Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

А почему вы так плохо обо всех думаете? Ни в жисть не вышла бы за мужика.который бывшую жену с дитем ободрал. На фига мне такое чмо? :blink:

Ну почему обо всех-то? Он ушел из семьи, все оставил как порядочный, появилась новая семья, новая жена и дети, и началось, по ее же инициативе. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа, я поняла! ты думаешь, что чужие мужики через 10 лет могут стать шизиками, а про своего так не думаешь! ))) Золотой ты человек, Юрий Венедиктович... )))

Наташ, ну что спор ради спора, чтоль?

Читай внимательно выше: никто не от чего не застрахован! Никто. Ни ты, ни я, ни Марь Иванна какая-нибудь!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего мужа вообще ни с кем не обсуждаю, даже с подругами, это личное и касается только нас двоих. 

Аааа, а чужих, значицца, можно? ))) ))) )))

 

Юль, просто мне странны такие речи от дев, счастливых в браке. Не, ну серьезно. Ну вот откуда мысли такие в голове?

Найдет, уйдет, отожмет, заберет... Тьфу, блин.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и началось, по ее же инициативе.
Т.Е. он без головы? Ф топку и таких!))
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай внимательно выше: никто не от чего не застрахован! Никто. Ни ты, ни я, ни Марь Иванна какая-нибудь!

абсолютно с тобой согласна. Но, дорогая моя, у меня серебряная свадьба не за горами, так шта пройдено немало, как гриццо, пуд соли уже съеден и ложка дегтя отведана. И не такое бывало, и такое, чего тебе и в страшном сне не снилось. Тем крепче союз двух сердец ))) мимими  :lady:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, а чужих, значицца, можно? ))) ))) )))

 

Юль, просто мне странны такие речи от дев, счастливых в браке. Не, ну серьезно. Ну вот откуда мысли такие в голове?

Найдет, уйдет, отожмет, заберет... Тьфу, блин.

Это не мысли.

Вспомни, с чего начался разговор?

Ты осуждала людей, заключающих БД. Мы тебе объясняем, что причины у этих людей могут быть разные, вот и примеры приводили.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно с тобой согласна. Но, дорогая моя, у меня серебряная свадьба не за горами, так шта пройдено немало, как гриццо, пуд соли уже съеден и ложка дегтя отведана. И не такое бывало, и такое, чего тебе и в страшном сне не снилось. Тем крепче союз двух сердец ))) мимими  :lady:

Про-здра-вляем!

Но ты и знать не знаешь меня, чтобы обсуждать, что мне снилось или нет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но ты и знать не знаешь меня, чтобы обсуждать, что мне снилось или нет.

мы тут на форуме не зря общаемся. Не знаешь - это не совсем так. В постах выражается каждый, если он не тролль. Впрочем, сладких снов тебе  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, Топи печь, Аленка. Ща всех неугодных сожгем к чертям ))) ))) )))

 

Все это наводит меня на мысли, что эти рассуждения - галимый теорикрафт. Может быть, всякое возможно, только не у меня и не со мной, а с кем-нибудь и когда-нибудь через 20 лет.

Если есть доверие к мужьям - то почему не признать, что это и есть нормально, даже если это не самый распространенный по статистике вариант?

 

 

 

Мы тебе объясняем, что причины у этих людей могут быть разные, вот и примеры приводили.

Именно. Теорикрафт.

 

И я не осуждала. Я сказала, что для меня БД = отсутствие доверия.

Это не осуждение, млин. Это вы его как осуждение восприняли. Для меня это просто логично связанные вещи. В моей вселенной.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, а чужих, значицца, можно? ))) ))) )))

 

Юль, просто мне странны такие речи от дев, счастливых в браке. Не, ну серьезно. Ну вот откуда мысли такие в голове?

Найдет, уйдет, отожмет, заберет... Тьфу, блин.

Я в общем рассуждаю, без привязки к конкретным лицам. Просто у аленушки за плечами развод, поэтому пример с разводом взяла, о разводе она сама написала, за язык ее никто не тянул. Ты пишешь про своего, значит считаешь это уместным. Я своего не обсуждаю, если у него будет желание, он выскажется сам. 

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут на форуме не зря общаемся. Не знаешь - это не совсем так. В постах выражается каждый, если он не тролль. Впрочем, сладких снов тебе  :)

Я ли тебе буду рассказывать, что форумское лицо-это далеко не истинное!

И тебе спокойной ночи! )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В постах выражается каждый, если он не тролль

Я, кстати, соглашусь.

Очень многое о человеке можно узнать даже не по тому, что он обсуждает, а по тому, как обсуждает. И по поведению вообще :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем рассуждаю, без привязки к конкретным лицам. Просто у аленушки за плечами развод, поэтому пример с разводом взяла, о разводе она сама написала, за язык ее никто не тянул. Ты пишешь про своего, значит считаешь это уместным. Я своего не обсуждаю, если у него будет желание, он выскажется сам.

 

Как написала бы Юля:

Неистово плюсую! ))) ))) )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ли тебе буду рассказывать, что форумское лицо-это далеко не истинное!

не знаю ты ли, нет ли... я ж те говорю - если чел не троллит, то многое о себе открывает, именно общаясь в интернете, даже иногда больше, чем в реальной жизни

 

 

И тебе спокойной ночи!

ну чо за детсад? )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну чо за детсад? )))

Мне показалось невежливым промолчать на твое прекрасное пожелание о сладких снах.... Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×