Перейти к содержанию
Авторизация  
Бах

Обсуждалочка Красного Колору

Рекомендуемые сообщения

 

а голова всякой чертоплешней забита

нормальные житейские мысли, каждый мужчина думает о сексе. это не значит, что он неприличный, наоборот - нормальный ;)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

а можь он не женат.

Нужно его в темы Кобры направить для разрядки от клохочущих эмоций (пока она с форума не свалила)...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообче предлагаю всем замкнутым (то бишь желающим по разным выдуманным ими самими причинам "уйти с форума") обращаться в лит.раздел для релаксации

и принятия Обдуманных решений - это лучше, чем как я писать глупые посты по наитию, которые потом приходится удалять, промаявшись всю ночь :52:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


,

ты щас пошутила? :42:

Женатые не думают об этой фигне, они ею занимаются :53:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, я была уверена, что твой стих - стих Фру :) ну очень похоже, правда, даже она сама заметила ))) потому что, знаю, там тоже и с болгарами переписка была, и галстуки высылали, и героев войны искали, и свастику ненавидели :) ну и стиль вообще похожий получился. Вот такое оно - родство поэтических душ :)

только Фру не Рак, но помемуарить тоже та еще любительниццо ))) а по мне, так пусть пылится в архивах памяти, новая информация поступает, для нее нужно много места :D

Видно по-этому я во Фру влюбилась с первого взгляда/то бишь встречи - не подумайте привратно ПЛИЗ!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Женатые не думают об этой фигне, они ею занимаются

дык а если красные дни календаря? сразу думать начинают )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хоть и не пыталась никого угадать, но "китайский стих" приписала ДАНИИЛЕ, вот уж на рыженькую и не подумала....

К семечкам и лавочке этот стих отношения абсолютно не имеет (не обижайся дружочек :kiss: )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Женатые не думают об этой фигне, они ею занимаются

дык а если красные дни календаря? сразу думать начинают )))

Ха-ха, щаз дам прочитать моему мужу, что б понимал, что другие понимают, а он не понимает, а всё препятствует и посту и красным дням и вообще здравому смыслу :50:)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и, отливаясь, красным румянцем :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хоть и не пыталась никого угадать, но "китайский стих" приписала ДАНИИЛЕ, вот уж на рыженькую и не подумала....

К семечкам и лавочке этот стих отношения абсолютно не имеет (не обижайся дружочек :kiss: )

а я сразу на нее подумала, вспоминая судьбу несчастного падры.. тетя у нас девушка прогрессивная, не только семушками увлекается :)

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

на ты ж ближе знакома с сей поэтисой, а я издАлёка, вот и не соображаю на МИГ :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"китайский стих" приписала ДАНИИЛЕ

нее, с Даниилой я не ошиблась, это было бы просто невозможно :) единственный стих, в котором я не ошиблась


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

я б удивилась, если б ты или она ошиблась, после таких катехизисов до "выкладки" наших творений :wub:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×