Перейти к содержанию
Авторизация  
Туман

что посоветуете? лобковые вши

Рекомендуемые сообщения

 

с общей шмаковатостью организма. Вы понимаете, что Вы заразны? 


Ага , начнет  первым делом шматковаться тот самый важный орган .Шутки что ли ,барбидукоз штука серзьезная :doctor: !!!!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман,я ни в коем случае не хочу задеть вашу семью..я сама мама 20ти летнего сына...просто,если ваши вошки случайно попадут к родителям, то вопросы  все равно могут возникнуть...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот пришол задать вам нормальный вопрос как побороть лобковых вшей.а вы мне советуете что только не советуете.как лобок брить и всякую шнягу.Слэйд я не брею лобок и мне не стыдно перед девушками ))) и я моюсь прикинь!лобковые вши не от грязи появляются чтоб ты знал

грязь тут не при чём юноша!они в зарослях живут!и жрут твои корни папортника))) а между прочим ты глянь, когда в ванну ляжеш куда они скрываются,так хотя бы для ознакомления )))хотя в своих джунглях ты врят ли чо увидиш )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выкидывать постельное белье не обязательно.... Можно постирать и хорошенько прогладить с обоих сторон.

 

Вот только очень большая вероятность, что и вошки и гниды могут быть не только на труселях и простыне... Полотенца и пр. и кстати, семья тоже может заразиться!

 

Про барбидукоз с шмаковатостью ничего сказать не могу....а вот лоьковыми вшами вы родных уже могли заразить.

 

Идите ко врачу, там вам расскажет СПЕЦМАЛИСТ, надо ли бриться, как вылечиться и как не заразить родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борян ладно вы меня убедили.Если завтро не умрут пойду к врачу.А вы мне посоветуйте только врача,в квд наше не пойду

Слэйд не заросли а нормальная волосистость))) нравится моим девушкам так,чё делать теперь)))

как вы это делаете с цетатами и никами?


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы маме говорили о своей проблеме?

представляю, как рассердится папа! (с)
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

так к какому врачу парню надо записываться? К дерматологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман,мы не стебаемся, действительно ведь проблема, что ты с таким заболеванием идешь в интернет, а не к врачу. Если б у тебя апендицит был, ты бы в аптеке его не прооперировал. Всяко бывает, главное чтоб последствия такого самолечения не были плачевны.

Ой, прочитала, идет к врачу! Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Отпишись, что врач сказал, мы обсудим.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПЕЦМАЛИСТ 

 

кто это еще такой?блин я че думаете совсем тупой дебил да?хватит уже бред гнать про заразить родню.не надо мою родню приплетать.я живу один.это понятно?


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман,ну теперь понятно, раз один живешь, то никаких проблем)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, дело еще в том, что скорее всего он заразил и девушку. В статье, которую приводила выше Сереневый Бегемотик написано, что в среднем насекомых обнаруживают через месяц после заражения. Автор же три штуки уже поймал, значит, явно не вчера контакт был с девицей, если уже рас плодились они.

 

Кстати, автор, давно Вы "с родинкой" зажигали?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заросли а нормальная волосистость) нравится моим девушкам так,чё делать теперь)))

Интересно, а девушки ужо тоже инфицированы барбидукозом.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туман, если честно блин, такая веселая тема, как бы грустно это не было.

Раз это во флудите, позвольте и я немного пофлужу. Посмотрите, сколько за вас человек беспокоится, а вдруг ваши вошки разбегутся по Пушкинскому району, а вы их так бережете, не хотите лишать теплого местечка. Как вы ласково выразились мандавошек.

Простите, конечно, но к нам один раз на УЗИ приходили с горлышком от бутылки в заднице, и то человек не стеснялся, а вы боитесь.

В любом случае удачи вам победить этих вредителей.

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю, как рассердится папа!

 

папа не узнает,он про меня уже давно не знает ничё.Злые вы тут какието взрослые


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К дерматологу?

Да Вы что??? К дерматовенерологу надо было раньше идти... А теперь время упущено... Теперь только барбидуколог поможет... Только там запись на три месяца вперед, распущенность общества, сами понимаете...

Туман, пишите в личку, помогу пристроиться без очереди, есть у меня один знакомый барбидуколог на примете. Дороговато правда, но чего для здоровья не пожалеешь. Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×