Перейти к содержанию
Авторизация  
Скрипыш

Ворота, калитки

  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Уже писали не раз, что ворота никто не планировал демонтировать. Убрать должны были ворота на незаконнную парковку, но в ходе проверки также обнаружили, что территория огорожена незаконно. Иными словами Вас развели на бабло. Вас заставили заплатить за те работы, которые Град не имел права проводить.

 

Да, это-то понятно, похоже Град начудил будь здоров. :) В общем, запасаемся попкорном.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писали не раз, что ворота никто не планировал демонтировать. Убрать должны были ворота на незаконную парковку, но в ходе проверки также обнаружили, что территория огорожена незаконно. 

 

Не совсем понятно...

Выходит что Иванов боролся за снятие ворот на парковку в центре двора? А ворота оказались законными и решили снять у 20-ых ? 

Лично я поняла что он хотел снять именно ворота у 20-к, чтоб град потом просто тупо вернул старые ворота у 22...а парковка здесь не при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сладкоежка, в соседней ветке выкладывали постановление. Почитайте, там всё-всё написано. Если в коротко, то Град нарушил кучу всего с парковкой и закрытием дворов. А теперь еще и с нашими деньгами вляпался. Почему только ворота у башень демонтировали не ясно.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сладкоежка, в соседней ветке выкладывали постановление. Почитайте, там всё-всё написано. Если в коротко, то Град нарушил кучу всего с парковкой и закрытием дворов. А теперь еще и с нашими деньгами вляпался. Почему только ворота у башень демонтировали не ясно.

 

читала постановление, конкретно про какую парковку написано не понятно... между башнями и 22 тоже парковка...

 

но это все лирика...22му ворота возвращают прямо сейчас. можно жильцов 22 поздравить

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Маркез, ворота снова Ваши. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Брут но слушком дорогой ценой эта справедливость мне досталось.

Вагон потерянного времени, сил, ну и щас еще штук на 100 наверное попал если все делать как положено.

 

Объективности ради должен сказать, что на остр22 не 1 такой потерпевший борец за справедливость.

Есть еще молодая, интересная и грамотная девушка, юрист - Голубь Ксения Юрьевна.

 

В одиночку длительное время боролась и борется с гадом.

Так же как я проиграла 2 продажных суда.

 

Ей вообще отключили все кроме холодной воды.

Водоотведние заблокировали таким образом, что квартиру затопили нечистотами.

Град ее выжал из квартиры фактически.

 

Ксения не меньше меня положила сил на борьбу против беспредела града.

По территории дома тоже писала...

Уверен, град ее ненавидит не меньше, чем меня.

 

Хорошо, что у нее нет авто :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет, все-таки снесли ворота:(((. (что б вам иванов икалось). Хотелось бы к Граду обратиться, как-то эту ситуацию официально прокомментировать, что дальше планируется? Неужели так все и останется? очень хочется назад наши ворота(( и запечатайте 22 за их воротами, пусть люди успокоются, извелись уже они. Тем более площадки с песочницей говорят "не жалко", жалко правда дети с мамочками через забор прыгать не научились.

Ничего кроме самопиара Иванова тут нет. По факту, уже носятся как угорелые юные гонсчиги на тазах, а потом это бурно обмывают у под'ездов башен. Чувствую чего-то стали мне ворота около 8-го под'езда мешать... Очень ограничивают мое личное пространство, нарушают все мои мыслимые и не мыслимые права, мешают в общественную палату выдвигаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Маркез, ворота снова Ваши.

 

Хочется верить, что это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно узнать с какого ваши ворота загораживают улицу ? не ну, если вы покупали квартиру видя, что у вашего дома  нет территории , то это ваши проблемы а не тех бабулек, которые идут в Мосэнерго и не студентов, которые идут в колледж

Очень жестко:-) Их (о22) улицу загораживают!!! Когда наступление на ж.д. пути начнете? Они жителей о22 пока не беспокоят?!

Или вы такие смелые только с башнями? Не мы дермо в вентилятор начали бросать, а активисты (мерзкое словечко). Как вы только узнали, что жители башен собираются на ВАШЕЙ территории открывать пивнушки и подподпольные заведения?! Вы спасли город! Вы снесли ворота!:-h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Брут но слушком дорогой ценой эта справедливость мне досталось.

Вагон потерянного времени, сил, ну и щас еще штук на 100 наверное попал если все делать как положено.

