Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

во времена смены власти без доли хаоса никак. РСУ пока берет что может, остальное возьмет под контроль - дело времени. без паники господа, вы в надежных руках.

"Это как РЕВОЛЮЦИЯ сейчас в наших дворах!!!!
 

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ne0,А вот то что УК реально не следит за интернетчиками и телевизионщиками и что они курочат стояки со слаботочкой мне тоже ни разу не нравится!!

У меня возникает ощущение что провайдеры даже не согласовывают с нашей УК свое присутствие здесь, просто приходят и ставят свое оборудование и проводят инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разгалделись вороны!!

 

во времена смены власти без доли хаоса никак. РСУ пока берет что может, остальное возьмет под контроль - дело времени.

 

без паники господа, вы в надежных руках.

В 4-м корпусе хаос не заканчивался, он был начат еще ЮИТом и не известно как себя поведут РСУ. ЮИТ вообще не контролировал что происходило в подъездах, подъезд так разнесли рабочие, что он похож на послевоенный период, пора заново ремонт делать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mari-ya 80,ой да прям.... думаете только у нас во дворах так? Еслиб УК нормально сделала парковочные места такого бы не было :) а авто есть практически в каждой семье, как ни крути, и это извечный вопрос .. пешеходов от автовладельцев в многоэтажках - никак не отделить! Все мы соседи, и все мы хотим домой... и паркуемся - где возможно, просто некоторые, таки учитывают возможность прохода пешехода и мамочки с коляской, а некоторым совсем пофиг ... тут вопрос лично сущности водителя уже, скорее....

Вот Вам и прям: машина  в каждой семье, новая квартира, а на гараж или на платную стоянку не накопили, проще перегородить выход из подъезда и ладно. Самое главное домой успеть. Вопрос "о сущности водителя" лучше вообще не поднимать. Бесполезно.

Изменено пользователем Mari-ya 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотелось бы хорошего продовольственного рядышком!!! Может повезет????  

Аминь! Иншалла! )))

 

на гараж или на платную стоянку не накопили


На гараж не накопили, уж простите :) А если подскажете адрес платной стоянки рядом с домом, официальной такой, чтоб с ответственностью за хранение машины, Вам многие будут благодарны.

А вообще, каша... Отсутствие гаража-стоянки и отсутствие элементарного уважения друг к другу ("сущности водителя") - вещи разного порядка.

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотелось бы хорошего продовольственного рядышком!!! Может повезет????  

Аминь! Иншалла! )))

 

>на гараж или на платную стоянку не накопили

На гараж не накопили, уж простите :) А если подскажете адрес платной стоянки рядом с домом, официальной такой, чтоб с ответственностью за хранение машины, Вам многие будут благодарны.

А вообще, каша... Отсутствие гаража-стоянки и отсутствие элементарного уважения друг к другу ("сущности водителя") - вещи разного порядка.

 

За что прощать-то? А брошенные в хаотичном порядке бандуры на тротуарах мешают не только мне, а очень многим людям. По утрам вынуждена идти по проезжей части с ребенком в темноте, только потому, что на тротуарах, которые, кстати, предназначены для пешеходов, сплошняком заняты машинами. По поводу "вещей разного порядка" - ну не знаю, по-моему, я понятно изъясняюсь и никакой каши здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу "вещей разного порядка" - ну не знаю, по-моему, я понятно изъясняюсь и никакой каши здесь нет.


Не все, у кого нет гаража, ставят машины "в подъезд", и не все, у кого гараж есть, не предпочитают парковаться на тротуарах - так понятнее про кашу?:) 
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу "вещей разного порядка" - ну не знаю, по-моему, я понятно изъясняюсь и никакой каши здесь нет.

Не все, у кого нет гаража, ставят машины "в подъезд", и не все, у кого гараж есть, не предпочитают парковаться на тротуарах - так понятнее про кашу? :)

Я и не говорю про всех. Просто не раз уже была вынуждена лезть через полметровый сугроб, а на тротуаре плотничком стояли машины. И не раз уже выдергивала ребенка чуть ли не из под колес не проспавшихся с утра и не видящих в темноте никого и ничего водил, несущихся на довольно таки большой скорости.

Изменено пользователем Mari-ya 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема созданная, как мне кажется, для диалога между  ООО "РСУ-7" и жителями домов, превратилась в тему "болталка".
Может быть уважаемый  ООО "РСУ-7" к нам вернётся и ответит на конкретные вопросы по содержанию наших домов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азбука в нашем городе быстро загнется )))

может и не так быстро, как ты говоришь ))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Уважаемые соседи, в этой теме обсуждаем только новую УК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я и не говорю про всех. Просто не раз уже была вынуждена лезть через полметровый сугроб, а на тротуаре плотничком стояли машины.


машина  в каждой семье, новая квартира, а на гараж или на платную стоянку не накопили

Я всего лишь говорю Вам, что накопление на гараж и водительское/человеческое свинство между собой не связаны, и Ваше уничижительное "не накопили на гараж" сильно не в кассу. Про то, что у нас полно во дворах неадекватов за рулем, ни один здравомыслящий человек здесь спорить не будет.

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предупреждение:

Уважаемые соседи, в этой теме обсуждаем только новую УК!!!


Извините:) 

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ_7 а куда показания счетчиков то нести или отправлять по электронке? соседи может кто в курсе?


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, если даже ЕРКЦ пока не готово начислять плату за февраль, то явно некуда.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×