Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Механика или автомат? За и против...

Рекомендуемые сообщения

Патамушта это псевдо-спортивные авто... ))) Не более чем маркетинговый трюк...

 

Кому и кобыла невеста (с) :)

Вы в корне поменяете мнение, поездив на автомате, но поймёте это не сразу, а только когда левая нога перестанет машинально искать отсутствующее сцепление... :)

 

Да ездил я на автоматах, на нормальных машинах Escalade, Lexus LS600h и т.д. и на менее простых. Ну не вставляет, ну вот не чувства удовольствия и контроля над а/м с АКПП. Единственно, что более-менее понравилось- это DSG, только данная коробка робот, а не автомат. DSG валит, но не долго :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также мощностные и скоростные характеристики, авто из моей подборки гораздо динамичнее и в них во всех АКПП. Внимание вопрос, почему? )))

 

Да потому что это не драйвовские тачки :P

 

Вы что-то имеете против этой национальности?

Я нет, а Вас по ходу задело

З.ы. Я на Ваш вопрос ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что это не драйвовские тачки :P

А машины для белых воротничков которые хотят ощутить себя шумахерами за, относительно, небольшие деньги это драйвовские машины?) Не смешите)))

Я нет, а Вас по ходу задело

Да, меня задело. Прошу Вас впредь воздержаться от подобных комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с одного из форумов:

 

 

 

 

opposer писал(а):

след весной буду переходить - скажите, в чём отличие в езде на тапоре/тупесе от других спорткомпактов. Что за "та самая прелесть хонды"?

 

Tony Ice писал(а):

 

вкратце: оно рулится и дарит ощущение что едет. Валишь сотку в повороте, а ощущений на все двести. Можно купить бмв, которая обойдется в три раза дороже и проехать этот поворот на той же сотне, ковыряя пальцев в носу и поглаживая сидящую рядом брюнетку по ноге.

 

А на хонде ты будешь ****, сжимая руль двумя руками и зажовывая очком сидение, брюнетка рядом будет сидеть вцепившись в дверную ручку и мечтая выйти, а музыки будет нихера не слышно!

 

Короче, надо ли оно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце: оно рулится и дарит ощущение что едет. Валишь сотку в повороте, а ощущений на все двести. Можно купить бмв, которая обойдется в три раза дороже и проехать этот поворот на той же сотне, ковыряя пальцев в носу и поглаживая сидящую рядом брюнетку по ноге.

Это да, помню у одного кореша была хонда интегра низкая, зубодробительная да еще и прямым выхлопом на одном диаметре. При 40км/ч по городу адреналина выделялось в разы больше чем по тем же дорогам на скорости 120км/ч, но в моем мерседесе))) Вот только быстрее ездить получалось именно на мерседесе, так что понта хонды я так и не просек)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×