Перейти к содержанию

Tanuna

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Tanuna

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Она мало того,что не "была", она до сих пор есть,карантин продлили до 7 апреля!
  2. Мы ходим в этот сад с февраля,тоже интересует вопрос площадки! Я так понимаю об озеленении говорить просто пока рано,сад открылся в декабре,думаю в лето посадят красоту всякую,ну по крайней мере пожелания наши в этом плане должны учесть. Вот про оборудованность площадки у меня вопрос,ваши детки на площадках в городе много где катаются,залезают? Просто я сейчас стала замечать,что моей дочери если с детьми,то и в поле интересно будет,а гуляем с ней вдвоем,так никакие горки особо не вдохновляют другой вопрос,что места маловато,это факт. И очень интересно,что значит для яслей там будет площадка,а наши 3 группы по 25 человек будут на этом пятачке? Надо конечно спрашивать Нелли Владимировну!
  3. Ничего себе,неужели там ничего не открывается????? И как всякие эти сан эпидем станции такое помещение принимали? Значит тоже надо разговаривать с заведующей,я видела в торговом центре вынимают одну раму,вместо нее ставят другую с форточкой либо просто которая открывается.
  4. Ну тут я думаю может и неплохо,что они вот так поступили. Так скажем,сейчас деток мало в обе группы ходит многие болеют,им хоть кроваток хватает. А то вот представляете,сообщили бы нам,дорогие родители,неделю ваших детей водить некуда,сидите дома! Интересно,во время прогулки группу проветривают?
  5. Объединили на время,во 2 группе срочно ремонтируют полы в группе. Воспитатели сказали,что эту неделю мы "гостим" в первой группе.
  6. Вот,наконец-то заговорили о жаре,я уж думала,что всех устраивает положение дел. Я насколько знаю,во 2 группе теплых полов в группе нет,и там более-менее воздух. Только есть он в спальне,где действительно должно быть прохладнее,это вот вообще не дело. Неужели этот теплый пол выключить нельзя? И если на радиаторах нет регуляторов,так их поставить можно! И в 20 градусов детям не будет холодно,они носятся,бегают,забираем дочь всегда с мокрой спиной... Еще бы они столько не болели((( давайте обращаться к заведующей с этим вопросом!
  7. Спасибо, мы конечно все узнаем, первые дни все равно до обеда будем ходить, ну так хоть какой-то ориентир, а то в саду, откуда мы уходим, жара в группе, дети круглый год в носках и летних платьях! (это, кстати, тоже не особо хорошо, жарко, сухо, конечно дети болеют постоянно, по мне уж лучше прохладно и одеть длинный рукав вместо короткого)
  8. В садике сейчас холодно? Подскажите,во что девочку одевать в группу? Мы на следущей неделе собираемся выходить!
  9. Уважаемые мамочки,а скажите,кто-нибудь оставляет деток вечером с дежурным воспитателем? Много таких остается? Я так понимаю,это с 19 до 20. Или всех из своих групп забираете?
  10. Mishel,а в Солнышках какой возраст деток?
  11. Tanuna

    Очередь в садик II

    Базилевс А представляете,как обидно,когда ребенку на 1 сентября 2 года и 11.5 месяцев((((
  12. Tanuna

    Очередь в садик II

    И мы В ясли не попадаем,номер в очереди 166. Сказали,что осталось 15 мест,и то в районе,а не в городе. И в дополнительное комплектование пойдут опять же льготники,так как на данный момент они прошли не все. Печально... Нам 12 сентября будет уже 3 года...
  13. Tanuna

    Очередь в садик II

    Не могу удержаться от комментариев... Мы в сад пошли в 2 года,были самые младшие,детки в группе минимум на 3 месяца старше нас. На самом деле в таком возрасте это большая разница,за 3 месяца в принципе ребенок может многому научиться. А как мамы отдают деток даже в 1 год и 6 месяцев,я не представляю! В этом случае ему даже и того не будет на 1 сентября! Ребенку возможно будет проще привыкнуть,чем 3летке,и то вопрос спорный. А как же все эти памперсы,пустышки? И вот представьте,если в группе этой же остался малыш на второй год,ему например 2 и 9 месяцев,он же уже большой,говорит,сам кушает,может частично одеться,и вот этот карапуз будет! Я просто даже не жовя,что сказать на это.... Просто в шоке...
  14. Tanuna

    Очередь в садик II

    Так а сейчас же одна очередь,просто льготники становятся вперед. Или я что-то не так поняла?
  15. Tanuna

    Очередь в садик II

    Ну дело не в том,как они называются,а в том,что нам официально заявили,что раньше трех лет не будет места. Если сейчас ситуация изменилась,это было бы очень даже хорошо!
×