Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Нет слов.....люди просто лентяи...трудно все это добро собрать в мешок для мусора и вынести...у самих была кошка...но мой мозг о таком даже не помышлял.

  • Нравится 3

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня давно-давно, только еще при появлении древесных наполнителей, жизнь проучила:) Содержимое лотка разбухло прямо в изгибе унитаза. Моего. Собственного))) С тех пор сама ни-ни и повсеместно провожу ликбез по данному вопросу))

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ, а кто живет в подвале 2 корпуса?  регулярно наблюдаю людей из Таджикистана, Узбекистана (извините, я их не различаю) снующих в подвал

А почему окошки где должна сидеть консьержка завешаны газетками? там тоже кто-то живет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к РСУ-7. Какие планы на вытяжки? У меня (4 корпус, 19 этаж), конечно, стоят обратные клапаны, но это означает лишь, что вытяжка не работает совсем.

 

Когда открываешь, из вытяжки дует ветер в квартиру. Порой этот ветер вонючий, когда кто-то курит в туалете или готовит нечто особо вонючее на кухне.

 

Вытяжки просто выходят на закупоренный тех. этаж. Видимо, это финские технологии от ЮИТ.

 

Предлагаю как-то раскупорить тех. этаж, чтобы тягу создавали не квартиры верхних этажей (кто еще не закупорил вытяжки), а именно верх здания.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7" это вы сегодня проводите инфособрание в первом корпусе? Если это вы, что же не подписались-то? или созданная вашими малочисленными фанами инициативная группа? за сутки оповестили, много ли собствеников соберете на встречу? или такова стратегия, чтобы мало кто пришел? тогда лучше бы вообще на 1 мая определили собрание, было бы символично и торжественно, и народ как раз по дачам! Если не вы,то, кто интересно разместил объявление? Или опять безымянный(ая) мужчина/женщина под ником ООО "РСУ-7" напишет, что это я составитель листовки и ее распространитель.

С уважением, Алексей Новиков

Изменено пользователем Nord7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к РСУ-7. Какие планы на вытяжки? У меня (4 корпус, 19 этаж), конечно, стоят обратные клапаны, но это означает лишь, что вытяжка не работает совсем.

 

Когда открываешь, из вытяжки дует ветер в квартиру. Порой этот ветер вонючий, когда кто-то курит в туалете или готовит нечто особо вонючее на кухне.

 

Вытяжки просто выходят на закупоренный тех. этаж. Видимо, это финские технологии от ЮИТ.

 

Предлагаю как-то раскупорить тех. этаж, чтобы тягу создавали не квартиры верхних этажей (кто еще не закупорил вытяжки), а именно верх здания.

В мае планируем завершить работы по вытяжке в 4-ом корпусе. Работа будет проводиться совместно с подрядчиком ЮИТ-Московия в рамках гарантийных обязательств.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

РСУ, а кто живет в подвале 2 корпуса?  регулярно наблюдаю людей из Таджикистана, Узбекистана (извините, я их не различаю) снующих в подвал А почему окошки где должна сидеть консьержка завешаны газетками? там тоже кто-то живет?

Дворники.

Можете обратиться в ФМС на Оранжерейной. Одну из УК Пушкино уже оштрафовали на 600 000 руб за незаконное использование иностранной рабочей силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ООО "РСУ-7". Сегодня забрал ключи в диспетчерской. Спасибо. Единственно, что не понравилось, попросила сотрудница в диспетчерской поставить подпись за получение ключей на бланке, где не было указано за что именно расписываюсь, да еще и номер телефона просила указать. Извините.Пришлось попросить ее в шапке прописать уточнение, что за получение ключей от почтовых ящиков, да  и в строке, где моя квартира вписана, прописал я самовольно, что ключи от почтового ящика получил. И подписался. А то знаете, вдруг подписи не в хорошие руки попадут, мало будет приятного. 

Изменено пользователем Nord7
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворники.

Можете обратиться в ФМС на Оранжерейной. Одну из УК Пушкино уже оштрафовали на 600 000 руб за незаконное использование иностранной рабочей силы.

ага, в 11 часов ночи обычно дворники ходят:) Сегодня специально смотрела - только там свет горит:)

а вот интересно - подвал, это общедомовая собственность или нет? если общедомовая, то она сдается в аренду, а мы за это деньги получаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, в 11 часов ночи обычно дворники ходят:) Сегодня специально смотрела - только там свет горит:)

а вот интересно - подвал, это общедомовая собственность или нет? если общедомовая, то она сдается в аренду, а мы за это деньги получаем?

Подвал относится к общедолевой собственности. Если категория подвала " технический", то такой подвал аренде не подлежит. Если подвал эксплутационный,самостоятельный, то сдавать можно, но только по решению общего собрания собственников дома. Как я понимаю, в наших домах подвалы технические, а значит аренде не подлежат!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Уважаемы жильцы 4 корпуса! В связи с  проведением работ по установке нового оборудования сегодня с 10 до 12 часов будет отключено электричество. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приносим извинения за неправильную информацию выше. Нас дезинформировала электросеть, что будет отключен 4 корпус. А на самом деле отключили 2 корпус. Ещё раз приносим свои извинения за это недоразумение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к представителям других ЖК в этой теме: скажите, у вас тоже есть такой бардак, как в кркайнем сообщении РСУ?

Ну, т.е. предупреждение НА ФОРУМЕ за ПОЛЧАСА до отключения электричества/воды/канализации/отопления(в отопительный сезон)? И при этом не оповещать более доступными жильцам способами заранее.

РСУ, вы лучше не позорьтесь с такими детскими отмазами "электросеть дезинформировала". Электросети по-вашему шарашкина контора из 3 человек? Где электрик, когда просох, тогда и вышел на работу?

***************************

Изменено пользователем GaLLik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дверях 4го корпуса несколько дней предупреждение об отключении эл-ва на сегодня висело


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте, "lost", вы уже перебираете. Я уж никак с РСУ не связан, также имею проблемы (вытяжка не работает, уже собрался через стену дыру сверлить), но не позволяю такого. А матом не пробовали? А по фене (хотя вроде так и написали)? Вы других-то пользователей форума за кого держите, что позволяете себе такую "терминологию"?

На двери подъезда 4-го корпуса я видел объявление об отключении электричества. Видел в субботу.
Да, хорошо, они (РСУ) спустя рукава отработали, не проверив, какой же корпус реально отключат (хотя кому в голову придёт). Но вот эти ваши додумывания про депутатов и ло..в зачем? Вы что добиваетесь? Где вы здесь злой умысел со стороны РСУ увидели? Вы войнушку что ли затеяли за счёт жильцов домов?
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×