Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня -1 кг  :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое БУЧ?

Нашла в инете если это верно то Буч-Белково углеводное чередование.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская диета - очень крутой способ похудения. Сама сидела как-то, минус 6 кг за неделю...

Но тяжелая, зараза, при том, что объем еды, в общем то, не маленький, но такое все невкусное и противное....

 

 

Я вот думаю, как бы мне присоединиться.

За лето я разжирела, конечно (но тут не только мое обжорство виновато, но еще и гормональные средства ( если что, то они у меня по необходимости - врач назначил, но заметила, что вес очень активно пополз, хотя режим питания не меняла...но ведь все говорят, что гормоны, а самим рот закрыть надо ))) )

 

Но у меня сломаны весы и малыш порвал сантиметр  - в общем. сделано все, чтобы я не узнала масштаба бедствия. Хотя, с приходом осени, влезая в демисезонные вещи, я этот масштаб оценила и без сантиметра

 

Подарите модератору сантиметр ))) (шутка) Пойду рулеткой мужа замерюсь. Данные Ленке вышлю, ибо стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Японская диета - очень крутой способ похудения.

Лена, а можете описать её немного? А то в сети стопицот вариантов одной и той же диеты  :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa, если только немного (сидела лет 10 назад, и у меня была ксерокопия из какого-то журнала) )))

 

Диета длилась 2 недели, меню разработано по дням. Полный запрет на соль-сахар.

К примеру, варианты еды: половина вареного цыпленка, или 1 жареная рыба, или 2 тертых жареных морковки (все, как я указала без соли). Самое вкусное было на ужин - 2 яблока )))

 

К сожалению, точного меню уже не скажу

 

Вот, нашла, вроде похоже...бррррр... http://edimka.ru/text/diets/japan

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская диета - очень крутой способ похудения. Сама сидела как-то, минус 6 кг за неделю...

Но тяжелая, зараза, при том, что объем еды, в общем то, не маленький, но такое все невкусное и противное....

 

 

Я вот думаю, как бы мне присоединиться.

За лето я разжирела, конечно (но тут не только мое обжорство виновато, но еще и гормональные средства ( если что, то они у меня по необходимости - врач назначил, но заметила, что вес очень активно пополз, хотя режим питания не меняла...но ведь все говорят, что гормоны, а самим рот закрыть надо ))) )

 

Но у меня сломаны весы и малыш порвал сантиметр  - в общем. сделано все, чтобы я не узнала масштаба бедствия. Хотя, с приходом осени, влезая в демисезонные вещи, я этот масштаб оценила и без сантиметра

 

Подарите модератору сантиметр ))) (шутка) Пойду рулеткой мужа замерюсь. Данные Ленке вышлю, ибо стыдно

можно ленточкой помериться или шнурком:) потом его к линейке приложить:)

 

 

Лена, а можете описать её немного? А то в сети стопицот вариантов одной и той же диеты  :blink:

+1

 

НУ ДЕВЫ! КО ЕЩЕ С НАМИ???? АСЬ? 

Ленааа,ааа у большинства максимум -7кг. у меня это минимум...какой кочмар!!! Зато вчера прошла 6,3км :)

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю другой вариант японской диеты- есть все палочками, готовить приемущественно рис и макароны, картофельное пюре-пока будешь пытаться отправить еду в рот уже замучаешься и отложишь прием пищи:)

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa, если только немного (сидела лет 10 назад, и у меня была ксерокопия из какого-то журнала) )))

 

Диета длилась 2 недели, меню разработано по дням. Полный запрет на соль-сахар.

К примеру, варианты еды: половина вареного цыпленка, или 1 жареная рыба, или 2 тертых жареных морковки (все, как я указала без соли). Самое вкусное было на ужин - 2 яблока )))

 

К сожалению, точного меню уже не скажу

 

Вот, нашла, вроде похоже...бррррр... http://edimka.ru/text/diets/japan

Спасибо :)

Жареная тертая морковь и салат из ВАРЕНОЙ капусты - это что ваапче??? Я лучше вообще есть не буду, чем ЭТО )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо морковка+капуста+лимонный сок. Ой, я так хорошо теорию знаю:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо морковка+капуста+лимонный сок. Ой, я так хорошо теорию знаю :)

Свежие-то да, но не вареные же  :o

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже -3кг., правда я от стресса хорошо скидываю, вот как раз за последние дни было много переживаний + второй день пытаюсь пить мерзотное зеленое кофе (спасибо Aleksе ))), но пока от него особо результата не почувствовала. Впереди еще мин. 5кг., вот они думаю, будут очень неохотно уходить.

  • Нравится 2

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мерзотное зеленое кофе (спасибо Aleksе )))

Похвалили так похвалили )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в начале писала об очень безболезненной диете, на которой я скинула, кажись, 19 кил за 5 месяцев, после вторых родов. По Миримановой..Но адаптированная под себя

Сейчас уже некогда, завтра опишу. если кого-то заинтересует и, наверное, на ней и остановлюсь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в начале писала об очень безболезненной диете, на которой я скинула, кажись, 19 кил за 5 месяцев, после вторых родов. По Миримановой..Но адаптированная под себя

Сейчас уже некогда, завтра опишу. если кого-то заинтересует и, наверное, на ней и остановлюсь

Система минус 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×