Перейти к содержанию

Alexandra K

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Alexandra K

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Alexandra K

    Охрана

    Нет не показалось. На форуме зарегистрирована жена. Я высказываю свое мнение под ее ником т.к. муж и жена - одна сатана соответственно и мнения единые. Если у кого то я вызываю трудности в общении под ником супруги, могу подпись ставить мне не трудно. Юрий - мое имя
  2. По передвижению транспорта, дороги к подъездам домов в любом случае сохранятся т.к подъезжать для рузгрузки/ загрузки необходимость будет всегда. По тому что будут оставлять машины у подъездов на ночь думаю не будут, да сами же мы жильцы этого не будем давать до крайних мер думаю не дойдет, а именно с применением эвакуатора и службы ДПС. Оплачивать будет нарушитель.
  3. Alexandra K

    Охрана

    Для прохода людей достаточно домофона, а вот для проезда автомобилей как быть? Помню точно осенью 2012 года охранникам вменили пропускать авто только при предъявлении пропуска, так вот неделю или две охрана постоянно требовала предъявить пропуск, далее им это наскучило и заезжать стали уже без предъявления пропусков, потом не только у хозяев перестали просить предъявить пропуск но так же и у совершенно посторонних людей, а именно к нам приезжали друзья на автомобиле так вот заезжали совершенно беспрепятственно. При этом я неоднократно говорил Аюкову, что в охране необходимо менять систему. Но вот наконец то добились, при этом хочу обратить внимание, что сегодня утром отвозил ребенка в сад так вот ворота полностью открыты и охранника на месте нет (около ворот) возможно он в будке сидит, но при возвращении из сада ворота так же были открыты и охраны опять же не видно. Прекрасно понимаю что охранник выучив машины хозяев пропускает без остановки, хотя он должен вне зависимости требовать предъявить пропуск и мне совершенно не трудно это делать при заезде на территорию городка. А автоматика, понятно что будет ломаться и ломать ее тоже будут но опять же повторюсь с автоматикой не договоришься!
  4. Вот Вас я гляжу просто коробит, чтобы были какие то гарантии! Извините а зачем они Вам? Что они Вам дадут? Гарантии не нужны паркуйтесь на своей выделенной территории и всё. И пора тему эту закрывать, парковку надо в другой ветке обсуждать. А здесь можно обсудить начало строительства детской площадки.
  5. Я не про стоимость квартиры, а про цену за квадрат.
  6. Хороший ценник! Москва не иначе!
  7. Alexandra K

    Охрана

    Безусловно охрана нужна, чтобы наша жизнь в городке была спокойной! Но не чтоб охрана только на воротах сидела. А что касается про доступ, так он и сейчас свободный. Ко мне няня за детьми приходит каждый день и уходит с ними через ворота и ни разу ее пока не остановили, хотя живет она не в городке. Вот все думаю, когда же мне бежать оформлять на нее гостевой пропуск, но пока видно не требуется.
  8. Если будем правильно парковаться то и зуб не нужен, или все прям желают проверить какая реакция будет УК, если машину будем бросать там где нам захочется, а не там где это надо делать. Неужели это так сложно?
  9. Я прошу прощения, а вы в теме? Понимаете о каких гарантиях идет речь?
  10. Alexandra K

    Охрана

    1. На наши 2. Интернет доступен для каждого 3. Без этого никак 4. УК 5. И такие будут, в любом случае.
  11. Понимаю! Только машины во дворе и на газонах стоять не будут! УК гарантирует об этом позаботиться.
  12. Alexandra K

    Охрана

    Противостоять неправомерным действиям- это их прямая обязанность.
  13. Alexandra K

    Охрана

    Автоматика без человека не может работать: вандализм, износ, погода - всего не предусмотришь. Так что все равно придется сажать сотрудника и платить ему зп. Для этого есть сервисная служба, ну а платить все равно надо, если не за все то за многое. Вопрос в размере, но в любом случае он ниже чем з/п ЧОПа
×