Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

Уверен, не стоит паниковать. Скоро уберут из списков.

Оснований для сноса лично я не вижу.

Строения приняты, газ подведён к котельным, центральная канализация, электричество по расходной мощности тоже не на одну семью явно.

Администрация не настроена на снос городка, дело времени и денег на перевод земли.

 

Тем более что к.2 и 4 никак не относятся к селу Тарасовка.

Эти корпуса идут по пос. Лесные поляны, так что не стоит основываться на информация в реестре, которая изначально не верная !


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не паникую ;)

 

Это так, ремарка была, что не всем словам Оквиля стоит верить. Даже если кто-то где-то "точные" сроки называет.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, доброго дня, так что же на данный момент с переводом земель, может быть, кто–то в курсе свежих новостей? Июнь на дворе.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нет Елены Сергеевны в Администрации с.п. Тарасовское, она может ответить на вопрос, прислали им необходимый для дальнейших действий план городка или нет. Завтра она будет, тел. Администрации 84965378439.

Изменено пользователем Juliа
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации от Елены Сергеевны, в пятницу Краснов пообещал предоставить план к 20 июня. Раньше не было денег, теперь деньги якобы есть, но нужны разные согласования, топографическую съемку провели недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод земли по всей видимости быстро не сделают.

Учитывая отсутствие денег у застройщика и прочих факторов, всё решится в лучшем случае к осени этого года.


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод земли по всей видимости быстро не сделают.

Учитывая отсутствие денег у застройщика и прочих факторов, всё решится в лучшем случае к осени этого года.

Только к концу года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

концу года

 

Учитывая репутацию, умножаем обещанное надвое - получаем год. К следующему лету...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая репутацию, умножаем обещанное надвое - получаем год. К следующему лету...

да уж...

чем это нам грозит? продажи квартир год будут стоять видимо. интересно, кто покупает щас?

отсюда денег нет, нет благоустройства и т.д.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только к концу года!

Т.е. наш 9 корпус только в следующем году сдастся? 

Интересно, могу я потребовать от застройщика орден, или хотя бы медальку "Самому долготерпящему инвестору"?

Мой "брак" с Интер-Союзом начался черти когда. Еще когда 3-тий корпус зачинался.

ТРЕБУЮ МЕДАЛЬКУ!!!  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чем это нам грозит? продажи квартир год будут стоять видимо. интересно, кто покупает щас?

 

Сегодня менеджеры по продажам водили людей в корпуса 1а и 1б показывать квартиры. Потом увезли в Королёвский Городок.

Я так и не понял - разрешили им продавать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно, я посмотрел на сайте, большая часть квартир уже продана во всех этих домах, совсем немного свободных! ) продают скорее всего...


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распроданные квартиры на сайте совершенно не показатель. Это делается чтобы показать что спрос есть, и вам лучше поторопиться с выбором, пока все не раскупили. Раскупят свободную квоту, они открывают следующую из брони.  Создавая "дифицит" продавать можно без дисконта.

Такой подход работает в мерчендайзинге. Плохо когда полки заполнены менее 30% или на 100%. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дней 10 назад менеджер Александр мне сообщил что архитектурный план МГ "завис" на согласовании с "РЖД". Должны были после праздников (12 июня) его получить. А конкретной даты не назвал.... Как всегда вопрос: "КОГДА????"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×