Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

Когда плод человека становится Человеком?

Рекомендуемые сообщения

и что? лицом отечественного коммунизма вот уже много лет остается Геннадий Зюганов.

А дело в том, что в данном случаи люди с такими высказываниями ка у Арбатовой впервую очередь оскорбляют наших с вами родителей, нас наших детей, но при этом не признают своих ошибок ЭТО мое такое мнения.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Tatysik

 

Справка. Как утверждает гугел, Арбатова выступала за аборты и называла нерождённых биомассой.

 

ЗЫ Куда-то кнопочка от Миррора для цитирования подевалась ...

не пойму при чем тут Арбатова, зачем ее в эту тему приплели с этой биомассой?

 

кнопку чинят

 

ЭТО мое такое мнения.

имеете право, так же, как и Арбатова

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень извиняюсь, но все-таки спрошу: "Это такой тонкий стёб в теме? Или все так серьезно?"


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорбляют наших с вами родителей, нас наших детей

у нас по закону плод считается человеком после рождения, вас это тоже оскорбляет?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень извиняюсь, но все-таки спрошу: "Это такой тонкий стёб в теме? Или все так серьезно?"

Да так серьёзно.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму при чем тут Арбатова, зачем ее в эту тему приплели с этой биомассой?

 

Тема да, усложняется для восприятия :)

 

Дейс употребил "биомасса" в ироническом смысле. Он возмущён Арбатовой и ему охота об этом поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арбатова выступала за аборты и называла нерождённых биомассой.

 

Ну - да. Так и есть. Эту массу после абортов и выкидышей замораживают - и используют в переработанном виде. Лекарства, косметика и т.д. Это новость?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас по закону плод считается человеком после рождения, вас это тоже оскорбляет?

А до рождения зверюшка.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до рождения зверюшка.

 

Неа... Полупрозрачное склизкое нечто.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неа... Полупрозрачное склизкое нечто.

Я конечно никогда не слаша что бы у беременной женщины спросил "Каой вы плод ждете мужской или женский?".

 

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым вздохом в него влетает душа. А бывает, что и не влетает. И живет такой овощ - не ума, ни сердца.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда собака щенится то у собаке щенки и мальчики и девочки.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Желанный человек появляется после второй полосочки на тэсте..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

При чем тут - плод? Я Вам описываю - то, что видела. Кто там и что ждет - его дело...

 

@Слоня,

Ясно. Как всегда - пишешь одно - видят что кому нравится.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно никогда не слаша что бы у беременной женщины спросил "Каой вы плод ждете мужской или женский?".

ужс... я не слаша чито творитса...

в чем суть темы-то? когда Дэйсу было один день, он ничего не слаша, а сегодня вдруг услаша - волшебное превращение, озарение, с днем рождения, Дэйс!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×