Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

я сутки с четверга с температурой боролась всеми методами .Поднималась и не сбивалась нормально. В итоге к вечеру пятницы все силы кончились когда под 40 ушла и сбить не получилось я вызвала скорую(((

 

Мы тоже хотели скорую, но справились сами. Два раза удалось сбить температуру. Я конечно очень перепугалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что реально свет экономят???

Про свет это правда. Я в пятницу пришла в сад, коридоры темные, раздевалки тоже. Сад удивляет с каждым днем. Наверно и не хотят перерасчет делать в январе что бы на нас еще подзаработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в четвертую группу, воспитатели сказали, что из-за огромного количества жалоб на сайт наказывают коллектив сада, т.е. вы добились того,чего хотели, молодцы!!! И то, что мы на собрании благодарили воспитателей и то, что на сайт написали благодарность 4 группе, хоть как-то смягчило положение. Angelochek 01, вы же тоже в 4 группе. раз вам так плохо, что вы только все хаете, назовитесь кто вы, в нашей группе хороший дружные родители, и дети ходят, в основном хорошо, или вы все время молчите на собраниях, только на форуме  ругаетесь да на сайт жалобы пишете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,Судя по отзывам, это сад как средний муниципальный (даже не хороший). Детей в группе больше чем в муниципальном и при этом 1 воспитательница на всех. При чём судя по тому как они с детьми разговаривают или орут, подхода к детям нет абсолютно. И это за 10 000????

А вы в какой группе? Что у вас действительно такие ужасные воспитатели? И оплата 10 000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сутки с четверга с температурой боролась всеми методами .Поднималась и не сбивалась нормально. В итоге к вечеру пятницы все силы кончились когда под 40 ушла и сбить не получилось я вызвала скорую(((

 

@Helena Sh, мы ходим 2-4 дня и больничный. Обратно в сад только с полным выздоровлением и быстро новое находим. Тоже с мужем гадаем когда начнется новое "веселье".

 

@1039,

 

Ну Вы герои с марта не болеть!!! а первый год часто болели? Мы то только пошли в садик, первый год обычно чаще заболеваемость.  И Вас действительно устраивает  в садик аж на 10 тысяч????  и площадка? и общение воспитателей с детьми? Честно скажу опыта с частными садами не было ,может Вам за 20 тысяч жутко не повезло? Взять ту же Звездочку у них 15 человек и 2 воспитателя . Негативных отзывов как здесь в теме у них я не нашла..

В Звездочку можно перевестись, в муниципальный не переведут, а в Звездочку стоит попробовать, а негативные отзывы и там есть, только у них детей в процентном соотношении во сколько раз меньше?, во столько раз и недовольных клиентов может быть меньше, попробуйте перевестись! Если меня не устраивает место.я ухожу оттуда, а не поливаю грязью, спрятавшися под ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того что про воспитателей я тут не слово не сказала. Как раз они меня очень устраивают. Они все большие молодцы. И с повышением цены на сад могли бы и воспитателям поднять зарплату!!!! А если вас устраивает что у сада нет своей площадки, что кормили детей не понятно чем, что в январе надо платить 8 000 хотя пол месяца сидим дома...Ну я рада за вас. Вот как раз из за вас высказываться на собрании не было смысла. Если тут не писать то так и будет все замалчиваться. Я понимаю что говорите, не нравится уходите. А кто на очередь то вернет????????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, больничный не брали - или не болели? :)

Ну, совсем без болячек не обходится. Бывает подхватит сопли или кашель. Или глаза воспалятся. После сада частенько бывает. Промываем, капаем, дышим. Ну и витамины, овощи, фрукты. Проветриваем. Гуляем. Всё купируется, не развивается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@1039,

 

Ну Вы герои с марта не болеть!!! а первый год часто болели? Мы то только пошли в садик, первый год обычно чаще заболеваемость.  И Вас действительно устраивает  в садик аж на 10 тысяч????  и площадка? и общение воспитателей с детьми? Честно скажу опыта с частными садами не было ,может Вам за 20 тысяч жутко не повезло? Взять ту же Звездочку у них 15 человек и 2 воспитателя . Негативных отзывов как здесь в теме у них я не нашла..

 

Мы начали ходить в 2,5 (с марта 2012) в Сказочный Домик в Клязьме. Первые три месяца неделю ходили, 1,5 дома болели (как у многих). Потом адаптировался и с мая по декабрь ходил без болезней. С декабря пошли в Филиппок. До марта 4 раза болели с больничным - также адаптировался. И вот с марта (тьфу, тьфу, тьфу) бодрячком. Воспитатели у нас постоянные, адекватные, мож повезло, что в группу ходит ребёнок заведующей:)). В группе 21 по списку, по факту более 15 никогда не было, а так 7-12 детей. Площадка, конечно, больное место. Но есть один ОГРОМНЫЙ плюс (скажу по секрету).

