Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Лукойл

Рекомендуемые сообщения

А может кто разъяснит: у меня машина кушает 92, средний расход при смешанном цикле 8л., но когда заправляюсь на ВР, то жрет больше, около 10л.. Как так?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто разъяснит: у меня машина кушает 92, средний расход при смешанном цикле 8л., но когда заправляюсь на ВР, то жрет больше, около 10л.. Как так?

Во,та же проблема,но с 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
А может кто разъяснит: у меня машина кушает 92, средний расход при смешанном цикле 8л., но когда заправляюсь на ВР, то жрет больше, около 10л.. Как так?

80% бензина, 15% моча ослиная, 5% присадка повышающая октановое число. Всё просто... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BP абсолютно ничего не даёт

Если бы не давала, то я бы ничего не писал. Свечи на ТО как новые, работа двигателя ровная. Заправляюсь только там уже лет 10.

Остальным никто не запрещает экспериментировать и создавать вот такие темы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю завтра на РосНефть (Подсолнух) заехать,интересно как машинка будет.Может кто там заправляется,так отпишитесь,как там по качеству 95?Вот муженек сидит и бубнит,что на всех этих заправках бензин с Московского НПЗ, просто каждый свои присадки льет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше газпромнефть, подсолнуху не доверяю.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше газпромнефть, подсолнуху не доверяю.

Это та заправка,что в Серебрянке,у лодочной станции?Если та,то муж там 2 недели назад заправился - так потом верещал-замедленное ускорение,при заводе на холодную двигатель шумит,дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал заправляться на Лукойле после того как господин Барков убил двух женщин на встречке. Их конечно (если вы помните) признали виновными.... А до этго случая всегда заправлялся на Лукойле

  • Нравится 1

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал заправляться на Лукойле после того как господин Барков убил двух женщин на встречке

я одно время не заправлялся на газпроме, после того как сибнефть стала называть газпромом. Говорил себе, что не дам и рубля фк зенит)), но потом все таки пришлось вернуться обратно - не удобно было на других. Благо сейчас я опять перестал спонсировать)) зенит. Заправляюсь на Роснефти

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что не дам и рубля фк зенит))

я тоже против этого недоклуба))


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня в эксплуатации появилась японка.

заправился на бипи, через 15 км получил check.

позвонил человеку, который раньше ездил на этой машине, рассказал об этой беде.

он сказал что на бипи заправляться ненадо, лучше роснефть.

откатал почти полный бак на бипи, заправился роснефтью и ровно через 15 км чек погас.

теперь только там заправляюсь.

 

кстати, раньше, только на газпромнефти заправлялся.

периодически думаю вернуться, но у них часто бывает то прием топлива, то много народу. это несколько напрягает.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заправляюсь только там уже лет 10.

вот и я так же.. только на Лукойле...и все супер... теперь, после этой темы что-то очко сжалось ехать туда! .. газнефть, роснефть... для меня это все шарашкины конторы... BP почему то не доверяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....роснефть... для меня это все шарашкины конторы

ничего что роснефть лидер по добыче нефти в России, ничего так шарашкина контора ))

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправляюсь преимущественно на Роснефти.

Иногда на газпроме. Причем почему-то машина после заправки на учинской, ведет себя лучше чем после заправки на серебрянке. Почему так - не знаю.

 

Расход после заправки на Роснефти уменьшается на 0,1, по сравнению с газпромом. Мелочь, но приятно.

 

ПыСы. Вспомнилось из разговора с мужичком, работавшим на заправке исчо в совеццкое время.

Бадяжат бензин по большей части в пт, сб и вс, ибо у проверяющих выходные.

В понедельник тоже лучше не заправляться, ибо можно подзалить "остатков".

Байка не байка, но я стараюсь заправляться со вт по чт.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бадяжат бензин по большей части в пт, сб и вс, ибо у проверяющих выходные. В понедельник тоже лучше не заправляться, ибо можно подзалить "остатков". Байка не байка, но я стараюсь заправляться со вт по чт.

это все было применимо в советское скудное время, сейчас бензин если и бадяжат то где то далеко, и скорее всего не правда, на брэндовых заправках такое не практикуют. Нынче в моде недолив......


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×