Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

А неработающие тёплые полы никого не напрягают?.. В садике сейчас холодно. Заведующий в верхней одежде даже. И детям отнюдь не жарко, думаю. Моя уже зашмыгала носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садике сейчас холодно? Подскажите,во что девочку одевать в группу? Мы на следущей неделе собираемся выходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А неработающие тёплые полы никого не напрягают?.. В садике сейчас холодно. Заведующий в верхней одежде даже. И детям отнюдь не жарко, думаю. Моя уже зашмыгала носом.

Теплые полы установленны только в спальне у деток, в остальных помещениях их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanuna, колготки поплотнее, футболка с длинным рукавом, сверху платьице/кофточка-юбочка... Но лучше с воспитателями поговорить - в конкретной группе. У нас в спальне, говорят, тепло (мы в "Солнышках"), а группе уже обогреватели поставили. Пока жили без них, я и рейтузы с ребёнка не снимала.

Изменено пользователем Амарена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katena1983, за что купила!.. Это слова воспитателей: в спальне тепло, а в группе холодно, т. к.  "с л о м а л и с ь"  т ё п л ы е   п о л ы. Повод задуматься - почему у нас с Вами разная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теплые полы работают круглосуточно.

Как я уже сказала, про "сломались" - слова наших воспитателей.

 

А в коридорах там и вовсе не жарко...

До морозов хотелось раздеться, пока переодевала ребёнка в раздевалке. Сейчас - ни малейшего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanuna, колготки поплотнее, футболка с длинным рукавом, сверху платьице/кофточка-юбочка... Но лучше с воспитателями поговорить - в конкретной группе. У нас в спальне, говорят, тепло (мы в "Солнышках"), а группе уже обогреватели поставили. Пока жили без них, я и рейтузы с ребёнка не снимала.

Спасибо, мы конечно все узнаем, первые дни все равно до обеда будем ходить, ну так хоть какой-то ориентир, а то в саду, откуда мы уходим, жара в группе, дети круглый год в носках и летних платьях! (это, кстати, тоже не особо хорошо, жарко, сухо, конечно дети болеют постоянно, по мне уж лучше прохладно и одеть длинный рукав вместо короткого)

Изменено пользователем Tanuna
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только начали ходить. Ходим в  младшую группу "звездочки". Есть кто-нибудь оттуда?Как впечатление о воспитателях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла с собрания в V группе на Островского. Поднимались разные вопросы- от уровня образования детей, их индивидуальных особенностей и аллергических реакций  до недостатка отопления в спальне. В конце собрания вылилось просто море негатива от родителей и НИКТО не поблагодарил воспитателей за их тяжелейший повседневный труд по уходу, воспитанию и образованию 20-ти сорванцов. А мой ребенок дома без конца вспоминает Кристину Левоновну и Анастасию Михайловну. Уважаемые наши воспитательницы, как мама бесконечно благодарю Вас за то, что мой сын Вас любит и с удовольствием ходит в детский сад! Вижу в этом именно Вашу заслугу, поскольку у него был тяжелейший период адаптации.

Я тоже выступлю в поддержку воспитателей. У меня мама воспитатель с большим опытом работы, поэтому знаю, что это непростой труд. И постоянно в этом убеждаюсь, когда привожу своего ребенка в садик, потому что вижу, как у родителей не хватает терпения со своими детьми, а что уж говорить, когда их 20 человек. Да, можно сказать, что это их обязанность, не нравится-не работай и т.д. Те дети, кто ходит постоянно, проводят большую часть времени именно с воспитателями, а не нами, родителями. И какими будут наши детки, во многом зависит от воспитателя. А родители приходят недовольные, с плохим настроением и претензиями. А, если воспитатели начнут также относиться к нам и нашим детям? Поэтому давайте будем терпимее и уважительней друг к другу, ведь мы с воспитателями делаем одно дело для блага наших детей!!! :-)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла с собрания в V группе на Островского. Поднимались разные вопросы- от уровня образования детей, их индивидуальных особенностей и аллергических реакций  до недостатка отопления в спальне. В конце собрания вылилось просто море негатива от родителей и НИКТО не поблагодарил воспитателей за их тяжелейший повседневный труд по уходу, воспитанию и образованию 20-ти сорванцов. А мой ребенок дома без конца вспоминает Кристину Левоновну и Анастасию Михайловну. Уважаемые наши воспитательницы, как мама бесконечно благодарю Вас за то, что мой сын Вас любит и с удовольствием ходит в детский сад! Вижу в этом именно Вашу заслугу, поскольку у него был тяжелейший период адаптации

Да, дорогие мамочки, про собрание в 5 группе - это просто ужас. Воспитательницы ходят, как в воду опущенные, за что вы их

во всех смертных грехах обвинили, зачем на них набросились.

 Я знаю точно, что некоторых детей приводят в сад в 7.00, а сад работает с 7.30 ни одному из родителей на встречу не пошла бы, за такое отношение.

Кристина Ливоновна, Анастасия Михайловна извените...... . 

После этого собрания и Алена Ивановна перестала выходить к родителям. Если Вам  все не нравится, садов много, ищите лучше, зачем  так людей обижать. За два месяца работы сада была проведена большая работа по 

адаптации детей. В сад малыши ходят с удовольствием, что еще надо. Уважение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кристина Ливоновна, Анастасия Михайловна извените...... .

извИните, от слова - вИнА, а не вЕна B)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже выступлю в поддержку воспитателей. У меня мама воспитатель с большим опытом работы, поэтому знаю, что это непростой труд. И постоянно в этом убеждаюсь, когда привожу своего ребенка в садик, потому что вижу, как у родителей не хватает терпения со своими детьми, а что уж говорить, когда их 20 человек. Да, можно сказать, что это их обязанность, не нравится-не работай и т.д. Те дети, кто ходит постоянно, проводят большую часть времени именно с воспитателями, а не нами, родителями. И какими будут наши детки, во многом зависит от воспитателя. А родители приходят недовольные, с плохим настроением и претензиями. А, если воспитатели начнут также относиться к нам и нашим детям? Поэтому давайте будем терпимее и уважительней друг к другу, ведь мы с воспитателями делаем одно дело для блага наших детей!!! :- )))

Я имею в виду всех воспитателей, а не только 5 группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поделитесь отзывами кто водит детишек в садик на Островского, все ли нравится питание, воспитатели?? Звонила в ДО и поняла что в этом году нам сад не светит, дочке в июне будет 3 года, вот подумываю о Филипке.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поделитесь отзывами кто водит детишек в садик на Островского, все ли нравится питание, воспитатели?? Звонила в ДО и поняла что в этом году нам сад не светит, дочке в июне будет 3 года, вот подумываю о Филипке.

Нам в апреле 3 годика и тоже ничего не светит. А вы в какую планируете в обычную или в коммерческую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно даже ничего знаю про группы, а в чем отличие этих групп?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×