Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Не пугайте так народ..У этого дома есть прямое назначение - построить любыми способами и отмыть бабло.  Построят, а вот если что не так, проблемы будут уже спустя какое-то время


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хоть помечтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хоть помечтать?

Свет, главное, чтобы у них это озеро с лебедями не увеличило свои размеры до Серебрянки, а то у нас уже из-за того, что сток дождевых вод обрезали у Тургенева,9, поскольку там, где д.б. канала. которая сливала всю воду в Серебрянку, на пути её поставили эту новостройку, вся вода теперь у нас между домами, как раз там , где дорога в 1 школу.. Нам уже пора говорить : "живу возле озера"


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на месте. Как-то все вяленько. Десяток рабочих и их  босс в белой каске) .Почему-то они никак не приступят к монолитным работам. Чего-то копаются в земле...  Может это вообще постановочные сцены ? Вагончики из папье-маше, манекены вместо рабочих, безработные актеры в отделе продаж.Так ввалишь деньги, придешь на будующее жилье посмотреть, а там тишина, никого нет, только яма в земле с водой осталась. Профи-инвест? никогда не слышали )))

Ну какие монолитные работы. Там еще подготовительных работ надолго, котлован рыть метров на 15 вглубь и прочее... Возможно, фундамент начнут отливать  летом не раньше...  За то "Центральный" ВИТ строит как из пулемета... Спешать сдать раньше Тургенева. И ведь сдадут. Оно и понятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@travial,

а почему понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@travial,

а почему понятно?

Ну не совсем понятно. Догадки просто.

Во первых у них там план-график строительства и они его жестко придерживаются.

Во вторых с примерными сроками сдачи в 2015г. В Пушкино будет много других предложений от застройщиков, а место расположения Центрального (копуса у дороги) не самое конкурентное... Более ранняя сдача - это козырь.

В четвертых, ВИТ в 2014-2015г. Начнет постройку нового жилого комплекса на Надсоновской (слева от пешеходного моста) им нужны будут ресурсы на новую стройку. 

Ну а в третих, у меня "виды" на Центральный и я их попросил строить побыстрее )))) ))))))

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@travial,

а почему понятно?

так у них и сроки разные заявлены. у вита 2014 год, у профи - аж 4 квартал 2015:)

У вита Центральный, тоже 3-й квартал 2015г. Откуда Вы взяли 2014г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@travial,

а почему понятно?

так у них и сроки разные заявлены. у вита 2014 год, у профи - аж 4 квартал 2015:)

У вита Центральный, тоже 3-й квартал 2015г. Откуда Вы взяли 2014г?

разве? вроде по телефону мне отвечали, что конец 2014..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@travial,

а почему понятно?

Ну не совсем понятно. Догадки просто.

Во первых у них там план-график строительства и они его жестко придерживаются.

Во вторых с примерными сроками сдачи в 2015г. В Пушкино будет много других предложений от застройщиков, а место расположения Центрального (копуса у дороги) не самое конкурентное... Более ранняя сдача - это козырь.

В четвертых, ВИТ в 2014-2015г. Начнет постройку нового жилого комплекса на Надсоновской (слева от пешеходного моста) им нужны будут ресурсы на новую стройку. 

Ну а в третих, у меня "виды" на Центральный и я их попросил строить побыстрее )))) ))))))

 

У ВИТа все нормально с ресурсами, у них очень хорошая финансовая поддержка.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@travial,

а почему понятно?

так у них и сроки разные заявлены. у вита 2014 год, у профи - аж 4 квартал 2015:)

У вита Центральный, тоже 3-й квартал 2015г. Откуда Вы взяли 2014г?

разве? вроде по телефону мне отвечали, что конец 2014..

Вот и я говорю, есть у них  в планах ускориться. Хотя на сайте в проектной декларации в договорах ДДУ, четко прописано - третий квартал 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пугайте так народ..У этого дома есть прямое назначение - построить любыми способами и отмыть бабло.  Построят, а вот если что не так, проблемы будут уже спустя какое-то время

 

Бабло отмывается другими способами и в другом бизнесе - например в отделке больших комплексов из бюджета, либо ТНК - знаю не по наслышке :).

На строительстве зарабатывается на инвестициях.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в офисе продаж. Всё продано, осталось несколько угловых двушек :( Сказали, приходите через годик

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в офисе продаж. Всё продано, осталось несколько угловых двушек :( Сказали, приходите через годик

Может оно так и есть, однако, мало верится.... Не батон же колбасы продают.  И это на начальном этапе строительства котлована.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в офисе продаж. Всё продано, осталось несколько угловых двушек :( Сказали, приходите через годик

Я вчера звонил - есть для выбора квратиры и такие и секие - предложили поставить на бронь. Вот я и думаю, покупать или нет, уже который месяц мучаюсь...

 

Сдача, как утверждали - 2-й квартал 2015 года.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×