Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Собрание жителей ЖК "Озерное" 30 марта 1100.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня свершилось чудо: УК "Град" официально разместила на своем сайте, а также уведомила Администрацию, О ПРЕКРАЩЕНИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ № 11 по ул. Озерной. Наши дома в течении 10 дней выставят на конкурс.

Былин сообщил, что с апреля 2013 года квинтации выставленные жильцам УК "Град" НЕ ОПЛАЧИВАТЬ, "Я сожелею, но обманывать жильцов я больше не могу, квартира у меня есть, и не одна, машина тоже, я на Островского не плохо имею"-заявил он каналу "РЕН-ТВ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня свершилось чудо: УК "Град" официально разместила на своем сайте, а также уведомила Администрацию, О ПРЕКРАЩЕНИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ № 11 по ул. Озерной. Наши дома в течении 10 дней выставят на конкурс.

Былин сообщил, что с апреля 2013 года квинтации выставленные жильцам УК "Град" НЕ ОПЛАЧИВАТЬ, "Я сожелею, но обманывать жильцов я больше не могу, квартира у меня есть, и не одна, машина тоже, я на Островского не плохо имею"-заявил он каналу "РЕН-ТВ".

 

Ага, особенно интересна дата - 1 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет   заочное голосование.  За бюллетенями для голосования обращайтесь по 1 и 2-му корпусу ко мне по телефону 89261793159.

 

По 3-му корпусу  за  бюллетенями обращайтесь по телефону указанному в уведомлениях и на доске объявлений 3-го корпуса.

 

Не забывайте опустить бюллетени в урну, которая находится в диспетчерской по адресу: Озерная 11, к 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Идет заочное голосование.

Мадам-беззаконие, а кто будет уведомлять собственников о проведении собрания надлежащим образом(заказными письмами) и за 10 дней?

В суд захотелось сходить? Полагаю, что на этот раз, Вам это обеспечено, со всеми вытекающими: оплата судебных издержек, госпошлины и т.п. С двумя(как минимум) пенсиями Вам придется расстаться.

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,Да плевать на законы, надо срочно протащить вопросы с выбором Града и забором, охраной и т.п. Пока жители всерьез не заинтересовались завышенной сметой. Тем более фирма(ы), которые будут все это монтировать и предоставлять охранников так и не названы.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,@DuskMaster,Ваши какие проблемы ? Вы кто? Чужие люди. Идете мимо и  идите спокойно дальше без оскорблений и угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, Вы серьезно думаете,что народ подпишется и схавает "кота в мешке" ?

 

Выкладывайте смету с расшифровкой перечня работ и  стоимости каждого этапа в отдельности, название фирмы,которая рассматривается как подрядчик на забор.

Не будет этой информации в открытом доступе -разговаривать и обсуждать нечего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alenka, Не нужно со мной разговаривать в таком тоне. Я Вам ничем не обязана. Станьте со стула побегайте и доложите Всем о проделанной Вами работе на благо людей и Ваших соседей, а то за 7 лет кроме оскорблений ничего лично от Вас  в мой адрес я не услышала, но получить квартиру Вы всё таки стали со стула и побежали. Всё стараюсь решать по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ренальные цены, я выложил на ветке "Завершение строительства"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alenka, Не нужно со мной разговаривать в таком тоне. Я Вам ничем не обязана. Станьте со стула побегайте и доложите Всем о проделанной Вами работе на благо людей и Ваших соседей, а то за 7 лет кроме оскорблений ничего лично от Вас  в мой адрес я не услышала, но получить квартиру Вы всё таки стали со стула и побежали. Всё стараюсь решать по возможности.

Ув. Сивко, Аленка не провозглашала себя "председателем ИГ" в отличии от Вас. Так что вопросы к Вам вполне правомерны. Тем более, что как я уже писал ВЫ всячески препятствуете получению жителями Озерной полной информации по предполагаемым работам за НАШ счет.

И еще хочу уточнить, мы получили квартиры не благодаря, а вопреки Вашим усилиям.

Изменено пользователем Yuris
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы получили квартиры не благодаря, а вопреки Вашим усилиям.

 

Да, тогда  сдай тключи обратно и жди квартиры от Новотного и Кузнецова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы получили квартиры не благодаря, а вопреки Вашим усилиям.

 

Да, тогда  сдай тключи обратно и жди квартиры от Новотного и Кузнецова.

Во первых, не ТЫКАЙТЕ мне, а во вторых корону снимите, а то я Вам напомню как на собраниях организованных Вами и администрацией Пушкино, Вы продвигали совместно с Подлипенцом идею о доплатах за квартиры. А так же напомню Вам что именно Новотный и Фейло вели финальные переговоры с Евросибом о достройке наших домов, а Вас там и "рядом не стояло". Так что лучше помалкивайте, деловая Вы наша.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы продвигали совместно с Подлипенцом идею о доплатах за квартиры. А так же напомню Вам что именно Новотный и Фейло вели финальные переговоры с Евросибом о достройке наших домов, а Вас там и "рядом не стояло". Так что лучше помалкивайте, деловая Вы наша.

 

ЕС вообще никогда никаких доплат не преллагал.

 

Да, что Вы говорите и о каких-то финальных переговорах о которых никто не знает.  А помалкиавать нужно Вам. Все годы работали вместе с Новотным против дольщиков и в результате задержали строительство. Только Ваша группа и Вы в том числе  виноваты в том, что Все эти годы поддерживала мошенника Кузнецова и не давали вместе с Кузнецовым  никого привести на достройку объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕС вообще никогда никаких доплат не преллагал.

А где Вы прочитали, в моем посте о доплатах ЕС?

 

не давали вместе с Кузнецовым никого привести на достройку объекта.

Мы все прекрасно помним, приведенную Вами и активно продвигаемую администрацией на достройку наших домов госпожу Людмилу Алексеевну Качалову, генерального директора ЗАО "Агроимпэкс-96", которая сейчас сидит в тюрьме. За это Вам сказать спасибо?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы продвигали совместно с Подлипенцом идею о доплатах за квартиры. А так же напомню Вам что именно Новотный и Фейло вели финальные переговоры с Евросибом о достройке наших домов, а Вас там и "рядом не стояло". Так что лучше помалкивайте, деловая Вы наша.

 

ЕС вообще никогда никаких доплат не преллагал.

 

Да, что Вы говорите и о каких-то финальных переговорах о которых никто не знает.  А помалкиавать нужно Вам. Все годы работали вместе с Новотным против дольщиков и в результате задержали строительство. Только Ваша группа и Вы в том числе  виноваты в том, что Все эти годы поддерживала мошенника Кузнецова и не давали вместе с Кузнецовым  никого привести на достройку объекта.

 

Сивко, память освежим-еще в марте 2010году Вами было внесено предложение о  дифференцированных доплатах, которое было размещено на форуме, но недолго (кто захочет- в постах найдет информацию по обсуждения.а также мои вопросы почему файл вами был удален, а я сохранила, для истории). Доверия ни Вам, ни Вашим действиям не было и нет, уж извините :)

от Сивко к НИ 10.03.2010.doc

Изменено пользователем Alenka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×