Перейти к содержанию

katriiiiiiiiiin

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о katriiiiiiiiiin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. katriiiiiiiiiin

    Видеонаблюдение

    В ночь с 25.06 на 26.06 у нас были украдены 3 самоката, которые находились около входной двери. В деспетчерской сообщили, что камеры отключены и все вопросы к руководству! Жители в курсе, что камеры не работают?
  2. Добрый день, я написала на форуме не по тому, что хочу обсуждать, какие воспитатели хорошие, а какие нет. Я на это права не имею. И критерии для оценки у всех действительно разные. Я лично сужу по тому, как занимаются с моим ребенком, для меня это приоритет. Обиды никакой на садик нет и не может быть. Меня просто не устраивает, что постоянно меняются воспитатели. Ребенок ведь привыкает к правилам, к занятиям и к человеку.И когда меня ребенок спрашивает, почему не приходит воспитательница больше,мне ему что ответить " что заведующей виднее, кто соответствует должности, а кто нет". И меня, честно говоря, не очень устраивает тот факт, что, когда, в очередной раз, нет воспитателя, с детьми на целый день остается нянечка. При всем моем глубоком уважении и прекрасном отношении к ней. Я считаю, что человеку сложно работать в таком режиме. Я полностью согласна, что ребенку нужен коллектив, именно поэтому и продолжаю водить его в сад. Но все чаще обдумываю, что больше пользы для ребенка будет, если водить его на различные секции и занятия типа "подготовки к школе". Причем больше,чем мы платим за сад, это стоить не будет. И что сказать, прошел уже почти месяц, а второй воспитатель так и не найден((((
  3. Я думаю, что дело не в кризисе или плохих специалистах. Одна из воспитателей, по-моему мнению, была вообще примером для подражания. Так обидно, что не хочется ребенка в сад водить!И вот мне интересно, как 1 воспитатель будет работать, в каком режиме. Человеческий фактор никто не отменял. Не будет ли уставать и срываться на детях?Тут вопрос к администрации у меня, в чем вообще дело!
  4. Добрый день, есть кто-нибудь из первой группы на Островского? Мы не ходили в сад 2 недели, ждали, когда воспитательница из отпуска выйдет, а сегодня я узнаю, что оба воспитателя уволились(((!!!Я просто шокирована. Что произошло, может кто знает. И нашли ли уже замену?
  5. Согласна,что плохой, но мне важнее здоровье моего ребенка, которое сильно подорвано из-за таких мамочек. А что такое хорошо и плохо, я смогу объяснить своим детям. Может Вы и были этой мамочкой .
  6. А мы даже болеть меньше не стали!У нас еще и на врача платного в районе 10000 уходит при каждой болезни. Так что я ВАС прекрасно понимаю, я за лампы обеими руками, и даже если администрация сада не сможет помочь в этом вопросе, то я готова скинуться.Я так понимаю на группу нужно 2 лампы - 6000 р.Это примерно по 200-300 р с человека, я думаю не так много. Вы из какой группы?
  7. Знаете, и я бы поддержала и тоже, может быть, драться собралась. Потому что это СВИНСТВО и по-другому не назвать!
  8. Я думаю не стоит тут споры разводить, а надо предпринять конкретные меры. Поговорить с заведующей, решить проблему с вождением больных детей в сад. Сопли-значит домой!!!И никаких разговоров. К совести призывать бесполезно. Если своих не жалко, то чужих тем более не будет. Мы 2 дня отходили в сад, четверг и пятницу, у ребенка опять сопли начались, и я его в сад НЕ ПОВЕДУ!!!!!!Пока не вылечу.Так что советую некоторым брать пример с меня)
  9. Я думаю, если бы администрация сада дала бы указания насчет этого воспитателям и медсестре, то было бы куда-проще. Ну и я думаю липовые справки от врачей конечно тоже некоторые родители достать могут. Этого я конечно вообще не понимаю. Мне то их детей жалко((.
  10. Мы только что выздоровели, болели с осложнениями, уже 3-ий раз меньше,чем за год, у нас еще младшая дочка, еще года нет. Она так же болеет с осложнениями вместе со старшим!!! Я в Ужасе уже!!!!. Согласна,что дети болеют часто и в этом не только сад виноват, НО вот вчера, например, пришла сына забирать, рядом девочка кашляет сидит, я уже в панике, мне хочется ребенка схватить и бегом уже бежать. В прошлый раз, перед болезнью забирала, мальчик в группе с соплями ужасными. Я понимаю, что бывает инкубационный период, но в этих случаях им и не пахнет, видно сразу,что ребенок больной! Я знаю точно, что в обычных садах, вызванивают родителей и заставляют забирать детей с соплями. Ну почему у нас так же не сделать. Ну это же дети!Как только не жалко ни своих, ни чужих! А с родителями,которым наплевать на здоровье детей, я бы лично поговорила. Извините, конечно, но накипело сил нет!!! Надеюсь, в скором времени, на родительское собрание, где предлагаю вынести этот вопрос на обсуждение! К воспитателям претензий нет, они люди подневольные.
  11. пойду,если смогу детей оставить с кем-нибудь, может папа у нас сможет,если вечером
  12. Согласна на все 100%, но в данный момент времени выяснять и ругаться нет, необходимо побыстрее все решить самим
  13. Я за газон или специальное покрытие, но газон все-таки лучше, эстетичнее для детей. Готовы отдать на это 1000 р или около того и помочь физически, если потребуется. Для нас особенно актуально, потому что только что переболели пневмонией. Поверьте родители это не цена за детское здоровье.И мне кажется зелень по периметру тоже необходимы.
  14. Мы из 1-ой группы и болеем уже 3 недели, кто-то опять ушел за это время?
  15. Она и сейчас есть, мы 2-ую неделю болеем.
×