Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

А коммерческие ясли - это все-таки с какого возраста?

 

И по времени не подскажите в этом Филлипке - во сколько самое позднее можно забирать ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коммерческие ясли - это все-таки с какого возраста?

 

И по времени не подскажите в этом Филлипке - во сколько самое позднее можно забирать ребёнка?

В 19-30 садик ставят на сигнализацию-малышей на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 19-30 садик ставят на сигнализацию-малышей на улицу

 

А коммерческие ясли - это все-таки с какого возраста?

 

И по времени не подскажите в этом Филлипке - во сколько самое позднее можно забирать ребёнка?

C двух лет будут брать. Если чуть раньше - обговаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим на островского. вопрос такой.никого не напрягает жууууткая духота и жара в группах. да и на улице сейчас не -20.как в январе... я не уговариваю холодильник устроить.но просто сделать отопление меньше.там же кислорода нет :(  тем более деток 1й и 2й соединили. их много в одной комнате. и еще вопрос.а после обеда гуляют с детишками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим на островского. вопрос такой.никого не напрягает жууууткая духота и жара в группах. да и на улице сейчас не -20.как в январе... я не уговариваю холодильник устроить.но просто сделать отопление меньше.там же кислорода нет :(  тем более деток 1й и 2й соединили. их много в одной комнате. и еще вопрос.а после обеда гуляют с детишками?

Мы только собираемся ходить. А можно с заведующей переговорить по этому поводу. Действительно в духоте детишкам плохо с утра до вечера находиться. И еще вопрос не совсем по вашей теме, но может подскажете. А 1-я и 2-я группы это какой возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговаривала.- не могут уменьшить.вроде как не они регулируют температуру воздуха в помещении. а потом сказала.что родители будут возмущаться.что холодно...нотам более 26-27градусов!( при норме санэпидемстанции 21-24.а в спальне 19-20! если на минуточку! ох.прошу поддержки здесь- дорогие родители! когда в помещении так жарко.в первую очередь страдает здоровье и иммунная система НАШИХ ДЕТЕЙ! Давайте совместно решать этот такой по сути ерундовый вопрос( ерундовый  в плане его решения)

 1и 2 группа дети 3- 4 лет. др группа с 5ти лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговаривала.- не могут уменьшить.вроде как не они регулируют температуру воздуха в помещении. а потом сказала.что родители будут возмущаться.что холодно...нотам более 26-27градусов!( при норме санэпидемстанции 21-24.а в спальне 19-20! если на минуточку! ох.прошу поддержки здесь- дорогие родители! когда в помещении так жарко.в первую очередь страдает здоровье и иммунная система НАШИХ ДЕТЕЙ! Давайте совместно решать этот такой по сути ерундовый вопрос( ерундовый  в плане его решения)

 1и 2 группа дети 3- 4 лет. др группа с 5ти лет

Так получается самых малышей еще и объединили?! Это теперь одна большая группа?! Сколько же там человек? При такой жаре- это уже не дело!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,наконец-то заговорили о жаре,я уж думала,что всех устраивает положение дел. Я насколько знаю,во 2 группе теплых полов в группе нет,и там более-менее воздух. Только есть он в спальне,где действительно должно быть прохладнее,это вот вообще не дело. Неужели этот теплый пол выключить нельзя? И если на радиаторах нет регуляторов,так их поставить можно! И в 20 градусов детям не будет холодно,они носятся,бегают,забираем дочь всегда с мокрой спиной... Еще бы они столько не болели((( давайте обращаться к заведующей с этим вопросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается самых малышей еще и объединили?! Это теперь одна большая группа?! Сколько же там человек? При такой жаре- это уже не дело!

Объединили на время,во 2 группе срочно ремонтируют полы в группе. Воспитатели сказали,что эту неделю мы "гостим" в первой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим на островского. вопрос такой.никого не напрягает жууууткая духота и жара в группах. да и на улице сейчас не -20.как в январе... я не уговариваю холодильник устроить.но просто сделать отопление меньше.там же кислорода нет :(  тем более деток 1й и 2й соединили. их много в одной комнате. и еще вопрос.а после обеда гуляют с детишками?

После обеда у детей тихий час, гуляют вечером (примерно часов в 6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,наконец-то заговорили о жаре,я уж думала,что всех устраивает положение дел. Я насколько знаю,во 2 группе теплых полов в группе нет,и там более-менее воздух. Только есть он в спальне,где действительно должно быть прохладнее,это вот вообще не дело. Неужели этот теплый пол выключить нельзя? И если на радиаторах нет регуляторов,так их поставить можно! И в 20 градусов детям не будет холодно,они носятся,бегают,забираем дочь всегда с мокрой спиной... Еще бы они столько не болели((( давайте обращаться к заведующей с этим вопросом!

ооо я только за! для нас вообще тема -температуры воздуха в помещении оооч актуальна. я .честно говоря.удивилась.что в доме новой постройки.нет вентиля на батареях. но да.его можно и установить.давайте объединимся и обратимся к заведующей с этой проблемой.21 век.а мы не можем решить такой вопрос.или не хотим... у меня душа болит.что моя там в духоте такой пребывает :( а сейчас еще теплеть начнет на улице.так там вообще можно будет в обмороки от кислородного голодания падать. и для чего в СПАЛЬНЕ полы с подогревом не пойму совсем :???:  зачем они там.детям наоборот нужен прохладный свежий воздух.они же под одеялом спят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня забираю дочку с мокрыми волосами( вчера еще и свитерок забыли снять после прогулки, сегодня уже с температурой дома сидим(( Ходим с fевраля, а уже второй больничный...


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы заболели. Забрала я ее всю потную в пятницу,и в субботу слегла с температурой. И говорит больше в "Звездочку" не пойдет. Ребенку очень не нравиться когда соединяют две группы, говорит что "очень жарко". Что за ремонт!!!!!!!!!!!!!!! Садик работает всего два месяца :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте объединимся! если надо.мы можем скинуться и купить вентиль или как его :) а установить может чей-нибудь рукастый папа :rolleyes: и раз пошел такой разговор можно и увлажнитель воздуха купить.тоже оч нужная вещь! вносите предложения! я так понимаю.мы все такие жаркие из 2й группы.

болеете чем?ветрянка же сейчас ходит...

Изменено пользователем Miss Piggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте объединимся! если надо.мы можем скинуться и купить вентиль или как его :) а установить может чей-нибудь рукастый папа :rolleyes: и раз пошел такой разговор можно и увлажнитель воздуха купить.тоже оч нужная вещь! вносите предложения! я так понимаю.мы все такие жаркие из 2й группы.

болеете чем?ветрянка же сейчас ходит..............

У нас точно не ветрянка, сказали ОРВИ. По поводу 2 группы , у нас в группе не жарко , жарко только в спальне. Спят они в маячках только,но я всегда за более низкую температуру. И мне кажется ,увлажнитель это - вариант. Наша семья не прочь скинуться, но вначале это надо обсудить с заведующей :rolleyes: А в 1 группе это точно душегубка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×