Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Pandin, и самое интересное, что мы должны разубедить в сомнениях, уговорить купить, да нет, тут не поле, да нет, тут пешком близко))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Вам, может человек ищет таких же, так сказать себе подобных. Согласитесь, лохануться коллективно морально гораздо легче. А вообще Правый, если Вас терзают сильные смутные сомнения, не надо брать новостройку!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pandin, и самое интересное, что мы должны разубедить в сомнениях, уговорить купить, да нет, тут не поле, да нет, тут пешком близко))

Ээээ! Так нам Домус за это доплачивать должен!!!!

  • Нравится 2

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИринаМа, ну не знаю, первое, что я делаю, решая купить квартиру, это подробно читаю всю инфу в инете, любые форумы, хоть крупица информации полезна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, что вы так накинулись на человека=) сами вон недавно в начале форума тоже переживали, волновались=)))) В начале всегда страшно=) форум на то у нужен, чтобы развеять свои сомнения=))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиа, Вы как и я не первый раз покупаете. Вероятнее всего вышеназванный товарищ впервые решается на риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИринаМа, я про свой первый раз как раз и говорю. Последующие само собой, но уже не так пристрастно. А вот в первый раз я и читала все ооочень внимательно, как никак покупка квартиры очень серьезный шаг

 

Никто не осуждает, это просто совет был. Не зря же наш модератор все так подробно разобрал по темам)

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда молодая девочка устраивается на работу, на нее накидываются тетки и разбирают ее на кусочки: ой, смотрите она не так дыроколом дырки сделала или например: видали как она кофе наливает?? или: о, ужас, она фамилию гендиректора неправильно напечатала!!! Мы говорим о разном.

Изменено пользователем ИринаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pandin, и самое интересное, что мы должны разубедить в сомнениях, уговорить купить, да нет, тут не поле, да нет, тут пешком близко))

 

"Мы же купили, Вы же не хотите сказать, что мы фигню купили???" )))

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИринаМа, да, о разном. Я об уважении к тем, кто это все уже сто раз разжевал, и потом разложил по темам для новичков.

 

@ИринаМа, а вы о девочке, которая первый день на работе, вваливается в зал для совещаний и громогласно спрашивает - а где тут у вас столовая? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я как раз о тетках. И Вы меня правильно поняли, я попала в точку...

Изменено пользователем ИринаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы первопроходцы, и ничего :) У нас в государстве, либо рискуешь, либо имеешь дофига денег. Мы рискуем, но панику наводить не лучшая вещь для моральной стабильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы же купили, Вы же не хотите сказать, что мы фигню купили???" )))

Не. То, что мы купили - это мы за себя заплатили. Мы других убеждаем и рекламируем - именно за рекламу я имел в виду доплату нам от Домуса :)


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×