Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

 

 

У нас есть подобный набор, правда другой фирмы,

Подобных наборов множество.

Просто есть детские конструкторы (для сборки и разборки, относительно крупные, хотя бы настолько, что бы сборку делать руками, а не пинцетом ;)), а есть наборы для "творчества взрослых".
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,  если будет 20 одинаковых подарков, а 1-2 отличающихся, вполне реально запомнить, кому они. Ну если учитываем, что ДМ не приглашенный, а местный из того же садика. В конце концов, на подарок можно этикеточку с именем ребенка наклеить.

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soty,

мы ДМ заказываем каждый год


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 если будет 20 одинаковых подарков, а 1-2 отличающихся,

к большому сожалению сейчас уже 31.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к большому сожалению сейчас уже 31.....

ну из тридцати 1-2 других, вряд ли больше ))


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всегда был отдельный подарок в саду, т.к. нам категорически нельзя шоколад. В ту же коробку сама покупала подарок для своего сына. Повязывала ленточку и дед мороз коробку с лентой дарил моему, а потом поздравлял остальных.

А конфеты из набора ребенку через шкафчик передавали.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе, подскажите. Если отказаться от путевки в этом году, какой шанс попасть в следующем? Как обстоят дела, нас в конец обще очереди поставят или как? 


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе, подскажите. Если отказаться от путевки в этом году, какой шанс попасть в следующем? Как обстоят дела, нас в конец обще очереди поставят или как?

А повод для отказа??

В своё время хотела тоже отказаться,дочке было 2г.с копейками,отговорили меня и взяли путёвку.

Изменено пользователем МурЁна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна, по состоянию здоровья, это имеет значение?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путевка взята, думаю отказаться на этот год, поэтому и спрашиваю, есть ли шанс попасть в следующем, боюсь пролететь


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе, подскажите. Если отказаться от путевки в этом году, какой шанс попасть в следующем? Как обстоят дела, нас в конец обще очереди поставят или как? 

Где-то раньше обсуждалось, что поставят в очередь с Вашей же датой первоначальной подачи заявления, т.е. практически в начало очереди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путевка взята, думаю отказаться на этот год, поэтому и спрашиваю, есть ли шанс попасть в следующем, боюсь пролететь

Можно написать заявление на отпуск на 2 месяца и не водить. Потом на пару часов просто водить. Или совсем не получается? 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путевка взята, думаю отказаться на этот год, поэтому и спрашиваю, есть ли шанс попасть в следующем, боюсь пролететь

Отказывайтесь, тем более если сейчас нельзя водить, зачем Вам место держать, с заведующей каждый раз договариваться, снчала может по справке, а потом платить если. Да и кто-то уже сейчас начнет ходить вместо вас, кому нужен сад сейчас, благое дело сделаете.

Через год Вам точно дадут, т.к. поставят в то же место, где вы и стояли, т.е. вы будете одними из первых в очереди, вперед разве, что только льготники встанут, ну, их после трех лет много не бывает и им сразу стараются дать, как только место свободное появится, а вам через год же только надо.

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого проблема с детским садиком, мы ходим в Звездочку на Московском пр-те, сад № 8, второй месяц нет нянечки в нашей группе. Говорят, никто не идет, неужели никому не нужно место в саду для ребенка взамен работы для мамы. Может, конечно, я не знаю всех ньюансов по этому поводу, но подойти-то к заведующей можно за информацией. Приходите, пож., воспитательницу жалко, не разорваться же ей, и деток в нашей группе.

Изменено пользователем НатальНиколавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×