 

Объективности ради должен сказать, что на остр22 не 1 такой потерпевший борец за справедливость.

Есть еще молодая, интересная и грамотная девушка, юрист - Голубь Ксения Юрьевна.

 

В одиночку длительное время боролась и борется с гадом.

Так же как я проиграла 2 продажных суда.

 

Ей вообще отключили все кроме холодной воды.

Водоотведние заблокировали таким образом, что квартиру затопили нечистотами.

Град ее выжал из квартиры фактически.

 

Ксения не меньше меня положила сил на борьбу против беспредела града.

По территории дома тоже писала...

Уверен, град ее ненавидит не меньше, чем меня.

 

Хорошо, что у нее нет авто :)

Борец за справедливость!!! Ух как сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы спасли город! Вы снесли ворота
самое смешное что ворот не должно быть в принципе , так что сожаления я  не понимаю о чем .ну смиритесь вы уже что вы купили квартиру в не очень удачном месте ( без парковки ( 50 машин у дома на 250 кв -это не считается ) ,без детской площадки.)

смысл завидовать тем у кого таких проблем почти нет.

еще, когда ваши дома строились было говорено что вы получите, но вы же все равно захотели здесь жить( кстати место отменное, если нет машины и детей :D  )

так что решайте проблемы с собственной территорией : кустики деревца . лавочки , убрать забор у детского сада закрыть квадрат забором и слишком смелая идея :переоборудовать подъезды на вход между домами , было бы желание но что то придумать можно
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное что ворот не должно быть в принципе , так что сожаления я  не понимаю о чем .ну смиритесь вы уже что вы купили квартиру в не очень удачном месте ( без парковки ( 50 машин у дома на 250 кв -это не считается ) ,без детской площадки.)

смысл завидовать тем у кого таких проблем почти нет.

еще, когда ваши дома строились было говорено что вы получите, но вы же все равно захотели здесь жить( кстати место отменное, если нет машины и детей :D  )

так что решайте проблемы с собственной территорией : кустики деревца . лавочки , убрать забор у детского сада закрыть квадрат забором и слишком смелая идея :переоборудовать подъезды на вход между домами , было бы желание но что то придумать можно

 

Глубокие измышления. Некоторые граждане с Островского 22 до сих пор считают, что им половина города завидует:-D

Спасибо за вашу четкую гражданскую позицию-кустики, лавочки, как и другие 500 граждан, уже смирился с неудачной покупкой:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, @magicman, про ворота не сарказм. Я ничего не имел против ворот во двор 22, туда все равно могут попадать жильцы нашего дома и другой башни тоже. Почему у Вас такое негодование я не понимаю, Александр прикладывал усилия, писал, ходил, заставлял отчитываться, в итоге как минимум ворота он смог вернуть. 

Другое дело, что и вы и я, и остальные жители башень повелись на сказку о закрытой территории, дали деньги ожидая, что УК имеет право его устанавливать, имеют право ставить ворота. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башни, хватит злобствовать!

"вина" остр22 только в том, что он, всего навсего, может временно, но отстоял свое.

именно свое, а не чужое!

остр22 не взял себе ни 1 миллиметра вашей территории...

 

Пробейте по номеру участка и посмотрите текущее положение вещей в публичной кадастровой карте.

И совершенно не важно, что вам говорил ранее евросиб и что вам пишет в листовках град!

Земельный участок: 50:13:0070102:190 сотр 20
Земельный участок: 50:13:0070102:189 остр 20-а
Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, @magicman, про ворота не сарказм. Я ничего не имел против ворот во двор 22, туда все равно могут попадать жильцы нашего дома и другой башни тоже. Почему у Вас такое негодование я не понимаю, Александр прикладывал усилия, писал, ходил, заставлял отчитываться, в итоге как минимум ворота он смог вернуть. 

Другое дело, что и вы и я, и остальные жители башень повелись на сказку о закрытой территории, дали деньги ожидая, что УК имеет право его устанавливать, имеют право ставить ворота. 

 

Брут, к сожалению, так устроен человек, что когда дело касается именно его,

он теряет способность видеть ситуацию адекватно и все время старается "натянуть одеяло на себя".

Очень не многие люди способны сохранить в такой ситуации объективность.

 

Откровенно говоря, не знаю, хватило б у меня самого на месте башен сохранить адекватность мышления :(

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×