольства то....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау??? Народ, есть желающие высказаться по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жила в Мытищах, гуляла с собакой в НИИОХовских полях, напротив дома, купалась в прудах и на Сукромке, каталась на лыжах в лесу... Сейчас поля застроены ЖК "Ярославский", Сукромка заросла камышом, пруды засыпали. И я живу в Москве. Но это не мешает мне в выходные кинуть лыжи в машину и доехать до того же леса, или летом слетать вечером, часов в 10, в Жостово на карьер или в Подрезово на пляж - на машине 15-20 минут. А в отпуске шикарно отдохнуть под Коломной, на Осенке - вот ТАМ воздух, вот ТАМ рыбалка и купание! Кстати, Лосинка - вполне себе зеленый район, в Мытищах, согласна, с этим хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×