Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я тоже свами,но без конкурса,что то я в августе на море отъелась )))все худеют на море ,а я поправилась,сейчас 74 надо скинуть хотя бы 6 кг.

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,

 

Ленок, жду тебя с нетерпением!!!

 

 

ДЕВОЧКИ, остальные ! а что значит все конкурса??

ну а кто соревноваться будет то??? АСЬ?

нас 5 с половинкой!!! МАЛОВАТО!

давайте уже чтобы к понедельнику  - все всё скинули и будет бороться в честной борьбе.. :)

 

 

У кого уже результаты - ну просто УМНИЧКИ! Главное - вес свой удержать! У меня лично пока тухло... надо спорт добавлять! И высыпаться! А то я в 3-4 ложусь, в 7 встаю....и пошли срывы... :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девы))) опять снова здорова !!!

Объясните мне, бестолковой зачем вам диета? Ну вот вы посидели на ней, постройнели...а дальше? Вы входите в обычную жизнь и ? Догадываетесь что происходит? Найдите для себя ЛЮБИМОЙ оптимальный образ питания и меню! То что вы будете есть всю жизнь так или иначе! Это гораздо дольше чем всякие "" японки""" и "" мириманки""" но зато ой как действенно.

Говорю исключительно из собственного опыта и миллиона экспериментов! Я канеш не идеал, и ленива до безобразия, но вес то не возвращается)) сейчас я просто немного корректирую питание и как грицааа жду результатов)))

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие-то да, но не вареные же  :o

ну, на том и строятся все диеты, как мне кажется, что все такое беее и есть не хочется!

Я согласна с Sombra диета-это дело не благодарное-быстро потом набирается вес. Надо просто исключить (оставить только на праздники и что бы праздники не каждый день) -сладкое (хотя полезное сладкое можно и нужно оставить-могу расписать какое полезное сладкое:) , мучное.

Давайте каждый еще напишет по какому плану собирается худеть-потом сравним, кто добился лучших рез-ов и по какой программе.

Лично я -усилю спорт ( не 1 раз в неделю по 6км ходить, а 3 раза) + Боди флекс зарядка(как-то писала тут уже-супер вещь 15 минут в день-результат великолепный) буду делать хотя бы 3 раза в неделю.

Полный СТОП на хлеб и мучное, конфеты не свои. Возвращаюсь к своему полному правильному питанию, а то набрала кучу веса, пока , так сказать, готовилась к этм похуделкам. ела и мороженное и пироженные, типо потом то не буду и набрала столько сколько вообще не надо:(

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не чьи мужья тоже не хотят поучаствовать, а той мой хочет-стимул типо. Бегает каждый день теперь:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лен, размеры и вес в копейку как летний итог.... высылать новые фотки?

 

Не, фотки есть! А таблицу заполни :) чтоб для отчетности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте каждый еще напишет по какому плану собирается худеть-потом сравним

 

обязательно!

 

Я как Маша 

maryandbaby , только вместо ходьбы велосипед, исключаю сладкое, мучное. Есть дробно 5-6 раз в день, обязательно Обощи ,белки, + немного углеводов (правильных!!!) 

 

 

+поливитамины

 

НУ И СПАТЬ В 22.00!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, фотки есть! А таблицу заполни :) чтоб для отчетности )))

Готово)) даже честно еще раз заметила себя и взвесила! Правда мои весы стали показывать фунты))) пришлось переводить! )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня весы на кафельном полу показывают одну цифру, на линолиуме - другую, на ковре - третью. Больше всего мне нравится цифра в первом варианте :)

  • Нравится 3

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше всего мне нравится цифра в первом варианте :)

она и считается правильной, т.к. самый жесткий пол, нет погрешностей

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх,девочки, я б с удовольствием с вами, но здоровье не позволяет. что-то я прям рассыпаюсь. Всем удачи в непростом деле похудения!))


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно!

 

Я как Маша 

maryandbaby , только вместо ходьбы велосипед, исключаю сладкое, мучное. Есть дробно 5-6 раз в день, обязательно Обощи ,белки, + немного углеводов (правильных!!!) 

 

 

+поливитамины

 

НУ И СПАТЬ В 22.00!!!!!!!!!!!

и после 7-ми. а лучше 6-ти НЕ ЕСТЬ!!! А только пить..кстати, вполне реально,если пить кефир:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не чьи мужья тоже не хотят поучаствовать, а той мой хочет-стимул типо. Бегает каждый день теперь :)

Мой тоже хочет! всех победить......

Лена SHEV можно мужьям-то нашим в форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила фотку вам показать .... где то я ее уже выкладывала ... но мож вы не видели.

Выгляжу примерно такattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Не правда, фотка врёт, выглядишь гораздо лучше! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×