Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

@Shotgun,

Вам нанесли ущерб машине? Если да, то кто это сделал, должны , конечно ответить, но и поступать так по свински, как это сделали Вы, тоже не комильфо. Паркуйтесь по правилам , места есть. Но судя по тому, что Вы до сих пор так и не убрали машину, с Вами надо поступать лишь Вашими же методами, а именно по хамски.

 

Витя, ты так все хорошо написал в посте №275 и так опустился... Ну что же, да, у меня в отличие от тебя нет гаража. Давай, тоже действуй по-хамски, умник! Что сильно помешала машина? Обойти или объехать проблема?

 

Я был бы против, но хотя бы понял, если бы весь двор вспахали и засеяли пусть даже картошкой - что поделать кругом быдло и деревенщина. Но то, что сделали на самом деле это просто верх кретинизма. Кругом асфальт, только машин влезает раза в три меньше, чем нужно, а, главное, чем можно было бы вместить. Это называется "благоустройство"?

 

И да! Они ответят по-полной.

Изменено пользователем Shotgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, ты так все хорошо написал в посте №275 и так опустился... Ну что же, да, у меня в отличие от тебя нет гаража. Давай, тоже действуй по-хамски, умник! Что сильно помешала машина? Обойти или объехать проблема?

 

Я был бы против, но хотя бы понял, если бы весь двор вспахали и засеяли пусть даже картошкой - что поделать кругом быдло и деревенщина. Но то, что сделали на самом деле это просто верх кретинизма. Кругом асфальт, только машин влезает раза в три меньше, чем нужно, а, главное, чем можно было бы вместить. Это называется "благоустройство"?

 

И да! Они ответят по-полной.

Я так поступать не собираюсь, но поддерживаю, что с подобными парковками надо бороться, правда не такими методами.Да, двор сделали абы как, не спросив жильцов, но это не даёт повода ставить машину как хочется её владельцу, надо помнить не только о себе, но и том, что здесь живут и другие люди. Надо как то жить в действительности , приняв что у нас есть, при этом не мешая другим жильцам, а здесь проявилась лишь забота о себе, а другие могут и обойти(объехать), потому что кому то просто так удобно...Да могут обойти даже если машину поставить поперёк дороги. На площадке есть места, а если нет-значит надо искать. Я тоже иногда оставляю машину во дворе, когда нет желания идти в гараж, но мне даже как то на ум не придёт оставить машину так, чтобы она кому то мешала. Просто хочется чтобы у нас во дворе все было по человечески, а получается,как получается) Кстати хорошо, что хоть положили булыжники,а то знаю в подобных случаях, когда это повторяется неоднократно, они иногда имеют свойство прилетать из темноты, тогда палачей уже не сыщешь. Думаю не стоит нагнетать обстановку, а как и все, парковаться по правилам, не мешая другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поступать не собираюсь, но поддерживаю, что с подобными парковками надо бороться, правда не такими методами.

А подскажи, какими?

 

Да, двор сделали абы как, не спросив жильцов, но это не даёт повода ставить машину как хочется её владельцу, надо помнить не только о себе, но и том, что здесь живут и другие люди.

Надо как то жить в действительности , приняв что у нас есть, при этом не мешая другим жильцам, а здесь проявилась лишь забота о себе, а другие могут и обойти(объехать), потому что кому то просто так удобно...

Да могут обойти даже если машину поставить поперёк дороги. На площадке есть места, а если нет-значит надо искать.

То есть я, прожив в доме почти 25 лет, теперь после идиотских действий "благоустроителей", приехав позже других в свой двор, должен разворачиваться и колесить по городу в поисках места? И, кстати, далеко не я один.

 

Я тоже иногда оставляю машину во дворе, когда нет желания идти в гараж, но мне даже как то на ум не придёт оставить машину так, чтобы она кому то мешала.

Витя, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Мало ли что... Продашь свой гаражик... Не желаю тебе, но послушаю, как ты запоешь. Я тоже до последних дней ни разу не ставил машину у твоего подъезда, у третьего и четвертого ставил только по крайней необходимости. И в этот раз туда "к вам" не поехал, понимая, что у вас вообще засада. И вот, пожалуйста, получил булыжниками по капоту.

