Перейти к содержанию
Saharah

Логопед, логоневроз etc.

Рекомендуемые сообщения

И мы не откажемся от хорошего логопеда, можно тоже телефончик? )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сейчас когитум пьем по рекомендации врача. Прогресс есть (у меня ре 3 года, говорит не замолкая, но на своем тарабарском), повторять стал очень много слов, нечетко, но хоть что то, а то кроме би би и тррррр ничего не говорил (мама папа не считаю). Ну и еще и занимаемся по книжкам - речевая гимнастика, дыхательная, по чуть чуть, 5-10 минут в день


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, поделитесь телефонами логопедов. Очень нужен для мальчика 5,5 лет.

Лен, мы ходим ,ну ты что то не спрашивала )))

Хорошая женщина стаж 30 лет

Мне очень даже нравится ))) дочка бабулей ее называет ))) И живет в центре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я поняла,логопед из поликлиники оч.занят. Подскажите, пож-та, телефоны проверенных логопедов, оч.нужно! Спасибо!

Я вчера была в поликлинике у Бочковой, женщина мировая, согласилась с нами заниматься без проблем. Сходите...


Н@т@шк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, объясните, пожалуйста, что значит логопед "в поликлинике берет не всех?"

В Москве в поликлинике вроде занимаются со всеми детьми бесплатно.

мы были прописаны в Москве, но не могли туда ездить.

сейчас будем прописываться в Пушкино. я думала, что тогда можно будет ходить в пушкинскую поликлинику на бесплатные занятия.

Получается что нет?

А как она выбирает кого брать, кого нет?

и существуют ли у нее бесплатные занятия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что нет?

А как она выбирает кого брать, кого нет?

и существуют ли у нее бесплатные занятия??

бесплатные занятия существуют, но попасть на них очень сложно - очень большое количество желающих. А выбирает она, наверное, по диагнозу. мы на бесплатные даже не рвались, во первых, не так уж это и дорого (раз в неделю можно себе это позволить); а во-вторых, совсем другое отношение к ребенку.

Но специалист она очень хороший; за две недели сделала то, что мы год пытались сделать...


Н@т@шк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень дорого :) - мне тут такие цены называли 1000 рублей за полчаса, 1200...

А как вы думаете, если сказать ей, что тяжело болен муж. почти не работает, я тож не работаю, нельзя ли платно, но за столько, сколько по силам, ну 500 рублей за занятие, - это как может быть ею воспринято? Не будет ли личным оскорблением. как у некоторых бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть логопед в клубе Солнечный зайчик - во Флагмане на 2 этаже - 1 час 600 руб.

Есть логопед из садика в Мамонтенке - она с пушкинскими детишками индивидуально занимается знаю, думаю тоже около того, хочу со своим к ней сходить. Но и в Солнечный зайчик тоже думаю зайти.

 

В клубе фитнесс "завод" тоже собираются делать индивидуальные занятия с логопедом и занятия по развитию речи - групповые. Недорого.

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светик 39. я очень боюсь логопедов. Со старшим занимались 2 года и все равно надо дальше заниматься. Хочется найти проверенного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень дорого ))) - мне тут такие цены называли 1000 рублей за полчаса, 1200...

Где вы такие цены нашли, в Москве 800. у Бочковой (поликлиника) все гораздо лояльнее. Сходите, попробуйте... Только лучше к концу приема, когда народу поменьше. Объясните все, так мол и так, много о вас слышали, помогите, одна надежда на вас. Я думаю не откажет.


Н@т@шк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

Знаете, простите меня за то, что позволила себе дать Вам совет, но одна моя приятельница, правда живет она в Питере, оказалась в очень тяжёлой финансовой ситуации. Так вот, она повела ребёнка на консультацию к какому-то очень хорошему логопеду, долго собирала отзывы, им логопед все подробно объяснила про диагноз, про схему занятий. Приятельница моя дама упорная, занималась с ребёнком сама, купила учебник по логопедии, какие-то диски типа "Домашний логопед", и время от времени водила ребёнка к специалисту для консультации и дальнейшего плана занятий.


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так хотела попробовать, но пока не нашла, кто может так консультировать. Точнее, есть знакомая логопед в Москве, собирались, чтобы она контролировала процесс, но тут эпидемия гриппа и я боюсь, метро, электрички, а папу нельзя заражать. Но вообще этот вариант будет пробовать, если в поликлинике не получится.

а цены - 1000 рублей за полчаса - мне назвала логопед из сада Снежинка. Я вообще-то ей не поверила, у меня сложилось впечатление, что она просто брать нас не хочет. А потом мне другая знакомая сказала, что ей тоже логопед из сада сказала 1200. Может быть. у нас дети такие сложные?

Но хорошо, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, очевидно, мания величия, болезнь заразная для местных логопедов.

Попробуйте дать заявку на www. logoped.org,www.repetitor.info

или www.repetitor.ru.Там занятия стоят дешевле, да и некоторые спепициалисты, по-моему, вообще выезжают.

Изменено пользователем быхов

Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) 1000р.за полчаса?? Кто вам такие суммы называл, напишите, плиз. в ЛС.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Egr
      "Центр Детства" открывает свои двери для детей от года!!!!
                                            Ждём Вас по адресу: Пушкино, ул. Чехова д. 1, корп. 1  тел. 8(929)9362106; 8(929)9362105
      https://vk.com/public134603893
      https://www.facebook.com/centr.detstva2016/
      Кратко о наших направлениях:
      логопедия, дефектология, психология, песочная терапия, физкультура, ранее развитие, мини-сад, продленка, подготовка к школе, ИЗО, шахматы, английский язык, кружок рукоделия, мастерская "шурупчик, театрально-музыкальная студия, кинокружок.
      Кроме этого у нас есть множество мастер-классов для детей и родителей.
      Мы работаем с детьми с ОНР, ЗПР, ЗРР, аутизм, алалия. (используем методы и приемы: ЛФК, нейропсихологии, логопедии, дефектологии, массажа, нейродинамического фитнеса.
       
       
      Более подробно о направлениях нашей работы.
             -  Детская игровая комната
             -  Скалодром
             -  Организация любых праздников
             -  Антикафе
            
             -  Логопед
             -  Дефектолог
             -  Детский психолог
             -  Семейный психолог
             -  Нейропсихолог
       
             -  Мини-сад
             -  Продленка
            
             -  Группа раннего развития (логоритмика)
             -  Группа углубленного развития
             -  Группа пребывания особенных детей
       
             -  Лексико-грамматические занятия для детей с ОНР
             -  Подготовка к школе
              
             -  Арт-студия
             -  Английский язык
             -  Шахматы
             -  Театрально - музыкальная студия
             -  Кинокружок
       
             -  Бэби йога с мамой
             -  Оздоровительная физкультура (ЛФК)
             -  Массаж по показаниям
       
             -  Мастерская для мальчиков «шурупчик»
             -  Научная лаборатория
             -  Кружок рукоделия
               -  Мастер - классы
             -  Рисование для взрослых
       
       
       
            
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×