Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А шпионы тут и впрямь водятся: стоило мне написать предыдущий пост - 5 мин - и камеру отключили...  :n24:  

Пусть лучше переносят.... А то на одно и то же уже не интересно смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в хроме, ни в эксплорере, ни в лисе - нигде ничего не показывает теперь.

как будто каждому отвели определенное количество просмотров, а потом все - кино закончилось  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в хроме, ни в эксплорере, ни в лисе - нигде ничего не показывает теперь.

как будто каждому отвели определенное количество просмотров, а потом все - кино закончилось  :???:

Главно что бы не свалили, а то мое новоселье перенесется на ближайшее время - приеду, кирпичиком сделаю стены, поставлю печку буржуйку и буду там жить! :P

П.С.: Сообщение прошу считать исключительно как ЮМОР, а то мало ли найдутся паникеры сейчас B)

Изменено пользователем One_Serg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь ЯНДЕКС браузером, все работает....если глючит то F5 и все работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а у меня тоже ничего нэт кроме таблички пользуюсь фаерфоксом и даже специально в сафари зашёл, та же песня...1535485_639996349376564_707317139_n.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Снимок с веб-камеры от 25.12.13   21-45

 

post-47962-0-10256600-1387993723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте в Яндекс браузере http://browser.yandex.ru/?from=direct_serp__all-devices_|&banerid=0602000000 у меня все работает)

Изменено пользователем Maria88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сафари, опере , мазиле, хроме и у меня не работает, а в яндексе работает! Попробуйте скачайте!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пишут что камеру переносят, значит картики и быть не должно, тогда ни в одном браузере не должно работать


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я склонна верить тем, у кого показывает вебка. У меня тоже до вчерашнего вечера показывала, хотя у некоторых уже 24 числа появилась надпись о переносе. Вот такие странности  <_<

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что доверять, не доверять, просто чтобы перенести камеру еЁж нужно отключить и выбрать место для шикаааарного обзора!!!

с последним как смотрю на скрине справились идиально :appl: !!! все ясно и понятно!!! кирпичи увозят ))) !!!

  • Нравится 1

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не увозят, а привозят  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпециально поставила Яндекс-браузер.

Показывают там все то же индейское жилище - фигвам...


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×