Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

чЁй-то не пойму...кусок по 3000 за кило, а фарш 300 руб....??!!
не за 05, а за 04. и там фарш из обычной говядины. На мраморную цены от 2000. вырезка свиная 360  за кг, 

наггетсы сырные по 162 (!!!) были всегда, сколько не брала до 100, ну 100 край... 

цены, как везде, в принципе. нет такого выбора алкоголя, как раньше. но фрукты и овощи зачОтнее стали. А, ну и продавцы опять мерзнут сидят, но мне, в зимней куртке норм было )))

 

*

но блииииииииин, эта директрисса... ах да, пришла чтоб найти ссыль на офиц сайт и "доложить куда следует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чЁй-то не пойму...кусок по 3000 за кило, а фарш 300 руб....??!!

3000 р\кг это мясо определённо отруба.

Средний убойный вес туши 550 кг. из них всего 27 кг. отруба премиальной ценности, вот это и стоит 3000 р. ещё 120 кг отруба высокой ценности, они подешевле и так далее.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

*

но блииииииииин, эта директрисса... ах да, пришла чтоб найти ссыль на офиц сайт и "доложить куда следует"

 

http://www.angusbeef.ru/contacts/


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,сейчас купила нагетсы с сыром по 88р


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за 05, а за 04. и там фарш из обычной говядины. 

 

Не фарш тоже из ангуса :)

 

Farsh_Govyajii_light.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника,сейчас купила нагетсы с сыром по 88р
нееее, сырные. без мяса, которые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я уже написала..., прям тираду )) интересно, ответят нет :)

 

 

 

Не фарш тоже из ангуса
ааа... )) для меня что такой фарш, что сякой. та же хрень, только сбоку бантик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкинском Мираторге всегда были отличные замороженные овощи и фрукты " Витамин". Имею ввиду качество хранения замороженных продуктов. Всегда фасолинка к фасолинке, перчик к перчинке, не подтаявшие, как во многих магазинах. А точнее во всех кроме этого. Достаточно дорогие были, но того стоили. В новом магазине есть? Хотя за пачкой не поедешь, было просто удобно, пробегая мимо с работы, витаминчиков прикупить. :)

Я давно писала, что на мой взгляд "Витамин" - лучшие замороженные продукты :)

Но они много где есть, вроде в Глобусе тож были раньше... Не смотрела в последнее время.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно писала, что на мой взгляд "Витамин" - лучшие замороженные продукты

Но они много где есть, вроде в Глобусе тож были раньше...

Есть- то они есть- не спорю, но не так хранят. В " Мираторге" они отлично хранились из- за температурного режима в холодильниках. И, видимо, хорошо доставлялись в магазин, правильно. Во всех других местах, в том же " Пушкинском, они не так хранятся, чуть подтаявшие, вскрываешь упаковку- там снег ( ну или как это называется). Качество однозначно уже другое. Вот я о чем писала.

Юль, если бы ты готовила из них, купленных в " Мираторге", ты бы поняла о чем я. Это была реальная овощная сказка. Говорю же: горошинка к горошинке, перчик к перчику, никаких посторонних запахов, снега в упаковке. :)

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что.. позвонил мне менеджер данного магазина. И такой "это мираторг, девушка, вот вы понаписали там везде, а мне теперь начальники мозги выносят, приходите и покупайте по той цене, которая была на вывеске", я "ок, я Вас услышала". Не здрасти, ни извините, аааахренеть вообще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть- то они есть- не спорю, но не так хранят. В " Мираторге" они отлично хранились из- за температурного режима в холодильниках. И, видимо, хорошо доставлялись в магазин, правильно. Во всех других местах, в том же " Пушкинском, они не так хранятся, чуть подтаявшие, вскрываешь упаковку- там снег ( ну или как это называется). Качество однозначно уже другое. Вот я о чем писала.

Юль, если бы ты готовила из них, купленных в " Мираторге", ты бы поняла о чем я. Это была реальная овощная сказка. Говорю же: горошинка к горошинке, перчик к перчику, никаких посторонних запахов, снега в упаковке. :)

Готовила. Потому и люблю их.

А до появления нашего мираторга брала в щелковском глобусе и они тоже были отличными.

В пушкинском не брала.

Вообще, давно их не брала - вот аккурат с закрытия нашего мираторга.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, это уже за упокой, его, Мираторга больше нет? Только собирались закупиться к новому году- магазина у станции нет ? Какая же там была говядина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, это уже за упокой, его, Мираторга больше нет? Только собирались закупиться к новому году- магазина у станции нет ? Какая же там была говядина !

в Правде есть, перед переездом! Только на ценники смотри внимательно, а то они не успели открыться, а цены уже не совпадают!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Правде есть, перед переездом! Только на ценники смотри внимательно, а то они не успели открыться, а цены уже не совпадают!

Сгонял сегодня. 

Расположение конечно адъ :blink: , я в обратную сторону запарился выезжать, все же с выпученными глазами хотят переезд проскочить...что там летом будет, даже не представляю.

Кое-что взял, но в Пушкино выбор мяса лучше был :( , тут стейки порционные все, уже в вакууме, а я люблю сам определять, размер )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на неделе. Стейки были как порционные, так и куском большим который можно резать как хочешь. Был и стиплойн и рибай. Мне показалось что выбор больше чем был в Пушкино. Видимо как попадешь, при мне товар раскладывали. Место расположения магазина конечно аховое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×