Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

а как дал застройщик полтора года? на честное слово что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б настояла чтоб ребенку долю выделили, на себе б не настаивала .. помереть я б не померла при 10% заработка .. я всегда найду подработку.. Ну и мужик тож может найти думаю ... Тут вопрос то другой, ну не хочет он ужиматься ... но и сам на квартиру, видимо, не заработает в ближайшей пятилетке.. я не понимаю ему что так хочется жить в таборе? Да и жене то на работу скоро выходить, наверное? Семейные заработки увеличатся как никак?

Ну он и так работает сейчас на двух работах. Один выходной в четверг. Встает на работу в шесть утра, приезжает с работы около одиннадцати ночи. Я бы не сказала, что он не старается доя семьи. До сегодняшнего дня всего хватало всем.

Да он не прочь ужаться, он не понимает, при чем здесь бабушка и чем он так накосячил, что ему никакого доверия в семье и в случае чего он никто и звать никак( его слова).

А в таборе они не живут-там дом огромный, они при желании даже могут не пересекаться с родителями жены.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Прочтите тему с 1 страницы.... Я за краткий пересказ не берусь. Пошла спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какой радости ему то долю давать?
С такой что он тоже на эту квартиру упахиваться будет. Сначала на квартиру,потом на обстановку. Он же не раб в конце концов обеспечивать жильем бабушку жены или только жену. Почему меня никто не понимает в этом? И еще раз повторю-где гарантии,что его через пару лет этих не выпнут с голой опой? И кстати, без его зп они вообще б не смогли купить эту квартиру, а то деньги родителей учитываются, а его труды пшик что ли?
Она ждать не может
Ключевой момент похоже во всей этой истории. Ей надо, а муж побоку.
я б настояла чтоб ребенку долю выделили

Ага,щас свекрови не дуры, всем известно, что мама при ребенке может проживать до его 18 лет. Так что такая свекровь показала б на это вам большой кукиш. Дальше ваши действия?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему 160 тыс. в месяц то? чем он платить то будет? кем он работает то?

Первый вопрос не поняла.

Платить будет деньгами.

Работает он поваром в двух ресторанах.

 

а как дал застройщик полтора года? на честное слово что ль?

Не поняла вопрос


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Прочтите тему с 1 страницы.... Я за краткий пересказ не берусь. Пошла спать :)

Мадам, читаю, и вопросы возникают. Сладких снов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может у девушки УЖЕ недоверие к супругу?Тут ему задуматься надо..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не понимает, при чем здесь бабушка и чем он так накосячил, что ему никакого доверия в семье и в случае чего он никто и звать никак( его слова).

А в таборе они не живут-там дом огромный, они при желании даже могут не пересекаться с родителями жены.

Ну про табор - то я образно выразилась, извините .. я думаю его просто устраивает все как есть .. и он понимает, что пока на большее не способен ... а жена ждать не хочет, приперло и все ... И родители небось еще капают на мозг ей... Мне мои тож капают постоянно про жилье... Но я игнорила все это .. а между прочим зря :) В общем молодой мужик еще слишком - у него все впреди, не хочет он за чужой счет, а жена не хочет ждать пока он созреет за свой счет, и ее тоже можно понять вполне ...........

Совет им один, ни в коем случае не переносить финансовые вопросы в личную жизнь. Вот прям завтра договориться, то какое бы решение он, или она не приняли - это не будет крахом их семьи.. Надо принимать ситуацию как есть и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


С такой что он тоже на эту квартиру упахиваться будет.

Ага,щас свекрови не дуры, всем известно, что мама при ребенке может проживать до его 18 лет. Так что такая свекровь показала б на это вам большой кукиш. Дальше ваши действия?

Ну и упахивается пусть.. чеж он за 1.5 года 1.5 лимона то не накопил? Значит не так пахал .. .И прежде чем жениться и рожать дите не подумал где растить его будет? Очень удобненько у тещи с тестем обитать за еду только ....
Вы смешная.. сравниваете его 12.5% взноса в квартиру за 1.5 года с таким прям паханием ... убился и умер прям :)

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мои тож капают постоянно про жилье... Но я игнорила все это .. а между прочим зря :)

зря зря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя свекровь мне кукиш показала уже , так что не парьтесь :) Причем просто в прописке ребенка к себе в Московскую квартиру в трешку к отцу ребенка, где прописано 2 человека :) А я не заморочилась и прописала дочь к себе и своим родителям в двушку - где прописано было 4 человека... зато фиг они мне теперь попытаются ребенка отнять если чо )))

Вы молодцец!!!! Снимаю шляпу!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если договоренность с застройщиком а не ипотека , то для сохранения доверия, можно 1.5 ляма оформить как займ у родителей- через нотоариуса, а квартиру на себя - выплатить за рассрочку , а потом родителям.тогда и доверие сохранят друг другу и делить если что будут знать как.

Но все равно я считаю что мужу надо доверять и не готовить пути к отступлению планируя развод, ведь там если даже мужик козел все нормально- родители квартиру получат, у девушки квартира есть, ну а парень - на козла чего обижаться , только на себя что дурой была, а если все же не козел то всегда можно договорится, а держать мужа на поводке: будешь плохо себя вести -из квартиры выкину, это растить козлистость.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за дом и застройщик?


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если договоренность с застройщиком а не ипотека , то для сохранения доверия, можно 1.5 ляма оформить как займ у родителей- через нотоариуса,

я уже писала, нельзя нигде в официальных лдокументах светить имя родителей. Папа у нее не последний человек.

 

А что за дом и застройщик?

Застройщика не знаю, а дом панельный 17-этажный. А этот вопрос к чему?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×