Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и сейчас отлично работает)) у меня у одной показывает?!)
9293e111ebf3.png[/url]

Изменено пользователем Maria88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня показывает ( браузер - Iron). Только никакого интереса смотреть - дорога и кирпичи (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня тоже не показывает, все браузеры проверили, и яндекс в том числе=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как хорошо, что камера не работает, есть что обсудить на 3-х страницах) А то о чем бы говорили? А тут - у меня не работает, и у меня, и у меня, вот и пообщались)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Соседка Дарья, думаете обсуждение поможет ей заработать?) Ну может, давайте. У меня тоже нигде не работает, ни на одном браузере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, да это же здорово перед новым годом так активно обсудить вэбкамеру нашей стройки :D 

и мне ну очень дико интересно что это за фокусы коперфильда B)  как может у одних во всех браузерах показывать табличку а у других вещать строительство???? :???::143:  ооочень загааадочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава города Сергей Гулин поздравляет пушкинцев в наступающим Новым годом:

 

 

....В уходящем году мы активно работали над решением городских проблем. Одной из наиболее насущных задач остается расселение аварийного и ветхого жилого фонда.

 

Положительные сдвиги в этой сфере есть. Завершено строительство жилья в Новой деревне для расселения 18 аварийных домов. Уже в январе 374 человека смогут переселиться в новые квартиры....

 

http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=news&id=1666&start=0

 

 

Это про наши социальные дома что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, в пятницу 27 декабря на сайте НП я заметил новый раздел, вроде "аэрофотосъемка" назывался. Сейчас захожу на сайт, а его уже нет. Кто-нибудь кроме меня замечал новый раздел? Раздел клевый, там можно с разной высоты и ракурса посмотреть на всю стройку в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Skorohodu за фотографии. 7 корпус растет, как на дрожжах. Всех с наступающим НГ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фотографии!!! А кто знает, почему во втором корпусе, рядом с поворотной секцией ( Ориентировочно шестой-седьмой) нет кладки?

Изменено пользователем tytysik

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фотографии!!! А кто знает, почему во втором корпусе, рядом с поворотной секцией ( Ориентировочно шестой-седьмой) нет кладки?

когда в прошлый раз на стройке был, то видел как туда маленьким краном стройматериалы заводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, смотрите какую штуку сделали на сайте:

wtr4.png

http://www.novoe-pushkino.ru

Правда там фото за 5 декабря, но все равно очень прикольно)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×