Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Ну а что - активность?

По моему одним из важных моментом является - фундамент!

Все нормально и идет по плану))

как говорится- верим в команду!!!))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИТ тоже все прошлое лето фундамент заливал, только к зиме началось активное строительство (я каждый день мимо хожу). Да и там планируется построить три дома, один из которых на данный момент на уровне второго этажа.

@Jane-z82, мы уже почти купили, но потом активность строительства насторожила, поэтому пока в подвешенном состоянии... а Вы?

P.S. Наблюдаю, с какой скоростью строится соседний ВИТ, а срок сдачи у них тоже 2015... Но ГОРАЗДО быстрее строят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. я у них была 8 мая, спросила всё ли идет как запланировано, сказали что всё по графику, сейчас усердно заливают фундамент, а с 20-го мая начнут возводить стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы удивительно, если б они сказали, что все идет с нарушением графика строительства))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушение графика это пол беды, а нарушение технологии строительства - это вторая часть беды. Постороят как на Московском проспекте 57: лестница парадная разваливается и кирпичи выпадают... вот тогда будет радость новым жильцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушение графика это пол беды, а нарушение технологии строительства - это вторая часть беды. Постороят как на Московском проспекте 57: лестница парадная разваливается и кирпичи выпадают... вот тогда будет радость новым жильцам...

 

Это-то как раз не проблема - можно без проблем отремонтировать. Вот в О-Пушкино другая проблема - некоторые углы по высоте дома не утеплены и от туда жутко сифонит - вот это косяк....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил в офис. По третьей секции пока все без изменений - начало продаж в конце года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил в офис. По третьей секции пока все без изменений - начало продаж в конце года.

 

Главное не пропустить начало и сгенерить к тому моменту необходимое количество... Я пока отказался от квартиры и тоже жду третьей секции....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждете когда подорожает?

Главное не пропустить начало и сгенерить к тому моменту необходимое количество... Я пока отказался от квартиры и тоже жду третьей секции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждете когда подорожает?

 

Двушек и однушек нормальных не осталось. Все дорожает. Посмотрим ближе к делу....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@леночка-леночка, во-первых, двушки либо дурацкой планировки, либо смотрят на север (темные) (оставались, когда мы решали покупать там), во-вторых. мы лично захотели понаблюдать за темпами строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@леночка-леночка, во-первых, двушки либо дурацкой планировки, либо смотрят на север (темные) (оставались, когда мы решали покупать там), во-вторых. мы лично захотели понаблюдать за темпами строительства.

понятно. да, планировка - вещь субъективная. на островского в башне все ругают планировку двушек, а я зашла и мне ужасно понравилось как раз: небольшая, необычная, квартира будет не типовая, и лоджия, которую тоже все ругают, мне как раз понравилась..

Изменено пользователем леночка-леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@леночка-леночка, мне не понравилось (точнее, скорее мужу )) ), что в самых больших двушках слишком много трапеций, мало прямых углов, и к тому же кухня не отделена стенкой... Замучаешься мебель ставить))

А ещё оставались двушки с 1 проходной комнатой, тут уж я была против... Ну и против целиком северных двушек я тоже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@леночка-леночка, мне не понравилось (точнее, скорее мужу )) ), что в самых больших двушках слишком много трапеций, мало прямых углов, и к тому же кухня не отделена стенкой... Замучаешься мебель ставить))

А ещё оставались двушки с 1 проходной комнатой, тут уж я была против... Ну и против целиком северных двушек я тоже была.

понятно. я тоже выбирала между башней остр.20 и тургенева (уж больно место хорошее, детство прошло в доме № 18), но сроки меня (а особенно мужа) смутили, и тоже планировки как-то не порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×