Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

Рано или поздно Панько удет. надо будет кого то избирать...........

И что бы толку было больше, и спрос надо председателю платить зарплату. Кто из молодых будет тратить на это сове рабоче время, а коммунистов я не знаю

А вы хотите сказать что Панько не получается денежное вознаграждение????? Да никогда в жизни не поверю. Поверьте кто нибудь да найдётся. Не обязательно из молодых, самое главное чтобы этот человек не себе в карман деньги только клал а и для жильцов что то делал. Вот знаете мне если честно глубоко все равно сколько кто получил откат на этом проекте. Был бы результат хоть миллионы из бюджета в карман кладите. Хороший пример кстати господин башкирцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим вы собрали все документы, оправили прокурору. Пришел ответ что ТСЖ не причем.

Вы наберетесь сил и признаете свою не правоту?

Можете и не отвечать на это)

Да не вопрос. Признаю. Тогда в таком случаи я сама доберусь до администрации и зубами буду грызть двери но чтобы блин площадка стояла. Слава богу мне до администрации недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы хотите сказать что Панько не получается денежное вознаграждение????? Да никогда в жизни не поверю. Поверьте кто нибудь да найдётся. Не обязательно из молодых, самое главное чтобы этот человек не себе в карман деньги только клал а и для жильцов что то делал. Вот знаете мне если честно глубоко все равно сколько кто получил откат на этом проекте. Был бы результат хоть миллионы из бюджета в карман кладите. Хороший пример кстати господин башкирцев

Я бы ответил вам про Башкирцева, но тут тема о другом.

Мы можем только гадать получает или нет. Вообще по закону зарплату председателю ТСЖ назначают на ОСС. все остальное не законно 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим вы собрали все документы, оправили прокурору. Пришел ответ что ТСЖ не причем.

Вы наберетесь сил и признаете свою не правоту?

Можете и не отвечать на это)

И я не говорю что я права на 100 процентов но у меня много сомнений и вопросов без ответов. Меня это не устраивает. Вот хочу разобраться. А закон РФ мне в этом поможет. Не права, косяк администрации, Панько не причем.... не вопрос, я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ответил вам про Башкирцева, но тут тема о другом.

Мы можем только гадать получает или нет. Вообще по закону зарплату председателю ТСЖ назначают на ОСС. все остальное не законно

Поверьте мне я очень хорошо знаю что законно а что нет. И чем потом все оборачивается. Каждый день с этим сталкиваюсь. А так же прекрасно вижу на живых примерах как люди которые по бумагам получают 10 тысяч на самом деле в карман миллион кладут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос. Признаю. Тогда в таком случаи я сама доберусь до администрации и зубами буду грызть двери но чтобы блин площадка стояла. Слава богу мне до администрации недалеко

Молодцы, сейчас мало кто признают свои ошибки.

Если вы будите грызть администрацию, то вы тогда пойме те на сколько эти гады не предсказуемы и изворотливы. Как с письмом что двор благоустроен.

 

То что вам сказал знакомый про детскую площадку в 2017 году. Девушка которая занималась оформлением раньше закупочной документацией по дет площадкам в декрете. Замены пока нет. Информация из своих источников)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, сейчас мало кто признают свои ошибки.

Если вы будите грызть администрацию, то вы тогда пойме те на сколько эти гады не предсказуемы и изворотливы. Как с письмом что двор благоустроен.

 

То что вам сказал знаком про детскую площадку в 2017 году. Девушка которая занималась оформлением раньше закупочной документацией по дет площадкам в декрете. Замены пока нет. Информация из своих источников)

Да я и так прекрасно знаю что за "люди" сидят в нашей замечательной администрации. И так же прекрасно понимаю что любой шаг наших чиновников надо стимуллировать, а это как показывает практика деньги, знакомства или страх. Деньги это 291 ук рф, а вот вторые два варианта можно пробовать, к сожалению в нашей стране все делается через одно место.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не говорю что я права на 100 процентов но у меня много сомнений и вопросов без ответов. Меня это не устраивает. Вот хочу разобраться. А закон РФ мне в этом поможет. Не права, косяк администрации, Панько не причем.... не вопрос, я только за.

У меня, так же как и у Панько много вопросов к властям. Напишешь им письмо, придет ответ, вопросов еще больше становиться.

 

Пы.СЫ за ошибки. дите отвлекает от столь продуктивного общения, без сарказма пишу.

А то на улицы единицы задают вопросы, да и то одни и те же люди.

 

Жаль что мало жителей тут пишут, но читают порядком.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, сейчас мало кто признают свои ошибки.

Если вы будите грызть администрацию, то вы тогда пойме те на сколько эти гады не предсказуемы и изворотливы. Как с письмом что двор благоустроен.

 

То что вам сказал знакомый про детскую площадку в 2017 году. Девушка которая занималась оформлением раньше закупочной документацией по дет площадкам в декрете. Замены пока нет. Информация из своих источников)

Ну согласитесь замены пока нет. ... совсем не удачная оговорка. То есть человек ушёл в декрет и все пипец все встало. Ну бред ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, так же как и у Панько много вопросов к властям. Напишешь им письмо, придет ответ, вопросов еще больше становиться.

 

Пы.СЫ за ошибки. дите отвлекает от столь продуктивного общения, без сарказма пишу.

А то на улицы единицы задают вопросы, да и то одни и те же люди.

 

Жаль что мало жителей тут пишут, но читают порядком.

Я к сожалению панько видела 2 раза, вас по ходу вообде не знаю, хотя всю жизнь в этом доме. Этот форум вообще случайно сегодня дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видела. Но меня правда интересует больше сам контракт и акт. Это основное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению панько видела 2 раза, вас по ходу вообде не знаю, хотя всю жизнь в этом доме. Этот форум вообще случайно сегодня дали

в этом и беда что не знаем или знаем но то что он тут живет.

Как то раз раскидывались листовки по почтовым ящикам с тем что есть форум нашего дома. Спс Виктору с 5 подъезда 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и беда что не знаем или знаем но то что он тут живет.

Как то раз раскидывались листовки по почтовым ящикам с тем что есть форум нашего дома. Спс Виктору с 5 подъезда

Мне кажется я со своего подъезда и с 2х квартир второго вообще больше никого толком не знаю ))))

а отсутсвие напротив моего подъезда нормальной парковки тоже напрягает очень. Я уже днище на машине 3 раза делала

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видела. Но меня правда интересует больше сам контракт и акт. Это основное

контракт был согласно плану благоустройства администрации района. Сейчас уже не найду материал на сайте госзакупок.

Само благоустройство из бюджетов города и области.

Фирма которая делала все кроме спила деревьев и покрытия детской площадки ООО Титан. Толи создана РСУ 7, толи рсу 7 на подряде у них был. Точно не знаю.

Аукцион проводила область 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×