Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Okitty, Ааааааааааа..  :( Я думала они сами, по собственному хотению... 

 

Сами.

Но раз не прислали сегодня с утра, то не начну же я их теребить-теребить прям. Так и оторвать недолго :) 

Попрошу только если совсем критично будет по срокам.

Пока они свое обещание не нарушили фактически-то :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ок - это когда люди два года ключи ждут, а потом берут штурмом построенные дома, которые никак не введут в эксплуатацию, и баррикадируются изнутри, как было пару недель назад в одной из новостроек в Подмосковье.

Вот это не ок.

Но у каждого свое виденье, конечно :)

Давно хотел написать Вам.

Вам не надоело нахваливать и "зализывать" косяки,непорядочность и прочие оплошности застройщика.В каждом Вашем сообщении Вы его прикрываете,готовясь встать грудью на его защиту,если кто то,что то плохо подумает,а не дай Бог скажет в его сторону.На самом деле смешно уже все это выглядит.Не один форумчанин,будь то на стороне застройщика или просто ровно относящемуся к ситуации так не защищает последнего,просто это не имеет смысла,а Вы же просто нахваливаете его.

Вроде как " ну посмотрите какой он классный,посмотрите какой он хороший,о каких косяках вообще может идти речь,это вообще не косяки,а наоборот все для нас!"

 

Не хочу Вас обидеть,я очень благодарен тому,что Вы делали и делаете для нас в информационном плане,но эта наигранность в пользу застройщика очень выделяется и "бьет по глазам"! Такое ощущение,что застройщик Ваш родственник и Вы очень переживаете за его жизнь. (Мысли в слух)

 

И еще раз,не в обиду!!!

Изменено пользователем diodniy-wek
  • Нравится 4

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodniy-wek, я не обидчива :)

В процитированном Вами сообщении я никого не нахваливаю.

Просто сидела в парикмахерской, там новости шли.

Ну и сюжет показали про этих дольщиков, они там жаловались на застройщика (их местного депутата, кстати), многие натурально плакали, потому что пятый год тянут ипотеку и съемное жилье (вот, даже ссылку нашла: http://mir24.tv/news/society/12879741 ).

Было невыносимо жалко людей и облегченно за нас, что у нас-то все нормально еще, а в сравнении с ними - так и вообще шоколад.

Да и вообще в новостях  очень часто (хотя, может, это мне контекстная реклама такое подсовывает, я не знаю) мелькают сюжеты и статьи про обманутых дольщиков, СУ-155 этот, Полонский, в конце-концов...

Очень, знаете ли, бодрит.

Но я могу и помолчать со страшными историями, если кого-то смущаю :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминается: "а у Вас ещё негров линчуют". На других смотреть надо только когда у них всё хорошо, а не когда плохо. А плохое же итак в глаза бросается у нас, и нечего выгораживать застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминается: "а у Вас ещё негров линчуют". На других смотреть надо только когда у них всё хорошо, а не когда плохо. А плохое же итак в глаза бросается у нас, и нечего выгораживать застройщика.

А можно мне самой решать, куда мне смотреть и при каких обстоятельствах?:)

Спасибо!

Никто не выгораживает, вы как-то неверно мои слова интерпретируете.

Да и далеко не на каждый негатив я реагирую. Поверьте, много пропускаю мимо ушей, а с чем-то и согласна.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, ты Полонского зря вспомнила, думаю никто не поверит, что его дольщики живут по съемным халупам с непосильной ипотекой, доедая последний кусок хлеба! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, речь не только о дольщиках.

Я, пока ключи не получу, буду крайне нервно реагировать на рассказы про то, как люди жилье купили, но не получили :)

В ОПушке тоже нервничала про котельную, текущую крышу, пока не убедилась, что крыши у нас сухие, вчера вот и про котельную попустило немного :)

Ничего не могу с собой поделать, я еще и ролики с ДТП смотрю, представьте себе! А потом езжу и всех боюсь, потому что "я видела, как вот в такой же ситуации вот так вот вылетели и бабах!". Пару раз спасало, кстати. Поэтому фиг вы меня переубедите в том, что негатив видеть надо по сторонам и радоваться тому, что ты не в их ситуации.

Заодно учит быть благодарным судьбе за то, что у тебя есть.

Мне кажется, это лучше, чем жить как та пиявка из Лунтика, вопя "всё плохо, плохо, плохо!!!!" :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь не в первый раз слышу, что у некоторых форумчан еще квартиры в Опушкино.

Если не секрет, вложение и туда, и сюда - для инвестиций?

Или собираетесь одну сдавать, а в другой жить?

Это для тех кто захочет ответить, просто интересно, ну и может мне тоже надо, а я не в курсе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь не в первый раз слышу, что у некоторых форумчан еще квартиры в Опушкино.

Если не секрет, вложение и туда, и сюда - для инвестиций?

Или собираетесь одну сдавать, а в другой жить?

Это для тех кто захочет ответить, просто интересно, ну и может мне тоже надо, а я не в курсе )))

Лично я - присматривалась там к двухуровневой квартире, щупала ее руками, но в итоге решили купить в НП :)

Переживала я как раз потому, что была крайне близка к покупке и могла бы встрять также, как те, кто таки купил :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь не в первый раз слышу, что у некоторых форумчан еще квартиры в Опушкино.

Если не секрет, вложение и туда, и сюда - для инвестиций?

Или собираетесь одну сдавать, а в другой жить?

Это для тех кто захочет ответить, просто интересно, ну и может мне тоже надо, а я не в курсе )))

Квартир много не бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, речь не только о дольщиках.

Я, пока ключи не получу, буду крайне нервно реагировать на рассказы про то, как люди жилье купили, но не получили :)

В ОПушке тоже нервничала про котельную, текущую крышу, пока не убедилась, что крыши у нас сухие, вчера вот и про котельную попустило немного :)

Ничего не могу с собой поделать, я еще и ролики с ДТП смотрю, представьте себе! А потом езжу и всех боюсь, потому что "я видела, как вот в такой же ситуации вот так вот вылетели и бабах!". Пару раз спасало, кстати. Поэтому фиг вы меня переубедите в том, что негатив видеть надо по сторонам и радоваться тому, что ты не в их ситуации.

Заодно учит быть благодарным судьбе за то, что у тебя есть.

Мне кажется, это лучше, чем жить как та пиявка из Лунтика, вопя "всё плохо, плохо, плохо!!!!" :)

Ну если отбросить всю лирику и "непредвиденные, объективные, не объективные" моменты так и есть, на сегодняшний день 1-2-3к купили и не получили. Да, завтра-послезавтра они получат, но на сегодняшний день нет) Я вообще один из тех немногих, кто вообще не парится о сроках получения ключей. Мне ремонт делать некогда, да и желания особого нет, я спокойно подожду до октября!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ккое всё красивое пока новое!

 


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ккое всё красивое пока новое!

Вы регистрацией брэндов всяких некоммерческих занимаетесь? Если да, можно в личку? Нам нужно название спортивной команды зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я - присматривалась там к двухуровневой квартире, щупала ее руками, но в итоге решили купить в НП :)

Переживала я как раз потому, что была крайне близка к покупке и могла бы встрять также, как те, кто таки купил :)

Аа, сорри, неправильно поняла. Сейчас по цене по-моему Новое Пушкино вне конкуренции, а если, как и планирует администрация, создадут приличную инфраструктуру в микрорайоне, квартиры здесь со временем должны сильно вырасти в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто интересно, ну и может мне тоже надо, а я не в курсе )))

разложить яйца в разные корзины... если яиц лишних нет, то зачем думать о корзинах?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×