Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Все верно, только месторасположение. Квартиры разлетаются,как пирожки на Островского-20. А в Профи и сейчас кое что осталось.Если бы дома строились бы наоборот, то ВИТ явно бы победил.Даже не так, если бы он не так близко к дороге стоял.

С этим спорить, конечно, не буду) Основной причиной покупки квартиры в этом доме - было месторасположение) И если бы там строил ВИТ, возможно, даже цену лоджий проглотила бы. 

  • Нравится 1

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим спорить, конечно, не буду) Основной причиной покупки квартиры в этом доме - было месторасположение) И если бы там строил ВИТ, возможно, даже цену лоджий проглотила бы. 

К слову, надо отдать должное ВИТу, планировки у них поинтересней будут :n18:


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закроют,кто ж спорит. У нас краской красили. Вот и думай, все, что глазу не видно, какого качества.А еще в подъезде штукатурку прямо на минвату (отеплитель) наносили.Фото показать?

к сожалению на качество строительства мы повлиять не можем.   Квартиру тоже купили, метаться тоже поздняк.

А  Островского 20 к.2 распродали втихоря без объявления на сайте. А так ждали, чтоб вложиться, но видно не судьба.  "Цетральный" тоже рассматривали, но уж больно шумно... Постоянно гул.. Вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место у Профи-Инвест действительно лучшее, чем у других домов, поэтому при решении где покупать, было без вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет), там СЭС Пушкинский, они делают замеры.Звонил пол часа назад.

Так СЭС Пушкинский  сейчас где работает?  На Тургенева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как там на Островского-20,  но на Тургенева 13 свободных квартир практически нет! 

не островского-20 квартиры разошлись за неделю, двушки - за 3 дня. 

профи продавал полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показываю. Качество строительства Евросибспецстрой (ЕССС) аналогичное см. фото.

Зафлудили всю ветку, вопрос не выяснишь...

1. А 4 секцию льют? По ощущением что-то домик маловат на 4 подъезда.

2. Может кто сделать Фото из Паруса с последних этажей, чтобы на "план" застройки посмотреть?

3. Кто-нить знает вообще будет ли стилобат в этом доме? Согласно картинкам на сайте, двор этого дома - это все, что сможет уместиться на крыше первого этажа...

4.png5.png

В г. Лыткарино  на ул. Советской стилобат выглядел таким вот образом.   На картинке на сайте профи-инвеста тоже что-то в этом роде... Но если посмотреть сейчас на строительство дома на Тургенева, то что-то не очень  похоже, что вход в подъезды  и детская площадка  будут на таком высоком постаменте, как в лыткарино.. Поэтому остается загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лыткарено вроде площади достаточно и площадки получились просторные и теннисный корт,на Тургенева не разгуляешься на стелобате. Все на школьный двор ,дериктриса приглашала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Профи уже набирает желающих вложиться в Серебрянку, 60 т.р./м2 . Обещает через месяц начать строительство. 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а я так каждые выходные прогуливаюсь- обхожу вокруг домика, никак не нарадуюсь)) Растёт на глазах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за фотки нашему фоткорру :60: . Он нас как всегда порадовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, DVS! Через пару лет познакомимся, будем вспоминать нашу строечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да раньше думаю все пеоесечемся-надоже обсудить дальнейшие планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×