Перейти к содержанию
Авторизация  
Белка-Ленка

свиной грипп

Рекомендуемые сообщения

Iri$$ka, все довольно просто, но этим нужно заниматься постоянно, а не только в разгар эпидемий: разумное питание в первую очередь (для меня это раздельное питание как физиологически самое дружелюбное и естественное для организма). Соблюдение питьевого режима - достаточное количество чистой воды, как можно больше живых растительных продуктов ежедневно: фрукты, овощи, зелень. Питание более натуральным, абсолютно исключая покупную химию (йогурты, кефиры и творожки с добавками, печенья и сладости с кучей неизвестных ингридиентов). Очищение организма в случае начала недомоганий. Благоприятная психологическая атмосфера для ребенка. Ну и остальные противоядия: маска в период эпидемии, натуральные витамины вроде перги, прополиса, пыльцы, достаточная двигательная активность, возможно закаливание.

Изменено пользователем Зе Ш
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,

На опыте нашей семьи тяжело сказать, какая прививка лучше: племяннику делали нашу в школе, а мама импортную колола, исход один :( 
От знакомых ни разу не слышала положительного отзыва о прививке от гриппа, хотя многие поначалу делали. У отца на работе по желанию делают бесплатные прививки, говорят когда первый год начали делать почти все согласились, в итоге пол предприятия ушли на больничные, на следующий год согласились единицы (видимо новоприбывшие или те, кому понравилось по больничным сидеть).


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне так "нравятся" наши врачи! :angry: Тут ругают, что прививки не делают, вот только, когда моему племяннику и маме сделали таки эти злосчастные прививки от гриппа и они начали болеть каждый месяц, причем очень серьезно, то и в скорой и терапевты в поликлинике в один голос заявляли: что всё из-за прививки от гриппа, что это она так иммунитет губит и всякая зараза цепляется. Вот и пойми их... :???:

 

я уже 4 года письменно отказываюсь от этих прививок.



 

все довольно просто, но этим нужно заниматься постоянно, а не только в разгар эпидемий: разумное питание в первую очередь (для меня это раздельное питание как физиологически самое дружелюбное и естественное для организма). Соблюдение питьевого режима - достаточное количество чистой воды, как можно больше живых растительных продуктов ежедневно: фрукты, овощи, зелень. Питание более натуральным, абсолютно исключая покупную химию (йогурты, кефиры и творожки с добавками, печенья и сладости с кучей неизвестных ингридиентов). Очищение организма в случае начала недомоганий. Благоприятная психологическая атмосфера для ребенка. Ну и остальные противоядия: маска в период эпидемии, натуральные витамины вроде перги, прополиса, пыльцы, достаточная двигательная активность, возможно закаливание.

 

забыли режим.Сейчас все в один голос твердят что высыпаться ребёнок должен обязательно!Да и взрослый тоже конечно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я уже 4 года письменно отказываюсь от этих прививок.

я тоже письменно отказываюсь от прививок и эта мамочка наверняка так же писала в школе отказ-теперь это главный козырь медиков((((((((((


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эта мамочка наверняка так же писала в школе отказ-теперь это главный козырь медиков

 

ну по крайней мере по всем новостям именно на это и напирают.чушь какая то((((

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вроде слышала, что это не свиной грипп,а менингит был. :???:  И что в 3 школе родители разговаривали о том, что школу надо промыть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я вроде слышала, что это не свиной грипп,а менингит был.   И что в 3 школе родители разговаривали о том, что школу надо промыть.


За это время много кто чего слышал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вроде слышала, что это не свиной грипп,а менингит был. :???:  И что в 3 школе родители разговаривали о том, что школу надо промыть.

да каких только диагнозов не ставили, но мальчика то не вернуть!!! 


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прививку от гриппа испытала на себе, на работе проводили вакцинацию. Так вот, через неделю после нее заболела так, как ни разу не болела, впрочем как и почти все, кто делал прививку. На следующий год отказались очень многие и т-т-т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эта мамочка наверняка так же писала в школе отказ-теперь это главный козырь медиков

 

ну по крайней мере по всем новостям именно на это и напирают.чушь какая то((((

я знаю эту семью, и если бы хоть какие то признаки проявились заранее,они бы сложа руки сидеть не стали,это нормальные, абсолютно адекватные люди!


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так "нравятся" наши врачи! :angry: Тут ругают, что прививки не делают, вот только, когда моему племяннику и маме сделали таки эти злосчастные прививки от гриппа и они начали болеть каждый месяц, причем очень серьезно, то и в скорой и терапевты в поликлинике в один голос заявляли: что всё из-за прививки от гриппа, что это она так иммунитет губит и всякая зараза цепляется. Вот и пойми их... :???:

Как-то попросил я своего терапевта направить меня на прививку от гриппа. А она мне:

- Не советую.

- Почему?

- Чтобы прививка "работала", ее нужно делать примерно за 2-3 месяца до предполагаемой эпидемии, так как прививка - это миниболезнь, после которой вырабатываютс антитела. Если это делать во время эпидемии, то происходит снижение иммунитета и, наоборот, болеть будете чаще.

А за 2-3 месяца узнать эпидемия какого штампа будет невозможно. Поэтому с выбрать правильную вакцину тоже нельзя. Ежели хотите гадать, то, пожалуйста, но не советую.

- А что делать?

- В местах скопленя народа мазать нос оксолиновой мазью, и промывать нос как можно чаще аквамарисом, или аквалором.

 

Вот как-то так. 

 

 

По теме. У самого ребенок с субботы с температурой 38,5 - 39,5. Спала только вчера. Врач назначила только лекартсва общего антивирусного действия.

Так как чтобы выявить что за вирус и соответввенно назначть более "точечное" лечение, нужно делать анализы, а в лоборатории детской поликлинники в Пушкино этого сделать нельзя.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок болел 5 суток и ... явно ,серьезное что то и на тот момент было уже понятно ,что инфекция. Где вашу мать карантин???Зачем ждать когда ляжет определнное для этого количество ???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×