Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Фотки выложила в теме "Фотографии строительства". Замеры делала на скорую руку- получилось так: кухня 2,9х4, комната- 4,5х3,7. План выложу позднее. Может, кто ещё из форумчан мерял однушку 40,1? Хотелось бы сверить показания.

Спасибо большое!

Очень хотела приехать , не получилось, а фото посмотрела и вроде как там побывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! :lol:

У меня тоже двоякое впечатление) Мне показалось, что в трёшке узкий коридор и какая-то маленькая ванна  :???:

 Может кто делал замеры или лицезрел квартиру, прошу свои комментарии плиз :200:

Ну, а так впечатления положительные..... :) Только под расстроило, что не успеем мы Новый Год отпраздновать в отремонтированных квартирах :o<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы счастливые, кто смог приехать и посетить квартирки... Мы к сожалению не смогли, на работе субботник устроили... :( .

Если есть на форуме те, кто фоткал двушку в 4 секции , плиз пришлите фотки полюбоваться... :rolleyes:  Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще квартиры ну очень маленькими выглядят- мне моя однушка 40м прямо кукольной показалась-не развернуться. После неё домой вернулась- так на моих 33м просто раздолье. Сотрудник, который мне экскурсию проводил, сказал, что без ремонта все квартиры гораздо меньше выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще квартиры ну очень маленькими выглядят- мне моя однушка 40м прямо кукольной показалась-не развернуться. После неё домой вернулась- так на моих 33м просто раздолье. Сотрудник, который мне экскурсию проводил, сказал, что без ремонта все квартиры гораздо меньше выглядят.

Действительно квартира в бетоне меньше кажется.

В наших однушках венткороб где находится? Выше читала, что он не в ванной, а на кухне, а как у нас сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только под расстроило, что не успеем мы Новый Год отпраздновать в отремонтированных квартирах :o<_<

И я тоже так хотела Новый Год встретить там! :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще квартиры ну очень маленькими выглядят- мне моя однушка 40м прямо кукольной показалась-не развернуться. После неё домой вернулась- так на моих 33м просто раздолье. Сотрудник, который мне экскурсию проводил, сказал, что без ремонта все квартиры гораздо меньше выглядят.

Вообще многие говорят, что серые стены зрительно уменьшают пространство, даже отштукатуренные квартиры уже выглядят больше, может и правда именно поэтому многим из нас они показались малюськами... ^_^ Теперь я задалась целью и наконец таки дойду до Победителя, там у знакомых квартира примерно такой же планировки, как у меня, и метраж такой же, посмотрю, как будет выглядеть моя с ремонтом :)

Изменено пользователем Артемовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

 

Выводы по результатам посещения

 

1. При сохраняемых темпах строительства - сдача осень 2015 (как и в договоре).

2. Качество строительства (коммуникаций) по продемонстрированному - на четверку (с учетом, что дом можно позиционировать по текущей градации как "комфорт класс" - все-таки ниже новых ВИТовских теремов Центрального по "капитальности")

3. Текущие цены в третьем корпусе имеют много альтернатив для такого жилья, если жестко не привязываться к месту.

4. Звукоизоляция будет так же на 4.

5. Вопрос с вентиляцией/отоплением/водой пока оценить сложно

6. Технология (последовательность работ) при строительстве в целом соблюдается.

7. Качество (выдержка уровней и прочее) монолита и межкомнатных перегородок приличное (опять-таки общая четверка)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще многие говорят, что серые стены зрительно уменьшают пространство, даже отштукатуренные квартиры уже выглядят больше, может и правда именно поэтому многим из нас они показались малюськами... ^_^ Теперь я задалась целью и наконец таки дойду до Победителя, там у знакомых квартира примерно такой же планировки, как у меня, и метраж такой же, посмотрю, как будет выглядеть моя с ремонтом :)

:))))Не ходи не расстраивайся

У тебя лучше!!!

А про какой Нов год то говорите -15 или 16 ый???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

: ))))Не ходи не расстраивайся

У тебя лучше!!!

А про какой Нов год то говорите -15 или 16 ый???

:D  Про 16-ый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016год ))) , а если чудеса существую, то 2015 не против отметить в новой квартире :D  :lol:  :lol:

DVS у вас же тоже трёшка, поделитесь впечатлениями!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я чуть выше написал. Как то растерялся один в трех комнатах))))Ванная как-то напрягла Толком ни сфоткал ни померял-напарницы не было же. так углы выступы посмотрел. короче время не хватило. я выше чирканул, может еще чё вспомню

Вот во сколько Иринка была???

Изменено пользователем DVS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно квартира в бетоне меньше кажется.

В наших однушках венткороб где находится? Выше читала, что он не в ванной, а на кухне, а как у нас сделано

У нас тоже на кухне стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×