Перейти к содержанию

Darla

Пользователи
  • Публикаций

    887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 Хорошая

Информация о Darla

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 24.06.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля
  1. Darla

    Тургенева, 13

    Нет, я у него спросила, он сказал, что это они стеклили дом, он мне еще окно в кухне отрегулировал...
  2. Darla

    Тургенева, 13

    либо утеплять лоджию и менять остекление...
  3. Darla

    Тургенева, 13

    он был на этой неделе во вторник. ничего нового он вам не скажет. разведет руками и все...скажет дождаться окнчания ремонтных работ, типа конденсат уйдет, когда все перестанут двери нараспашку на лоджиях держать. а еще посоветует до конца лоджию не закрывать, оставлять щелку.
  4. Darla

    Ремонт

    У нас в первой секции (в двушке) лоджии обшиты с обоих торцов утеплителем, а затем "смазаны" тонким слоем цемента, или чего-то там подобного, при надавливании образуется вмятина, стены мягкие, ни саморезы, ни дюбеля в них не держаться. Толщина слоя утеплителя около 15 см. Вот и думаю что делать... решила поинтересоваться кто что делает. PS: Была сегодня в четвертой секции, там утеплителя нет, по крайней мере в двушках-линейках - обшивай чем хочешь.
  5. Darla

    Ремонт

    Друзья) Соседи)) Всем доброй ночи! Подскажите, плз, кто как лоджию отделывал? У всех такой же толстенный слой утеплителя на стенах, что до стены добраться нереально... или только мне так повезло? Мои Арбайтеры мне заявили, что ни пластиковые панели, ни вагонка не подойдет, так как крепить не к чему - дюбели, или как их там!!, не достают до стены! Предлагают штукатурить и красить...
  6. Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)))

  7. Darla

    Тургенева, 13

    Друзья! Вопрос! Входит ли площадь вентиляционных коробов в общую площадь кв? Или ее должны были вычесть? У меня на кухне два короба. Общая их площадь около метра... У меня ощущение, что моя кухня прибавила в "весе" как раз за их счет... Хотелось бы понимать, должна ли я за это платить?
  8. Darla

    Тургенева, 13

    Доброго дня! Да, у меня двушка в 1ой секции, площадь увеличилась на 4,2 метра! С одной стороны хорошо, а с другой доплата не хилая. Тоже пригласили на просмотр)) пойду после праздников. Знаю, что в четвертой секции двушки на 1,7 метра в плюсе, кому интересно)
  9. Darla

    Тургенева, 13

    Браво Я за Счастливый улей
  10. Здоровья девочке! И скорейшего выздоровления! Перевела.
  11. Darla

    Тургенева, 13

    ...и стала жизнь ужасной и опасной, кругом дороги понаделали, машины сразу понаехали, теперь не живете, а выживаете!!! Каждый день в борьбе за жизнь, машины по дорогам ездят, людей пугают! Раньше то дорог рядом с домами не было, машины по ним не ездили, детей не пугали!!! И во всем виноваты они - ДОМА МОНСТРЫ!! Как страшно жить... Если бы не профи, тогда кто-нибудь другой начал застройку данного участка, это было неизбежно. Дома старушки частного сектора в центре города однозначно портили вид. Ну и, конечно, не только в этом дело... Вообще лакомый кусочек для застройщиков, до сих пор удивляюсь, как это он профикам достался, а не Виту. Не считаю, что застройка центра современными домами портит внешний вид Пушкино, скорее наоборот. Застраивать центр нужно и можно, ничего плохого в этом не вижу, но только пропорционально развитию его инфраструктуры, с этим полностью согласна. Похвастаться этим, к сожалению, пока не можем, а так хочется, чтобы развитие и рост его были полноценными!
  12. Darla

    Тургенева, 13

    Дорогие соседи! Достроить обещали к июню 2015 года, еще год! Ввод объекта в эксплуатацию: декабрь 2015 г.! Если будут строить в том же ритме, что и сейчас, успеют, может даже раньше сдадут. По-моему в хорошем ритме работают! Разве нет?)
  13. Darla

    Тургенева, 13

    Супер! Поностальгировала... Спасибо за воспоминания!
  14. Darla

    Тургенева, 13

    Сегодня тоже позвонила ради любопытства узнать цену на однушки. Мне озвучили следующую стоимость: за 40,1 кв.м. - 3700000 за 42,7 кв.м. - 3930000 Таким образом получается, что где-то около 92000 за кв.м. По этажам, сказали варианты есть и на верхних и на нижних.
  15. Darla

    Тургенева, 13

    Да!!! Да!!! И я тоже присоединюсь к поздравлению!!! С праздником дорогие будущие соседки, форумчанки и просто женщины, девушки и девочки!!!
×