Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Механика или автомат? За и против...

Рекомендуемые сообщения

@Санни,

автомат тоже веревкой можно, но вот вытащить из глубокой опы другого и при этом не убить свою акпп уже нужно специальный трос, навыки по его использованию, а кто этому научит непонятно )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а механику веревкой можно вытащить. )))

Можно, но не так удобно. Веревками машинки можно тягать только если по асфальту, как только появляется динамика в грязюке, тросы в два пальца рвутся только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то бишь ясно же что плюсы и минусы есть и там и там. автомат как сказали женщинам и тем кто думать не любит? тогда не знаю что сказать. или не женщина или думать люблю. вот нравится и хоть убей механика. возможно, у меня все впереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все впереди )))

Как только езда превратится для Вас в ежедневную рутину, мы вернемся к этому разговору)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она такая и есть. каждый день. и живу в лесу. и труднопроходимая местность бывает. и грязь и колея ледяная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что в американской армии все на автомате - так их техника уступает нашей по проходимости.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус один. машина не сильно большая.будь потяжелее еще круче было бы. но полный привод и механика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их техника уступает нашей по проходимости.

Да ладно?) Наверно поэтому наши постоянно думаю как бы замутить акпп в танки)) Кстати по поводу превосходства нашей техники над зарубежной на бездорожье, недавно зашел разговор по поводу камазовских и ураловских шасси которые отправляем на севера, покупают их одной простой причине, они дешевые и за полгода окупаются с лихвой, а через год разваливаются. На вопрос, а почему бы тогда не купить иномарку, ответ очень простой, она мало того что в разы дороже, ее еще и эвакуировать надо, а затем гнать к очередной точке, это получается дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ним что? )

да ничего, дергаемся как дураки и привыкаем)

  • Нравится 1

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот робот например.

Робот это таже механика, механика это разрыв потока мощности от мотора к колесам при переключении передач, разрыв потока мощности это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может не плохо, а просто по другому?

 

я раньше когда скоростью переключала даже дыхание замирало))) вот это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может не плохо, а просто по другому?

Нет, разрыв потока мощности это однозначно плохо. Сброс тяги и последующая ее подача на ведущие колеса может вызвать кратковременную потерю управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×