Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были в офисе продаж. Всё продано, осталось несколько угловых двушек :( Сказали, приходите через годик

А что квартиры появится через годик?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 3-тью секцию сейчас не продают, вот ее то и толкнут через годик. А дороже или нет говорить наверное рано

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все еще только начинается. Готовят площадку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера звонил - есть для выбора квратиры и такие и секие - предложили поставить на бронь. Вот я и думаю, покупать или нет, уже который месяц мучаюсь...

 

Сдача, как утверждали - 2-й квартал 2015 года.

Я тоже помучился, помучился...Очень был большой соблазн взять на Островского 20(корп.2), но они так долго тянули с продажами, что я заволновался, что цены поднимут,и останусь я на деньгах,  как Кощей над златом...И решился - и прикупил здесь двушку....P.S. А на ОСТРОВСКОГО взяли и втихоря продажи открыли...И вот сидел бы я сейчас точно как Кощей..  А так теперь в надежде о "виртуальной пока квартирке"...Спасибо за фотки. :sir:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооочень настораживают и расстраивают темпы этого строительства... В прошлую субботу в 17:00 уже никого из рабочих не было и единственный кран уже не работал...((( ВИТ с момента раскопки котлована шерстил и днем и ночью, и рабочей силы там задействовано больше в разы((( а здесь, такими темпами, к 2017 в лучшем случае построят, не говорю, что Достроят(((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с 8 утра работают,копают,вывозят землю, на месте паркинга - сварка арматуры под заливку, сейчас - 18.00 - работают...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел проектную декларацию с подробными характеристиками строящегося дома: толщина стен, межкомнатных перекрытий, высота потолков, используемые материалы? Или вся эта информация не должна быть указана в проектной декларации? Где ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутриквартирные перегородки выполн. из пазогребневых  гипсовых блоков, высота потолков 2,8 м..( из договора ),  а более подробно скорее всего в цетральном офисе вам расскажут и покажут в документах.. :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Были сегодня на объекте в 13.30. Активность строго нулевая!  :40:  Охранник сказал, что типа обеденный перерыв, а так работают 40 человек. Сами живем далековато, не подскажете, кто близко живет, там всегда так?  :53:  Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет- не всегда, хотя сегодня и правда активности было маловато.

День на день не приходится-все зависит наверное от профиля выполняемых работ. максимально видел - человек 20 рабочих, может больше. но постоянно человек около 10 капошатся, индюк только сварщика одного и видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри- индюк- ИНОГДА:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ellinor,

Как-то вечерком в будни мимо пробегала... При мне машина бетон привезла и следом автобус застройщика с рабочими.

  • Нравится 1

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVSNatusia,

спасибо большое за оперативные ответы! :-) 

DVS, ))) 

я секунд 10 соображала, что за индюк))))

Будем надеяться, что активность будет активной и плодотворной! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье на стройке всегда вялотекущий процесс,у  начальства выходной,а так вроде шевелятся,арматуру вяжут быстро,машины с грунтом выезжают одна за другой,бетона уже прилично вылито.Вот только у них территория маленькая,в итоге котлован займет всю площадь.Вот все и перекладывают стройматериал с места на места ,тратят на это до фига времени.Дорогу из плит проложили за периметром стройки -страшно за детей,которые ходят по этой дороге,ведь пешеходки не предусмотрено,а самосвалы даже не притормаживают ,носятся.Плюс строителям-поддерживают чистоту вокруг,убирают мусор,продметают,даже заборы моют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта Профи: 

"Завершаются работы по устройству конструкций фундаментных плит жилого дома и паркинга по ул. Тургенева, в районе д.13, г. Пушкино" (Новости)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×