Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Лукойл

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто ещё заправляется на Лукойле?! Что случилось с бензином?! Ситуация такая: мужу чинили машину, забрал с сервиса, всё хорошо: едет, крутит, работает, решил заправиться, через какое то время машина начинает дергать, троить, не держит обороты, грешили на ремонтников, думали завтра ехать к ним устраивать разборки. Но сегодня я поехала на своей Цинюшке, все хорошо БЫЛО, пока я не заехала заправиться, спустя несколько км машина так же начинает дергать, троить и глохнуть. На всех светофорах и остановках (пробки мать их) я глохла :plach: пол дня на аварийке... И тут всё стало ясно! Бензин с Лукойла, вот в чем наша беда!!! Спасительный 95 ультимейд с БП спас всех, хорошо не до полного заправилась до этого!

Не думаю, что мы одни столкнулись с такой проблемой! Прямо обидно стало, столько лет только там заправлялись и тут такая подстава...

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Поделиться сообщением

Давно уже не заправляюсь, изговнились они. На трассах постоянно учат, что нужно вставлять в бак пистолет, и только потом заправлять. По карточке до полного бака не заправляют. Козлы, короче

Поделиться сообщением

@slonyarka,

Ну до этого хоть бензин был более-менее, а тут такое говно!, что машина просто не едет!!! И речь не о новых биках, которых нужно 95 кормить, а о старых-добрых японцах, которые с удовольствием жрут наш 92 и до этого никогда таких проблем с топливом не было!

Поделиться сообщением

Мы тоже сначала только на Лукойле заправлялись, пока не начались проблемы в виде троения, теперь только на Газпромнефте и все ок :)

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением

теперь только на Газпромнефте и все ок

Отличная заправка!

Жаль только, что их мало по области. В Москве больше, но все равно реже встречаются, чем ТНК и Лукойл.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

С 2004 года заправляюсь исключительно только на Лукойле и только на Ярославке в районе Пушкино (т.к. всегда по дороге). Ни разу небыло каких либо проблем с топливом (машины были разные - немцы, японцы). Заправляюсь только обычным 95. Причем всякие там экто и т.д - это чистый развод на бабки. На 90% уверен, что дело не в бензине, а в "чистоте" емкостей автоцистерн или подземных танкеров.

Поделиться сообщением

@SHEV,

Ну так мы то же там лет 5 заправляемся, 92 обычный, никогда нареканий не было, свечи в норме, фильтры в норме, машина едет отлично! А тут такое!!! Поэтому и создала тему. Не может же быть совпадением, что две машины, в которых общее только топливо стали резко плохо ехать после заправке на Лукойле в Пушкино, а при разбавлении бензина другим всё пришло в норму. :???:

Поделиться сообщением

На позапрошлой неделе заправился на Лукойле в Новой деревне, отъехал 50 м - заглох. Пробовал завестись - сразу падают обороты и машина глохнет. Еле-еле через 40 минут завелся.

Поделиться сообщением

ВР! но не в Пушкино, в Москве.

Поделиться сообщением

У меня машинка оклемалась, но я и заправлялась не на много. А вот мужу, который залил полный бак, пришлось делать ремонт, промывали форсунки (пришлось замачивать на ночь, что бы промыть), меняли ВСЕ фильтры в топливной системе, снимали бак. Когда отмывали бак, то там была тянучка типа мазута :ph34r: , про стоимость всего этого промолчу, весьма она неприятная... Теперь ВР или Газпромнефть...

Поделиться сообщением

твою мать..... где теперь заливаться то? а где эта газ нефть?

Поделиться сообщением

Тут

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением

В Пушкине в двух местах есть. На учинской и в серебрянке.

Поделиться сообщением

где теперь заливаться то?

Удивляют такие вопросы. В Пушкино есть единственная заправка ВР, там и заправляться. А те, кто экономит семь с половиной копеек, могут продолжать эксперименты.

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

BP абсолютно ничего не даёт, разводка для лохов, которые хотят заплатить побольше. Проверено на мотоциклах, которые более чувствительны к бензину.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу