Перейти к содержанию

Alifka

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Alifka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 3 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. УСЛОВИЯ АКЦИИ 100 ЗА 100: – Вы оставляете заявку на подключение по телефону (495) 111-96-96 или заполнив заявку на сайте stknet.ru; – Мы производим подключение; – Заключаем с Вами договор; – Вы пользуетесь нашими услугами 1 месяц за 100 рублей и на скорости до 100 Мб/сек. – Предложение действительно для физических лиц, проживающих в многоквартирных домах Москвы и Московской области при наличии технической возможности подключения. – Акция действует только для новых абонентов или абонентов, которые были отключены от сети ООО "Неторн" и ООО "СТК" не позднее 1 февраля 2015 г. – Абонент, подключившийся по этой акции, не может сменить тарифный план в течение одного месяца с момента подключения. Звонила,уточнила: после этого месяца Вы либо сами выбираете тариф в личном кабинете, либо Вас автоматически переводят на самый дешёвый тариф.
  2. @klonkky, ответила в лс. Кому надо, у нас есть знакомый хороший установщик: ставил входную дверь нам и соседям по площадке и межкомнатные (7 корпус). Очень аккуратно, качественно, русский (кому важно). Может помочь с выбором. В лс дам контакт.
  3. А я склонна верить тем, у кого показывает вебка. У меня тоже до вчерашнего вечера показывала, хотя у некоторых уже 24 числа появилась надпись о переносе. Вот такие странности
  4. А шпионы тут и впрямь водятся: стоило мне написать предыдущий пост - 5 мин - и камеру отключили...
  5. Лично я пользуюсь Хромом (хоть говорят, что он глючный и лагает). Через него вебка показывает. Попробовала зайти через Эксплорер - и О ужас!! - надпись о переносе камеры и недоступности изображения )) Новогодние чудеса прям
  6. Странно, но я не застала надпись о переносе камеры. Наблюдаю за дворовой территорией 2-3-7 корпусов со вчерашнего дня )
  7. @evropa90, мы тоже интересовались стоимостью квартир в 4,5,6 корпусах у менеджера на объекте. Нам сказали, что достоверных цен у них пока нет, но квартиры точно будут стоить дороже, чем в первых корпусах на начальном этапе. И в продажу новые корпуса планируют выпустить в районе нового года (+/- по времени не сказали).
  8. Приветствую! Я конечно дико извиняюсь, но разве есть в 7 корпус, секция 7 трешки?! Может имелась ввиду 8 секция?
  9. One_Serg, и от меня вам большое спасибо за фото. Надеюсь, еще одно "спасибо" не помешает. Очень интересно было с разных ракурсов поразглядывать!
  10. Спасибо за скрин хорошего качества, а то я никак не могла разглядеть, что там после 5ой секции построено. А оказывается и смотреть то особо не на что.
  11. В целом да, но что-то активно он поднимается только с той стороны, где камера его снимает..., а с противоположной все печальнее.
  12. Приветствую всех! Мы с мужем тоже присматриваемся к 7 корпусу....
×