Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

Можете огласить фамилию, ну или хотя бы отдел в котором работает ваш знакомый

 

Депутаты выделили 600 тыс рублей в том году

xZQr6xdMYys.jpg

 

что касается двух последних абзацев , идет работу что заставить выполнить все власть, как это положено по программе благоустройства дворов по губернаторской программе

 

И какая такая работа идёт чтобы заставить власть? Была суета с котельной и теперь все тишина. Территория уже не нужна и все нормально. Хватит может уже завтраками кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете огласить фамилию, ну или хотя бы отдел в котором работает ваш знакомый

 

Депутаты выделили 600 тыс рублей в том году

xZQr6xdMYys.jpg

 

что касается двух последних абзацев , идет работу что заставить выполнить все власть, как это положено по программе благоустройства дворов по губернаторской программе fab498a4f444.jpg

 

Слушайте и не надо мне красивые фото слать из интернета. Я верю только официальным документам. Писать и говорить красиво все умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где акт подписанный с двух сторон об окончании работ? ?????????? Кто его подписывал? Где договор с подрядчиками? Где сумма договора и сроки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и спросите что значит в полоном объеме у своего знакомого.

 

Не знаю были вы на собрание зимой или нет, где чиновник из рай администрации говорил что будет выполнено дальнейшие асфальтирование и озеленение в 2016 году. Если вас не было, спросите у тех кто там был.

 

 

Выигран суд о об отмене результатов межевания. Как быстро власть все проведет по новой, это вам ни кто не ответит. Да же сама власть.  

 

Картинка не из интернета, а моя личная, с одного из мероприятия по ЖКХ. Картинка от МИН ЖКХ МО.

 

Анют, мы акты не подписывали, по крайнемеры ни кто из правления ТСЖ точно. За жильцов ручаться не буду, т.к. в нашем доме живут чиновники, они могли подписаться 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите пожалуйста мне подписанный акт. И вот если акт действительно подписан тогда ооооочень много вопросов к человеку который подписал этот акт. И какой откат он за это получил. Я думаю говорить о том кто этот человек не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и спросите что значит в полоном объеме у своего знакомого.

 

Не знаю были вы на собрание зимой или нет, где чиновник из рай администрации говорил что будет выполнено дальнейшие асфальтирование и озеленение в 2016 году. Если вас не было, спросите у тех кто там был.

 

 

Выигран суд о об отмене результатов межевания. Как быстро власть все проведет по новой, это вам ни кто не ответит. Да же сама власть.

 

Картинка не из интернета, а моя личная, с одного из мероприятия по ЖКХ. Картинка от МИН ЖКХ МО.

 

Анют, мы акты не подписывали, по крайнемеры ни кто из правления ТСЖ точно. За жильцов ручаться не буду, т.к. в нашем доме живут чиновники, они могли подписаться

Слушайте решение суда у меня есть на руках. Я вам скажу больше, чтобы это решение суда исполнялось его надо взять и побегать по инстанциям. И поверьте мне я прекрасно знаю как все исполняется. И никогда не поверю что председатель ТСЖ не знает кто подписывал акт. Более того просто какой то жилец не имел права подписывать такой акт.

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пообещал один мой очень хороший знакомый и не последний человек в администрации. А все официальные отписки и письма которые не имеют никакой юридической силы меня не интересуют. Прекрасно знаю как такие письма пишутся.

и это 

 

 

Слушайте и не надо мне красивые фото слать из интернета. Я верю только официальным документам. Писать и говорить красиво все умеют. 

Вы уж определитесь верю или не верю офиц документам 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это

Вы уж определитесь верю или не верю офиц документам

Официальным верю. Но пока не одного официального документа кроме решения суда которое не исполняется я не увидела. Под словом официальные письма подобного рода не относятся. В них нет никаких обязательств

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз говорю что мы не финансировали и не исполняли данный проект. Не составляли смету,  вы просите то что у нас не может на руках по определению. Требуйте это в администрации района.

 

Слушайте решение суда у меня есть на руках. Я вам скажу больше, чтобы это решение суда исполнялось его надо взять и побегать по инстанциям. И поверьте мне я прекрасно знаю как все исполняется. И никогда не поверю что председатель ТСЖ не знает кто подписывал акт. Более того просто какой то жилец не имел права подписывать такой акт.

если вы не знаете что человек это не делает, то это не значит что он это не делает

 

.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз говорю что мы не финансировали и не исполняли данный проект. Не составляли смету, вы просите то что у нас не может на руках по определению. Требуйте это в администрации района

 

если вы не знаете что человек это делает, то это не значит что он это не делает

 

.

Тогда для чего нам нужно вообще такое ТСЖ которое ни к чему не имеет отношение??????????????????? Идите сами в администрацию и там узнавайте. За что тогда сотрудникам ТСЖ платятся деньги? Еще раз спрашиваю кто подписывал акт приема работ? ???????? Где он вообще?????? Он должен быть в ТСЖ как минимум копия. Я не вижу что реально что то делается и уже не один месяц. Тишина. Откаты получены все довольны Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, оказывается мне платят зарплату за то что я состою в ТСЖ.

Не нравиться ТСЖ, проводите ОСС на ликвидацию ТСЖ или на новое правление.

Я вам уже ответ на ваши вопросы, и повторно отвечать не буду.

Инициируйте собрание 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно по той причине что вопросов больше чем ответов я и готовлю заявление в прокуратуру и СК. Пусть они занимаются и проверяют все. Как деньги омывается нашими ТСЖ я прекрасно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, оказывается мне платят зарплату за то что я состою в ТСЖ.

Не нравиться ТСЖ, проводите ОСС на ликвидацию ТСЖ или на новое правление.

Не нравится что результата вашей работы не видно. Не нравится что нет чёткий ответов на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, оказывается мне платят зарплату за то что я состою в ТСЖ.

Не нравиться ТСЖ, проводите ОСС на ликвидацию ТСЖ или на новое правление.

Я вам уже ответ на ваши вопросы, и повторно отвечать не буду.

Инициируйте собрание

Ничего инициировать я не буду. Я не активист и у меня своей работы хватает. Ни одного чёткого ответа вы мне не дали.

 

Вот по факту именно вы что сделали как сотрудник ТСЖ для нашего двора????

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, прокуратура может ответить вам что мало фактов для проверки. Проходили такое уже увы, когда просили проверить котельную на предмет соблюдения теплового режима

Как я могу вам дать ответы на такие вопросы, на которых у нас не может быть документов по определению.

Если акт не подписан, то о какой копии речь может идти???????

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×