Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за развернутый ответ по монолиту, а на счет фасада? Не развалится со временем? ^_^

 

Время никого и ничего не щадит.

Но на наш век хватит - а потом все равно реконструкция.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжала сегодня мимо дома, картинка не меняется, крыши нет((((( :n29:

Вопрос, где крыша?  :lol:    :16:

Приветствую.

 

В день только фур разгружают не менее 3-4 - работают без выходных 8:00 - 10:00..... Больше половины работ по дому с точки зрения человеко-часов  - это не монолит и внешние конструкции - а то, что визуально извне не наблюдается (коммуникации и прочее).Поднимитесь на Парус или другую высокую точку в Пушкино - и посмотрите, сколько было и есть в ближайшем радиусе недостроев/долгостроев по 5-10 лет с КРЫШЕЙ :) Как я уже писал, для тех, кто внимательно читает - корректное время  выдержки монолита перед тем, как на него что-то городить - около МЕСЯЦА. Поэтому вы радоваться должны, что стройка происходит с соблюдением этих норм - примерно два уровня за месяц.... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artem73

 

Спасибо за разъяснения)))

 

Я очень радуюсь)))) и жду ,когда настанет тот час Х , и мы дружной толпой побежим обмывать полы,стены, крышу, и у кого есть парковочное место в наш достроенный общий дом (построенный, не без нашей помощи))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще, когда котлован рыли - радовался: )))) да и ща настроение не плохое!!!
Темные балкончики - этажи 3,5,7,11,15,19, а может и 18й зацепит. Короче как на картинке на сайте Профи. Кстати там и новые фото.

http://xn----dtbjjb4adhjrlq.xn--p1ai/projects/category253/31.html

 

Вчера сам фоткал - вечером сайт не работал-не смог выложить

Изменено пользователем DVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рабочему времени - я в 7 утра мимо проезжаю-автобус с рабочими как раз отъезжает, но часть рабочих там проживает - не раз видел, когда кран после 6 утра уже работает. А вечером и до 12 работы проводились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по инфраструктуре.

 

Купил квартиру в этом районе, не на Т13, прописал дочку. А в первый класс (школа №1) меня не принимают :( в дополнительном списке имею номер 39). Это учитывая что набрали уже 75 человек. Сейчас жду попления и понимаю что с садиком я пролечу. После посторойки все этой х"""и счастливые обмыватели стен и домов будут со взмыленными шеями бегать и искать кому дать денег чтобы попасть в указанные учреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, еще один оптимист.

Не парьтесь, нытье со школами и садами было еще в 80 -х. Че брал в Пушкино, типа ситуацию не сканировал? Готовь сани летом....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по инфраструктуре.

 

Купил квартиру в этом районе, не на Т13, прописал дочку. А в первый класс (школа №1) меня не принимают :( в дополнительном списке имею номер 39). Это учитывая что набрали уже 75 человек. Сейчас жду попления и понимаю что с садиком я пролечу. После посторойки все этой х"""и счастливые обмыватели стен и домов будут со взмыленными шеями бегать и искать кому дать денег чтобы попасть в указанные учреждения.

В других школах аналогичная ситуация, причем здесь наш дом? Как кость в горле! Ну а мы дружной компанией и стены обмоем и детей благополучно в школу водить будем, и идти так рядом, всего лишь в двух шагах от дома  :P А если кто-то недоволен, тогда может и не стоило приезжать  ;) может быть там, где родился и с садами и школами  получше  :)          

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других школах аналогичная ситуация, причем здесь наш дом? Как кость в горле! Ну а мы дружной компанией и стены обмоем и детей благополучно в школу водить будем, и идти так рядом, всего лишь в двух шагах от дома  :P А если кто-то недоволен, тогда может и не стоило приезжать  ;) может быть там, где родился и с садами и школами  получше  :)        

Приветствую.

 

Таки обещали же пристройку к школе....годика через два три, когда второй такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

же корпус возведут... :) ... как детский сад у Победителя-Молодежного-Адмирала... до "ишачьей пасхи" :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профы в школе окна поменяли,а на ремонт отбитых косяков и классов с родителей собрали,да и сама деректриса говорит,что пристройки и остального наобещанного не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профы в школе окна поменяли,а на ремонт отбитых косяков и классов с родителей собрали,да и сама деректриса говорит,что пристройки и остального наобещанного не будет

Думаю все так и было задумано: объявить Мега проект уплотнительной застройки, который вызовет возмущение населения, пообещать пристройку к школе за это. Далее построить пару домов и поскольку все по проекту не застроено, то социалка отменяется... Далее слив из этого теперь уже уплотненного квартала, в другой квартал. В 31м квартале, возможно, та же схема будет, т.к. уж больно плотно застраивать тот пятак собираются, камню упасть негде.

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не та тема для обсуждения подобных вопросов, но все же и я свои 5 копеек добавлю. Дело в том, что все что-то обещают, начиная с нашей местной администрации, но только толку ноль, все должно быть не на словах, а хотя бы задокументировано, а так грош цена всей этой их болтовни!

Изменено пользователем Артемовна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профы в школе окна поменяли,а на ремонт отбитых косяков и классов с родителей собрали,да и сама деректриса говорит,что пристройки и остального наобещанного не будет

Приветствую.
 
Ничего страшного - наши деды - прадеды не такие трудности переживали.... Как говорится, не посрамим...
Учиться можно и в три смены (создать вечернюю), классы побольше сделать - человек по 40 ("Центральный" на подходе тоже  c "развитой инфраструктурой" в комплекте)... 
Заодно визуально все ученики посмотрят , услышат и прочее -
как хорошо иметь востребованную строительную специальность, если еще один корпус годика три у них 
под окнами будут строить вместо расширения школы...
Опять - таки никак не "сдающиеся" оставшиеся местные домики, как сказали в Профи,
может быть передумают (надоест вдыхать "ароматы" строек) - и появится "перспектива" еще чего-нибудь "сообразить" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по инфраструктуре.

 

Купил квартиру в этом районе, не на Т13, прописал дочку. А в первый класс (школа №1) меня не принимают :( в дополнительном списке имею номер 39). Это учитывая что набрали уже 75 человек. Сейчас жду попления и понимаю что с садиком я пролечу. После посторойки все этой х"""и счастливые обмыватели стен и домов будут со взмыленными шеями бегать и искать кому дать денег чтобы попасть в указанные учреждения.

 

Так всегда было, мы такие вещи продумываем заранее.

Например уже в мае записались в первый класс в первую школу на сентябрь 2015 г. и я Вам скажу списочек уже полный.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×