 

Живём мы здесь и, фактически, в сад "ездим" на лифте. Когда вырывался пораньше домой, наблюдал гулянку из окна. Честно, большого криминала в площадке не увидел. Конечно, хотелось бы иного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А не поделитесь все же, чем он Вам так нравится? Занятия-да, прекрасно, не спорю. А еще какие положительные моменты  и отличия от муниц.сада, за которые можно платить как Вы говорите 10? Площадка хорошая? Или то, что каждый день разные воспитатели? Питание? 

По поводу больных детей, тут весьма спорный момент. Вот врач нам пишет:ребенок здоров, выходим, на следующий день мне говорят, что он кашлял, хотя дома он действительно идеально здоров!  А глаза воспаленные, это может от того, что ребенок плакал и в сад его везешь, а он на протяжении всего пути плачет...

Хотя конечно я не спорю что детей действительно водят больных или недолеченных, недавно из группы выбежал ребенок, а сопли у него аж такого гнойного зеленого цвета, такие уже не наревешь, ребенок действительно болен. Я тоже это не приветствую.

У нас в группе воспитатели, как ни приду все новые лица. Одно радует, что двое из них более менее постоянных действительно хорошие. И нянечка тоже хорошая.

 

В предыдущем посте примерно ответил. Глаза приходящих именно не заплаканные, а воспалённые бывают с признаками конъюктивита, Частенько домой заворачивали. Питание нормализуется, об этом все говорят. Но мой кушает всё. Занятия по полной. Про площадку писал, ну мож за домом что выстрадается, хотя зная жителей трёхэтажки - вряд ли:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оплата с января 8 + 2 на фитнес = вот вам и 10:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Живём мы здесь и, фактически, в сад "ездим" на лифте. Когда вырывался пораньше домой, наблюдал гулянку из окна. Честно, большого криминала в площадке не увидел. Конечно, хотелось бы иного пространства.

 

Вам повезло. Может и болеет меньше что на лифте в садик :D  А то утром подними, еще дорога... а погода щас переменчивая. Ну дай бох крепкого здоровья всем деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Звездочку можно перевестись, в муниципальный не переведут, а в Звездочку стоит попробовать, а негативные отзывы и там есть, только у них детей в процентном соотношении во сколько раз меньше?, во столько раз и недовольных клиентов может быть меньше, попробуйте перевестись! Если меня не устраивает место.я ухожу оттуда, а не поливаю грязью, спрятавшися под ником

Откуда столько негатива??? Никогда не писала жалоб на воспитателей. На сайт писала просьбы не повышать оплату или ввести перерасчет. Так же просила улучшить площадку. ВСЕ!!!   Если сейчас за ЭТО наказывают коллектив садика-то это уже  инициатива руководства. При чем здесь данные жалобы???

Про звездочку я бы туда перевелась-но нет мест. И я тоже ухожу если не нравится, сейчас перевожу ребенка в другой садик. Поливать грязью тут никого не собиралась....

 

Сейчас в нашей группе 25 человек, хотят еще 2 добавить-так как кроватей 27. На этой неделе каждый день посещали 19 человек группу. Говорят что когда детей уже 18 то хочется взять рупор.. Честно скажу воспитатели справляются как могут, но им очень тяжело и я им сочувствую.

 

 

А оплата с января 8 + 2 на фитнес = вот вам и 10:))

 

Это получается фитнес уже по желанию?   Все дни что мы ходим я спрашиваю ребенка каждый день про зарядку, и они ее не делают, по крайне мере моя отрицает любые упражнения из зарядки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,

Надеюсь наша адаптация тоже не затянется на невыносимо долго:)  Да и (дальше шепотом))))) может Вам действительно повезло с группой :n03:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не поняла за что начальство ругает воспитателей.За то что мы пишем на офф.сайт директору?Воспитатель у нас хорошая.Ребенок ее любит.Единственное что меня смутило так это то что оказалось она дает детворе играть в планшетник в игру ранер.Я пока не знаю как на это реагировать)))

Мы почти не болели с весны.Пришла зима и всё,сидим дома.10 дней проходили в ноябре.Последний раз тоже с температурой,39.4


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на Островского садик уже начал работать? Там вроде бы с 9 декабря должен был? Кто уже водит? Поделитесь впечатлениями?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×