Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

Может, для молоденькой модели вес 50 кг и является нормой, все индивидуально, но для дам в возрасте и с детьми, этот вес поддерживать как-то странновато. ИМХО.
странновато решать за других людей, что для них должно быть нормой

 

и если говорить о ИМТ, то недостаточная масса тела тоже не является анорексией

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wassa, конкретно этот топик именно по конкурсу в похудении. Топик "Стройнеем вместе" тут: http://forum.pushkin...81%D1%82%D0%B5/

 

маниакальное стремление похудеть до 48 кг. Похудела. Теперь не может поправится до нормального состояния.

У каждого человека свои мозги или их отсутствие. И если человек хочет сильно похудеть (возможно и вплоть до анорексии), то по-моему его никто не остановит в этом стремлении.

Разве 48 кг - прямо совсем ненормальное состояние? Сколько у нее рост?

Изменено пользователем A-leksa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это был ваш ребенок, или родственница, я думаю, вы бы по этому поводу переживали и предприняли все меры, чтобы помочь и поддержать человека в трудной ситуации.

А вот про совсем постороннего человека можно сказать, что у него отсутствуют мозги. Что ж, рецепт вполне универсален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве 48 кг - прямо совсем ненормальное состояние? Сколько у нее рост?

 

Девушки, вот я после первых родов, после длительной диеты похудела именно до 48 кило (при росте 162)...Вроде нормально, да? Но у меня, пардон, критические дни прекратились. Гинеколог так и сказал, от истощения. Поправилась до 52-53 и все пришло в норму

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это был ваш ребенок, или родственница, я думаю, вы бы по этому поводу переживали и предприняли все меры, чтобы помочь и поддержать человека в трудной ситуации.

А вот про совсем постороннего человека можно сказать, что у него отсутствуют мозги. Что ж, рецепт вполне универсален.

Я разве писала, что не надо помогать близкому человеку, если он дохуделся до анорексии? Помогайте ради Бога!

А насчет мозгов Вы сами же и написали:

Сначала у нее были проблемы на личном фронте, несчастная любовь, потом на этом фоне маниакальное стремление похудеть до 48 кг.

 

И вообще я ничего против дочери Вашей подруги не имею, все началось с сообщения непосредственно в мой адрес:

 

Алекса, организм мягко дает Вам понять, что меньше 54 - уже анорексия.

Ну и потом все остальным, помимо меня

Может, для молоденькой модели вес 50 кг и является нормой, все индивидуально, но для дам в возрасте и с детьми, этот вес поддерживать как-то странновато. ИМХО.
Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, вот я после первых родов, после длительной диеты похудела именно до 48 кило (при росте 162)...Вроде нормально, да? Но у меня, пардон, критические дни прекратились. Гинеколог так и сказал, от истощения. Поправилась до 52-53 и все пришло в норму

а у меня 49 при 163, и ничего не прекращалось, может просто все люди разные и телосложение тоже разное?

 

а перед там как ставить окружающим диагноз - анорексия, неплохо бы немного узнать, что это такое, а то сильно похоже на переключение внимания со своих лишних кг, на чужие недостающие, как некое самоутверждение.

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, вот я после первых родов, после длительной диеты похудела именно до 48 кило (при росте 162)...Вроде нормально, да? Но у меня, пардон, критические дни прекратились. Гинеколог так и сказал, от истощения. Поправилась до 52-53 и все пришло в норму

Опять-таки все индивидуально, вот Вам такой вес не пошел, главное, что вовремя спохватились и поправились. А кто-то при таком росте и меньше весит, но всё окей по женской части. Тут надо ориентироваться на свои ощущения и "вес максимального комфорта".

 

Может вы и не поверите, но даже при 54 кг у меня есть складки на животе, бока и талия нифига не 60 см ))) И за своим здоровьем я слежу очень тщательно, знаю последствия сильного похудения и, конечно, не допущу их. У меня в свое время после сильного душевного потрясения и переживаний вес был 47 кг, но даже тогда критические дни не сбились. Я не худела специально, просто не могла есть и почти не пила.

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но даже при 54 кг у меня есть складки на животе, бока и талия нифига не 60 см

 

У меня талия в 60 см даже при 48 кило не была )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп. Может, действительно не по теме.

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wassa, Вообще-то, да, не совсем по теме - все это лучше перенести в соседник топик, как и сказала Алекса.

А этот топик - он о конкурсе ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, мы и не ругаемсО, шеф :)

Изменено пользователем A-leksa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

а давай мы на всю википедию внимания не бум обращать )))

 

у нас так все мило проходит...

и какая разница на сколько кому стройнеть???главное моральное внутренне удовлетворение...личное достижение и прочее прочее

девочки мы близимся к финишу...всем не расслабляться..тонуса и выдержки!!!!!

 

у меня все без изменений пока...((((((( ....я с @SHEV, сейчас в одних рядах...хорошо хоть мы несовсем на финише

а то мне лично и похвастаться нечем было бы

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня - 200г. Пустячок, а приятно! Всего с начала похудения - 5,4 кг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за х**нь, товарищи?! Не дадут спокойно умереть похудеть! ))) Сегодня муж загорелся идеей готовить свинину в кисло-сладком соусе то ли с рисовой лапшой, то ли с гречневой лапшой :blink: Я буду наказана, если не попробую сей шедевр кулинарного полёта мыслей своего благоверного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×