Перейти к содержанию
Авторизация  
Туман

что посоветуете? лобковые вши

Рекомендуемые сообщения

 

может можно уан мэн шо

это китайский??? не поможет :(

 

 

Пиа можем и сейчас познакомится если вы мне поможете

зачем?? орального секса не получится.. они в нос заползают, так неприятно



Туман а ты выложи фотку лобка. Борян же сказал что ему надо посмотреть и скажет чем лечить

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман,

Доктор да... Я не пиарю, я Вам даю совет, как избавится... Понимаете в чем дело... В последнее время современной наукой выделено несколько подвидов лобковых вшей, ну сами понимаете экология, неправильное использование антибиотиков и противопаразитарных средств, в результате чего происходят мутации, так вот некоторые из видов лобковых вшей устойчивы к традиционным методам лечения... Откуда Вы или форум можете знать какой у Вас конкретно подвид? Надо обязательно к врачу, чтобы определить какой именно вид лобковых вшей у Вас завелся и назначить правильное лечение. Теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нескучный пятничный вечер ))) 
 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pia,

 ! 
Предупреждение:
Выношу Вам устное предупреждение. Здесь обсуждаются серьезные вещи! Ваш юмор тут неуместен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туман а ты выложи фотку лобка. Борян же сказал что ему надо посмотреть и скажет чем лечить

 

да неудобно как то и наверно нельзя,это будет как хулиганство,я мирно спросить пришол


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман,
Не поддавайтесь на провокации. Идите к врачу. Я же Вам все объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борян какой юмор? Вы же сами сказали что надо посмотреть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть!! они тоже мутируют? нет вы явно приувиличиваете проблемму. Просто я их только севодня обноружил,завтра у патсанов спрошу конечно,они скажут мне как вылечить. Я просто думал уже севодня преступить к исцилению :)

  • Нравится 1

Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pia,

Мне не надо смотреть. Есть специально обученные люди.



 

нет вы явно приувиличиваете проблемму.

Ничего я не преувеличиваю. В последнем американском гадлайнсе по венерологии (от 2012 года) это все написано. Это последняя информация. Очень много людей пострадало в результате неправильного лечения. Поищите это в пабмеде, если Вам интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борян ну вы врач? может к вам подскочить можно в часном порядке?


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман

Не надо ко мне подскакивать... Да, я врач, но не по этой специальности. Да и люминисцентного микроскопа у меня нет (только при такой микроскопии можно определить подвил вши), да и пинцет специальный там нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком еще пабмеде? я же не врачь


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

завтра у патсанов спрошу конечно,они скажут мне как вылечить

ааааа так ты гопник, ну тогда пока :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет единого припарата для ВСЕХ вшей?



Пиа сама ты гопник! я студент:)


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман,вы походу больше флудите,чем советы слушаете)...бритва вам в помощь...вши живут в волосах...нет волос-нет вшей

Пи.Си.: гугл вам в помощь 

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×