Перейти к содержанию
Авторизация  
Ne0

Оплата ЖКХ и их способы!

Рекомендуемые сообщения

скажите, а еще у кого-нибудь появились общедомовые нужды? у меня вот на строчке ГВС 0.095 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще с пени  на кап ремонт разбираться- это в ЕРКЦ топать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а еще у кого-нибудь появились общедомовые нужды? у меня вот на строчке ГВС 0.095 стоит.

У нас тоже ГВС общедом.нужды стоит,только 0.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь заглядывал в свой кабинет на сайте? Что-то мне эта квитанция совсем не нравится... ГВС - в два раза выше! Электроэнергия примерно также. Содержание подняли. Отопление дороже при теплом январе. И вообще, у нас разве не с 1 июля тарифы поднимают?

Квитанции однозначно "кривые", в январе сумма вышла больше, чем в декабре. При том, что дома никого не было с 29 по 9 января. У брата квартплата оказалась ещё больше моей (площадь квартир одинаковая). Он в квартире не живёт, задолженности нет. Оплачивать повременим пока не разберёмся.

Изменено пользователем anlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление дороже при теплом январе тк автоматика котельной не работает - молодцы победили щелчки в трубах, теперь улицу греем за в 2 раза дороже )
 

  • Нравится 1

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству воды израсходованной на общедомовые нужды нам наполнили водой температурой порядка 40 с лишним градусов, солидный бассейн...

Примерное понятие дает фото бассейна(только эти габариты еще нужно увеличить см.ниже).

Длина: 9,2 м.

Ширина: 6 м.
Глубина: 1,2 м.
Объем: 54 м.куб.

post-51522-0-98414200-1423489860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по 3 корпусу тоже появилась графа общедомовые нужды и тарифы выросли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас по 3 корпусу тоже появилась графа общедомовые нужды и тарифы выросли!

А я и веду речь о 3 корпусе :D

Только тарифы не выросли....

Увеличился расход газа и электроэнергии из-за неработающей автоматики в котельной, которая не работает уже больше месяца(так же как и во 2 и 4 корпусах, о 1 не знаю, сказать точно не могу) в связи с чем и выросла фактическая стоимость услуги отопления и подогрева воды B)

Ведь проще отключить автоматику и устроить "парилку" в квартирах, чем заняться нормальным обслуживанием котельных и работой в интересах жителей :n18:

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще складывается ощущение, что нашими домами управляют не совсем компетентные, на страже своих карманов. Не самым дешёвыми ценами за обслуживание, выше среднего по региону. Подождём мая.

Изменено пользователем anlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подождём мая.

А в мае, что цветочки вырастут или РСУ свернется без лицензии? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Все зависит от нас самих, т.е от собственников. Нас не устраивает УК, так общим голосованием - ДОЛОЙ РСУ-7 и далее ТСЖ, либо другая УК с грамотными управленцами. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bagira5, наши т.н. собственники не смогли проголосовать даже за выбор способа сбора денег на капремонт, и теперь эти деньги улетают в общую областную трубу :(

Но на времена после мая все же надежда есть, уж что-что, а жалобы мы писать умеем...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нас не устраивает УК, так общим голосованием - ДОЛОЙ РСУ-7 и далее ТСЖ, либо другая УК с грамотными управленцами. 

Броневичок подогнать? :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Сегодня в первый раз не смог оплатить услуги ЖКХ (за январь) через личный кабинет ЕРКЦ.

У меня у одного не получилось или кто-тот еще испытывает такие же затруднения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×