Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Из того что было постарался нарисовать полную картину  :n25:на местности, так сказать 

post-51522-0-70345300-1407958442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не озвучат ;).

attachicon.gifМарки-котельных.jpg

Спасибо за информацию. Если у нас действительно стоят эти котлы, тогда есть вопросы по расходу электроэнергии. Похоже у РСУ и правда рыло в пуху т.к. Не отвечает на не удобные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rendamax.ru/files/pdf/Proektirovanie_R3400.pdf ссылка на характеристики наших котлов.

4 корпус котел 3405. Максимальная потребляемая мощность 3.12 кВт.

Итак: 3.12кВт Х 24 часа Х 31 день = 2 321,28 кВт. Это при условии максимальной нагрузки которая бывает очень редко.

По заявлению РСУ они потратили в мае месяце ( к примеру ) 3973 кВт. Разница ощутимая.

Прошу поправить меня если мои расчёты не верны (очень хочется что-б в диалог вступил РСУ) . В случае правильности моих расчётов получается, что РСУ вводит жителей в заблуждение.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rendamax.ru/files/pdf/Proektirovanie_R3400.pdf ссылка на характеристики наших котлов.

4 корпус котел 3405. Максимальная потребляемая мощность 3.12 кВт.

Итак: 3.12кВт Х 24 часа Х 31 день = 2 321,28 кВт. Это при условии максимальной нагрузки которая бывает очень редко.

По заявлению РСУ они потратили в мае месяце ( к примеру ) 3973 кВт. Разница ощутимая.

Прошу поправить меня если мои расчёты не верны (очень хочется что-б в диалог вступил РСУ) . В случае правильности моих расчётов получается, что РСУ вводит жителей в заблуждение.

Продублировала ваше сообщение у нас в ОПушкино. Получила вот такой ответ. Не от РСУ, правда, но почти:

 

В котельной, кроме самих котлов, есть еще другое оборудование. Не зная его параметров, по ТТХ одних котлов корректный расчет сделать невозможно.

Всегда есть возможность присутствовать при снятии показаний приборов учета котельной, чтобы убедиться в правильности исходных данных для расчета.

 

Что вы думаете по этому поводу?

 

Я посмотрела ваши показания по электроэнергии за май-июнь-июль. Они составляют 3973-3498-3001 кВт/ч соответственно. Вроде, не так и много. Насосы, опять же, питания требуют. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том то и вопрос,какие потребители там запитаны ещё, хочется услышать от РСУ. Вот например вышел на пожарную лестницу днем, а там свет горит. Для кого? Почему его не выключают, лень ногами ходить поставьте реле времяни или датчики движения. Думаю так во всём, а мы с вами за всё это платим, зачем? И кто эти люди которые допущены для просмотра показания счётчиков от жителей???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIV, у вас вода копеечная просто, 50 руб. с копейками за куб, что там можно наварить вообще?) Вы тариф на ГВС в других новостройках Пушкино видели вообще? Мне кажется ниже вашего нет ни у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно часто вижу как генеральный РСУ поливает травку у офиса. А за счет чьих средств идет расход воды) за эту водичку платят жильцы или у офиса Рсу стоят счетчики и они платят?


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор не о стоимости воды, а электроэнергии и отсутствии возможности контролировать жителями данных заявленными РСУ. Ещё бы она была дорогой со своей котельной на крыше. Возьмите квитанцию с Паруса и сравните с Юитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIV, покажите квитанцию Паруса, мне ее негде взять)

 

 

 

Ещё бы она была дорогой со своей котельной на крыше.

 

Еще бы все УК так считали как вы, было бы вообще отлично)))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIV, у вас вода копеечная просто, 50 руб. с копейками за куб, что там можно наварить вообще?) Вы тариф на ГВС в других новостройках Пушкино видели вообще? Мне

кажется ниже вашего нет ни у кого

Я считаю не важно у кого выше, а у кого ниже главное чтоб нас не дурили и расчет был корректный. А то может нас как лопухов дурят
  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, странно, а для меня это важно) У вас самая низкая коммуналка в городе, насколько я знаю. Если и воруют, то меньше всех))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что работы по изменению размера детской площадки для строительства гаража проводятся за счет жителей дома.

 

И все под благим соусом апдейта детской площадки между 1 и 3 корпусом, где в специальном покрытии нет необходимости.

 

А вот где необходимость есть, так это на площадке у 4 корпуса, которая просто завалена песком, который постоянно приходиться отмывать от всего что только можно.

 

Хороший способ улучшить рентабельность бизнес-проекта.

Изменено пользователем pavelmedvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия забирайте рсу))) мы не жадные... и у вас будет низкая.

Да дело не в этом даже что низкая и что воруют меньше всех. Надо чтоб вообще не воровали))))

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо чтоб вообще не воровали

Ходите вместе с РСУ снимать показания и все сами увидите, обманывают или нет. Исходные данные для расчета есть, формула для расчета есть - что еще надо, взял калькулятор да проверил. Дольше на форуме копья ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лия забирайте рсу мы не жадные... и у вас будет низкая.

Они уже забрали. С 01-08-2014 РСУ управляет и в нашем доме (@zimagur провел ОСС за них). Дней через 25 придут первые квитанции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×