Перейти к содержанию

Ksenialine

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Ksenialine

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Рекомендации по приемке квартиры.docx
  2. На что нужно брататься внимание на приемке квартиры 1ый Некрасовский по-д Доступность водяных счётчиков, не упираются ли ручки кранов в стену при открытии, целостность и работоспособность окон, работа датчиков движения и освещения на этаже и непосредственно у вашей двери, работу ручки и замка входной двери, любые физические повреждения внутри квартиры и в подъезде, работу домофона(после получения ключей), так же люди пишут, мол не согласен с тарифами отопления при подписании договора с УК. Соседи, если что важное упустил.
  3. http://xn----dtbjjb4adhjrlq.xn--p1ai/разрешение-на-ввод-жк-тургенева-13-2-очер/
  4. Нет, в договоре первой очереди не было такого пункта . Превышение было около 2кв.м. Знаю, что многие доплачивали в первом доме. Про возвраты не знаю, говорить не буду.
  5. Прежде чем получить ключи от квартиры в первой очереди (2015год), доплачивала застройщику 125000 рублей за превышение площади кваотриры относительно договора. Только после оплаты выдавались ключи для осмотра квартиры и подписывался акт приёмки-передачи. Во второй очереди с апреля на сайте застройщика информация размещена , что обмер квартир произведён . Интересовалась в офисе "Профи Инвест" есть ли превышение по моей квартире, но информацию до сих пор не предоставляют. В договоре ДДУ по второй очереди есть пунк , что в случае отколонения площади в большую или меньшую сторону не более 1,5 м .кв. стороны не производят взаиморасчеты. Но как я понимаю у всех в меньшую. Сэкономили на нас.(
  6. В первой очереди деревянные были.
  7. Простите, а на Каком плане вы газовую плиту увидели? Схемы , которые на сайте застройщика, содержат только электрику.
  8. @Артемовна,@Артемовна, Да, Артёмовна дорогая, Вы про нас не забывайте., держите в курсе :
  9. Всех с наступающими волшебными праздниками Новым Годом и Рождеством!!! Здоровья, счастья, добра, мира и процветания!!! !
  10. Переводы в ВТБ -3000 руб, СБЕР- 2000Выгодней по телебанку -1000 руб, но обратите внимание на возможный лимит перевода , не более какой суммы можете перевести в сутки.
  11. Делала фото 11 ноября, правда туман был , не очень хорошее качество фото. Но можно сказать, что работа идёт и даже идёт хорошо.
  12. Добрый день!И моя квартира в 3 секции на 16 этаже, будем соседями, Nastasia.
×