 

Просто хочется чтобы у нас во дворе все было по человечески, а получается,как получается)

Сколько же, такие мечтатели-пустомели, которым все чего-то хочется, мучают нашу страну...

 

Кстати хорошо, что хоть положили булыжники,а то знаю в подобных случаях, когда это повторяется неоднократно, они иногда имеют свойство прилетать из темноты, тогда палачей уже не сыщешь.

Подстрекательством занялся? Молодец. Учтем.

 

Думаю не стоит нагнетать обстановку, а как и все, парковаться по правилам, не мешая другим.

А что, машина, стоящая не по правилам спать мешает? Бесит? Если бы не те граждане, я бы сегодня в 5 уехал. А так с полицией только к 3 ночи закончили.

Изменено пользователем Shotgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shotgun,

Видимо я всё писал впустую...Бесполезно распинаться для человека, который не понимает элементарных норм приличия и поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shotgun,

Видимо я всё писал впустую...Бесполезно распинаться для человека, который не понимает элементарных норм приличия и поведения.

Нет. Просто тебе ответить нечего. Собственно, мне твое мнение не особо интересно, чего ты стоишь, я давно понял. Такие как ты, типа "правильные" на поверку всегда наипервейшее гнильё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Завязываем с выяснением отношением!!!!!


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! А что с детской площадкой? Её не будет? На этом и закончилось благоустройство нашего двора?

Пока не ясно....

Ориентировочно в ноябре узнаю, через депутатский запрос.

Если что, попросим наших депутатов выделить деньги из их бюджета, на установку элементов. Но, на это может наложить вето область, как было в этом году. Все госзакупки идут через область.

 

Благоустройство двора, нельзя считать оконченым. Не все сделано, по программе благоустройства.

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благоустройство двора, нельзя считать оконченым. Не все сделано, по программе благоустройства.

Это относится и к площадке перед 4 подъездом?

А то везде асфальт, а у нас нет, что как минимум странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это относится и к площадке перед 4 подъездом?

А то везде асфальт, а у нас нет, что как минимум странно...

 

Конечно

 

fab498a4f444.jpg

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это относится и к площадке перед 4 подъездом?

А то везде асфальт, а у нас нет, что как минимум странно...

Я так понимаю. Что все 4 млн были потрачены на то что уже сделано и больше во дворе ничего не изменится, не кажется ли это уже слишком большими откатами? А говорили то..детская площадка..озеленение.. А Валерий Яковлевич говорит, что ему этим сейчас некогда заниматься, у него сейчас суды. Хотите, сами узнавайте у администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю. Что все 4 млн были потрачены на то что уже сделано и больше во дворе ничего не изменится, не кажется ли это уже слишком большими откатами? А говорили то..детская площадка..озеленение.. А Валерий Яковлевич говорит, что ему этим сейчас некогда заниматься, у него сейчас суды. Хотите, сами узнавайте у администрации...

Занимается он этим, в мерувозможности.

 

Мы говорили, что нам говорили.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А Валерий Яковлевич говорит, что ему этим сейчас некогда заниматься, у него сейчас суды. Хотите, сами узнавайте у администрации...

Не удивлен его ответом... Если мы будем сами все узнавать - то зачем нам он?

И как долго он будет занят кто-нибудь знает? Уже снег на улице лежит - самое время асфальт класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлен его ответом... Если мы будем сами все узнавать - то зачем нам он?

И как долго он будет занят кто-нибудь знает? Уже снег на улице лежит - самое время асфальт класть.

Инициируйте собрание, выдвигайте свою кандидатуру.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлен его ответом... Если мы будем сами все узнавать - то зачем нам он?

И как долго он будет занят кто-нибудь знает? Уже снег на улице лежит - самое время асфальт класть.

забудьте, никто ничего доделывать уже не будет..останется то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забудьте, никто ничего доделывать уже не будет..останется то что есть.

рано сдались вы 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×