Перейти к содержанию

Ellinor

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Ellinor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ellinor

    Тургенева, 13

    @DVS,можно на radikal.ru выложить... И ссылку кинуть сюда. Там вроде всё интуитивно понятно...
  2. Ellinor

    Тургенева, 13

    @леночка-леночка, мне не понравилось (точнее, скорее мужу )) ), что в самых больших двушках слишком много трапеций, мало прямых углов, и к тому же кухня не отделена стенкой... Замучаешься мебель ставить)) А ещё оставались двушки с 1 проходной комнатой, тут уж я была против... Ну и против целиком северных двушек я тоже была.
  3. Ellinor

    Тургенева, 13

    @леночка-леночка, во-первых, двушки либо дурацкой планировки, либо смотрят на север (темные) (оставались, когда мы решали покупать там), во-вторых. мы лично захотели понаблюдать за темпами строительства.
  4. Ellinor

    Тургенева, 13

    @Jane-z82, мы уже почти купили, но потом активность строительства насторожила, поэтому пока в подвешенном состоянии... а Вы? P.S. Наблюдаю, с какой скоростью строится соседний ВИТ, а срок сдачи у них тоже 2015... Но ГОРАЗДО быстрее строят!
  5. Ellinor

    Тургенева, 13

    @DVS,ну так, собираю мнения...
  6. Ellinor

    Тургенева, 13

    Как вы вообще думаете, достроят они хоть к концу 2015? И когда начнут 3-ью секцию продавать?
  7. Ellinor

    Тургенева, 13

    @DVS, оо... а мы уже как-то потеряли надежду на какую-то активность... Мне обещали 29-30-го выложить апрельские фотки на сайт, и фигушки!
  8. Ellinor

    Тургенева, 13

    С сайта Профи: "Завершаются работы по устройству конструкций фундаментных плит жилого дома и паркинга по ул. Тургенева, в районе д.13, г. Пушкино" (Новости)
  9. Ellinor

    Тургенева, 13

    DVS, Natusia,спасибо большое за оперативные ответы! :-) DVS, я секунд 10 соображала, что за индюк) Будем надеяться, что активность будет активной и плодотворной! :-)
  10. Ellinor

    Тургенева, 13

    Добрый вечер! Были сегодня на объекте в 13.30. Активность строго нулевая! Охранник сказал, что типа обеденный перерыв, а так работают 40 человек. Сами живем далековато, не подскажете, кто близко живет, там всегда так? Заранее спасибо!
×