Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на НГ детям что предполагаете дарить?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, на НГ детям что предполагаете дарить?

девочки, ну поделись своими мыслями, я уже голову сломала, сладкие подарки отпадают - в прошлом году дарили, хотела лего, смотрю не все довольны, кто-то предлагает что-то типа сделай сам: картины из песка и гипс.....еще было предложение кенетический (космический)песок - вроде в 5 лет уже мне кажется поздновато песочницы дома организовывать, да и мусора полно будет.....

а какие мысли у вас?!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну поделись своими мыслями, я уже голову сломала, сладкие подарки отпадают - в прошлом году дарили, хотела лего, смотрю не все довольны, кто-то предлагает что-то типа сделай сам: картины из песка и гипс.....еще было предложение кенетический (космический)песок - вроде в 5 лет уже мне кажется поздновато песочницы дома организовывать, да и мусора полно будет.....

а какие мысли у вас?!

Антикризисное предложение - цена в районе 150 руб

post-27524-0-41820800-1444850025_thumb.jpg

post-27524-0-57412800-1444850038_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

ух ты, я такие даже не видела....

я вроде на 500 рассчитываю....

кстати, когда о лего думала, у ДимДимыча в закупке 387 руб, то что я хотела, а в ашане уже 600.....млин....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, у ДимДимыча такие шашки. Думаю, родители и дети будут довольны. Добавь по упаковке Барни и подарок готов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

хорошая идея! Идеальным вариантом хотелось бы, что унисекс-подарки, а то вдруг состав изменится....либо покупать уже перед самым праздником....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали подарки на всех, сдавших деньги. Если ребёнок не присутствовал на утреннике, то в шкафчик подарок.

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы покупали подарки на всех, сдавших деньги.

Катя, а как ты это высчитываешь, например, мы договорились собирать по 3000, кто-то сдал 450 руб (по сути они уже ушли на канцелярию и химию) - покупать подарок или нет?

Я когда злюсь, тоже не хочу некоторым покупать, но когда подумаю, что дед мороз раздавая подарки кого-то поздравит, а кого-то нет......прям мороз по коже.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а как ты это высчитываешь, например, мы договорились собирать по 3000, кто-то сдал 450 руб (по сути они уже ушли на канцелярию и химию) - покупать подарок или нет?

Я когда злюсь, тоже не хочу некоторым покупать, но когда подумаю, что дед мороз раздавая подарки кого-то поздравит, а кого-то нет......прям мороз по коже.

У меня смета расходов была , там все расписано по статьям.

Например, на подарок ребенку на ДР 500 р, на НГ 500р. и т.п.

Если родители сдавали частично, я в первую очередь относила эту сумму на подарки ребенку  по хронологии ( если раньше наступает ДР - на  статью Подарок ребенку ДР, если раньше НГ- на статью Подарок ребенку НГ). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну поделись своими мыслями, я уже голову сломала, сладкие подарки отпадают - в прошлом году дарили, хотела лего, смотрю не все довольны, кто-то предлагает что-то типа сделай сам: картины из песка и гипс.....еще было предложение кенетический (космический)песок - вроде в 5 лет уже мне кажется поздновато песочницы дома организовывать, да и мусора полно будет.....

а какие мысли у вас?!

еще как интересен такой песок в 5 лет, в этом возрасте, да и старше и младше, детей от него не оторвать)

но, только за 500 р. его не купишь.

Лего, мне кажется, хорошая идея, может, возмущаются те, у которого нет этого конструктора и покупать не планируют, в таком случае да, от набора за 300 р. толку мало.

 

У меня смета расходов была , там все расписано по статьям.

Например, на подарок ребенку на ДР 500 р, на НГ 500р. и т.п.

Если родители сдавали частично, я в первую очередь относила эту сумму на подарки ребенку  по хронологии ( если раньше наступает ДР - на  статью Подарок ребенку ДР, если раньше НГ- на статью Подарок ребенку НГ). 

А как же так, кто не сдал, того ребенок будет без подарка?

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только за 500 р. его не купишь.

1  кг с несколькими формочками как раз столько и стоит. Только масса 1кг одного цвета


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же так, кто не сдал, того ребенок будет без подарка?

 

Это проблема родителей ребенка. Предупреждаем заранее, что подарок покупать не на что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это проблема родителей ребенка. Предупреждаем заранее, что подарок покупать не на что.

наверное так и надо....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное так и надо....

По факту никто не остался без подарка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По факту никто не остался без подарка.

у нас останутся пару человек.....и жалко и родителей научить хочется.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×