Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Мечеть в Пушкино

  

258 проголосовавших

  1. 1. Строительство мечети в Пушкино

    • За мечеть
      16
    • И за мечеть, и за синагогу, и за костел и т.д.
      15
    • Против мечети
      165
    • Против строительства любого нового здания любой религиозной принадлежности
      52
    • Мне все равно
      4
    • Другое (что именно?)
      6


Рекомендуемые сообщения

Давно уже пора перенять пример одной из самых толерантных стран - Швейцарии.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татары и другие национальности(мусульманского вероисповедания) живут бок о бок с русскими уже много столетий...Давно все переплелись корнями....

МамаАртёма,О чем Вы вообще рассуждаете?Что ж они по вашему не имеют право на собственный молельный дом?(мечеть в данном случае)?

Если у Вас фобии по поводу всех мусульман,кто ж виноват?

Я родилась и выросла в глубинке России(под Казанью) и никогда такой вопрос у здравомыслящих людей не возникал...В моем маленьком городе было три храма,две мечети,староверский молельный дом.....все как то мирно сосуществовали....

И никто из нас никогда не ощущал себя кем то оккупированым....

Хватает уродов в любой нации и в любом вероисповедании.....

Вот уж поистине "Разруха то в головах.....не в клозетах"(С)

 

+1 от меня. Согласна. Не буду сейчас добавлять своего мнения, потому как долго и в принципе вы и так все хорошо написали


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толерантные вы все какие!Ну пусть настроят у нас в городе мечетей,а как же католики,их чего тогда обделяете-срочно надо рассмотреть вопрос о постройке в нашем городе еще молильни для католиков.И кладбищами еще все заполонить надо для разных религий!И будет у нас город-сад!!!Самый толерантный город в Московской области и будет всем нам счастье!Только весь вопрос в том,что все эти сооружения не в воздухе висят,а на земле стоят,на которой могли располагаться детские сады для ваших детей,школы для ваших детей,а не молильни для мусульман,католиков или буддистов.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

И кладбищами еще все заполонить надо для разных религий!И будет у нас город-сад!!!

А что?По Вашему надо братскую могилу вместо кладбищ создать?И тогда наверняка места для садиков освободятся? :blink:

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Рождество, а вы беснуетесь.. фу :)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что?По Вашему надо братскую могилу вместо кладбищ создать?И тогда наверняка места для садиков освободятся? :blink:

Вот только не надо из контекста слова выдерать,ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаАртёма, а что удивляться, знаете в Щелково за Касторамой, там два кладбища, одно из них татарское, оно отдельно огорожено, а через дорогу кладбище русское


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@vladoff,я Вас тоже поздравляю!!!С Рождеством!!! :16:

 

Вот только не надо из контекста слова выдерать,ага!

Они придуманы мной?Или все таки сказаны Вами отдельным и законченным предложением?

PS.Слово правильно пишется-выдирать....а не выдЕрать ;) (ЛюбИте русский язык!)

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Рождество, а вы беснуетесь.. фу

Мы его скоро будем отмечать тихо-тихо,чтоб никто не догадался,что существует такой Большой православный праздник.

 

Ну пусть настроят у нас в городе мечетей,а как же католики,их чего тогда обделяете-срочно надо рассмотреть вопрос о постройке в нашем городе еще молильни для католиков.И кладбищами еще все заполонить надо для разных религий!И будет у нас город-сад!!!Самый толерантный город в Московской области и будет всем нам счастье!Только весь вопрос в том,что все эти сооружения не в воздухе висят,а на земле стоят,на которой могли располагаться детские сады для ваших детей,школы для ваших детей,а не молильни для мусульман,католиков или буддистов.

Так мысль законченной получается. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Так мысль законченной получается. :rolleyes:

Вы,похоже,и сама то не очень за своими мыслями поспеваете...Эмоции перехлестывают.... ;) Где уж мне... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-русски - молЕльня


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,толерантных не переубедить!Всех с Рождеством,всего самого наилучшего и любви к россиянам ;) Стройте что хотите,но если ко мне придут собирать подписи,так я всеми четырьмя ПРОТИВ наличия этой молЕльни.

А ошибки-это элементарные опечатки)))))Я достаточно грамотна-золотая медаль и красный диплом имеются.Всем счастливо,строители,грамотеи))))

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Я достаточно грамотна-золотая медаль и красный диплом имеются.Всем счастливо,строители,грамотеи ))))

Эээ..Охотно верю.... :D

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×